Откуда ты берёшь мясо?

NC-17
Завершён
4
автор
Размер:
2 страницы, 1 019 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Он меня пугает..

Настройки
Примечания:
И так, лето. Сергей уже оклемался после всего происходящего и решил заняться готовкой. А его друг, Саша, не давно приехал в Подольск. Саша сидел на кровати в телефоне как вдруг ему позвонил Сергей. -да? — привет Саша! Я знаю, что давно с тобой не общался, но не мог бы ты прийти ко мне вечером? Погостишь у меня, за одно и пообщаемся.- сказал Сергей без всяких прилюдий. Саша был немного удивлён такому, но согласился. — отлично! Жду тебя вечером! — сказал Сергей и положил трубку. Саша немного недопонимал, почему он так резко начал разговор. Но его не так смущало это, чем слишком радостный тон в голосе своего приятеля. Он не разу не видел его таким. Вечер. И Саша уже стоит у двери и ждёт, пока Сергей откроет ему дверь. Сергей открыл ему дверь. Он был в своей обычной одежде с фартуком поверх. Это выглядело так нелепо и одновременно мило. — ох, прости пожалуйста что заставил ждать! Проходи. Саша вошёл в его квартиру. -хех)) а я, вижу, ты теперь у нас домохозяйка?))- сказал Саша прикалываясь над своим другом. — нет, вовсе нет! Просто я сейчас готовлю и я не ожидал, что это затянется на некоторое время.-сказал Сергей доставая из духовки горячий, душистый мясной пирог. — ого, не думал, что ты готовишь пироги. — я начал готовить что то подобное только не давно. — а, тогда ясно. — но в любом случае, не хочешь попробовать? — сказал Сергей и мило улыбнулся. Саша не стал сопротивляться да и сам хотел попробовать. Они присели за стол и Саша отрезал кусок пирога и положил на тарелку. Пирог был довольно нежным. Саша попробовал этот кусочек пирога и тот сразу улыбнулся. — м! Это очень вкусно, Серёг! — сказал Саша довольный этим вкусом — спасибо! Я старался.- сказал Сергей, после чего тоже отведал кусочек своего пирога. Некоторое время они мило беседовали друг с другом, будто 2 влюблённых, как вдруг Сергей не услышал из своей комнаты как что то упало. Тот встрепенулся и встал из-за стола. — подожди, я отойду на пару минут и вернусь.- сказал тот и быстрым шагом направился в свою комнату.. Прошло 5, 20, 30 минут, а он никак не приходит, как вдруг из комнаты Сергея не донёсся истошно-истерический крик, который резко оборвался. От такого Саша не на шутку испугался от неожиданности и чуть не подавился мисным пирогом. Тому стало интересно, что там и решил проверить. Как только он подошёл к комнате Сергея ему резко в нос ударил резкий запах мертвечины. Тот уже ожидал худшего. Как только Саша открыл дверь он застал пугающую картину, как из фильма ужасов. Перед столом стоял Сергей с бинзо-пилой в окрававленых руках над разчленённым телом своего одногрупника, а сама комната была вся в засохшей крови. Сергей услышал Сашу и резко повернулся к нему. Сашу одолел звериный страх и он пустился бежать, но Сергей был быстрее. Он догнал его и повалил на пол..
Примечания:
4 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник