Хех ну тип название)

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 734 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
*они поднялись на этаж* *эд открыл квартиру* Э:Проходи Ж-*зашел в квартиру* Э-ты пока что разувайся и проходив зал, а я пойду переоденусь Ж:хорошо *Эдисон ушел переодеваться* Ж-*прошёл в зал* Ж-а тут красиво Э-*Пришёл в зал* Э-бу Ж-БЛЯТЬ Э-хахахаах Ж:ЭД БЛЯТЬ Э-ладно прости давай посмотрим ужастик? Ж:давай Э:иди в мою комнату возьми любую одежду а я закажу пиццу) Ж-окей*ушел в комнату эда* Мысли жеки:еба у него одежды, ооо во возьму толстовку) *одел* Бл она мне до колен, ладно пофиг *ушел в зал к Эду* Э-хахахах тебе не кажется что ты в ней утонул?) Ж-хех,есть немного) Э-пока ты переодевался я успел заказать пиццу, она будет через 5 минут) Ж-оо классно) *Сел рядом с Эдом* *раздался звонок в дверь* Э-оо пиццу принесли Ура-а-а *эд ушёл открывать дверь* *он забрал пиццу и курьер ушёл* Э-Вот возьми пиццу, а я пока что выключу свет Ж-окей *Эд выключил свет* Ж-*бл уже не по себе* Э-*сел рядом с Жекой* Э-*включил ужастик со скримерами* Ж:бля *прижался к эду* Э-*обнял жеку* *Жеке пришло уведомление от Юли* Ю-Жень.... Ж-что такое? Ю-..... нам нужно расстаться.... . *вас заблокировали* Ж:Эд...*показал переписку* Э:тоже самое что и у меня... Ж:*прижался к Эду еще ближе* Э:давай дальше смотреть?) Ж-давай.... *появился скример* Ж:*прыгнул к эду на коленки* Э:*принакрыл одеялом*ну не бойся это всего лишь скример) Ж:не знаю как тебе но для меня это страшно *Они досмотрели ужастик* *Каждый раз когда жене было страшно он прижимался к эду*)* Ж-эдь я пошел спать Э-спокойной ночи) Ж- и тебе) *Они пошли спать* *время 2:40* Мысли эда:блин он такой милый) СТОП ЭД О ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ?! Но... Не мог же я влюбиться?!* Э-пойду схожу кэ Жене* *эд зашел к жеке в комнату* *Персик седел и тихо плакал* Э-Жень? Ж-мм?... Э-Что случилось? Ж-.... *Эд обнял жеку за талию* Э-не плачь, объясни что случилось Ж-х..хорошо.... *после рассказа* Ж: и + я не могу уснуть после ужастика.... Э:хочешь я с тобой лягу? Ж:да... Женя лег* *Эд лег рядом* Э:положил руку на талию жени, уткнулся носом в шею* Ж:Эдь..что ты делаешь? Э:а что я ничего не делаю-с ухмылкой сказал эд* Ж-*повернулся лицом к Эду* *Поцеловал Эда* *Эд ответил взаимностью поцеловав женю с языком* *Жека сел на колени Эда* Э-ставит засос на шею* Ж:амгх -простонал женя*
0 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник