Часть 2
14 августа 2022 г., 01:24
*они поднялись на этаж*
*эд открыл квартиру*
Э:Проходи
Ж-*зашел в квартиру*
Э-ты пока что разувайся и проходив зал, а я пойду переоденусь
Ж:хорошо
*Эдисон ушел переодеваться*
Ж-*прошёл в зал*
Ж-а тут красиво
Э-*Пришёл в зал*
Э-бу
Ж-БЛЯТЬ
Э-хахахаах
Ж:ЭД БЛЯТЬ
Э-ладно прости давай посмотрим ужастик?
Ж:давай
Э:иди в мою комнату возьми любую одежду а я закажу пиццу)
Ж-окей*ушел в комнату эда*
Мысли жеки:еба у него одежды, ооо во возьму толстовку)
*одел*
Бл она мне до колен, ладно пофиг
*ушел в зал к Эду*
Э-хахахах тебе не кажется что ты в ней утонул?)
Ж-хех,есть немного)
Э-пока ты переодевался я успел заказать пиццу, она будет через 5 минут)
Ж-оо классно)
*Сел рядом с Эдом*
*раздался звонок в дверь*
Э-оо пиццу принесли
Ура-а-а
*эд ушёл открывать дверь*
*он забрал пиццу и курьер ушёл*
Э-Вот возьми пиццу, а я пока что выключу свет
Ж-окей
*Эд выключил свет*
Ж-*бл уже не по себе*
Э-*сел рядом с Жекой*
Э-*включил ужастик со скримерами*
Ж:бля *прижался к эду*
Э-*обнял жеку*
*Жеке пришло уведомление от Юли*
Ю-Жень....
Ж-что такое?
Ю-..... нам нужно расстаться....
. *вас заблокировали*
Ж:Эд...*показал переписку*
Э:тоже самое что и у меня...
Ж:*прижался к Эду еще ближе*
Э:давай дальше смотреть?)
Ж-давай....
*появился скример*
Ж:*прыгнул к эду на коленки*
Э:*принакрыл одеялом*ну не бойся это всего лишь скример)
Ж:не знаю как тебе но для меня это страшно
*Они досмотрели ужастик*
*Каждый раз когда жене было страшно он прижимался к эду*)*
Ж-эдь я пошел спать
Э-спокойной ночи)
Ж- и тебе)
*Они пошли спать*
*время 2:40*
Мысли эда:блин он такой милый) СТОП ЭД О ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ?! Но... Не мог же я влюбиться?!*
Э-пойду схожу кэ Жене*
*эд зашел к жеке в комнату*
*Персик седел и тихо плакал*
Э-Жень?
Ж-мм?...
Э-Что случилось?
Ж-....
*Эд обнял жеку за талию*
Э-не плачь, объясни что случилось
Ж-х..хорошо....
*после рассказа*
Ж: и + я не могу уснуть после ужастика....
Э:хочешь я с тобой лягу?
Ж:да...
Женя лег*
*Эд лег рядом*
Э:положил руку на талию жени, уткнулся носом в шею*
Ж:Эдь..что ты делаешь?
Э:а что я ничего не делаю-с ухмылкой сказал эд*
Ж-*повернулся лицом к Эду*
*Поцеловал Эда*
*Эд ответил взаимностью поцеловав женю с языком*
*Жека сел на колени Эда*
Э-ставит засос на шею*
Ж:амгх -простонал женя*