Прекрасная девушка...

NC-17
Заморожен
25
автор
Pisechka6996 соавтор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 4 880 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник

Утро буднего дня..

Настройки
Примечания:
- Мгмх... Что... Произ... зошло... Башка раскалывалась и гудела. Еле как я встал с кровати и поперся в ванную. Умыв лицо стало получше, почистил зубы, я пошёл в спальню, сел на кровать и стал вспоминать вчерашний день... – Да давай не ссы, все будет норм! - кто же это? О ну да, это Фенг: друг детства, каратист, алкоголик (но это не точно). – Ты уверен? – С сомнением в голосе произнëс я и посмотрел ему в глаза. – Да конечно, пей! И я выпил целую рюмку коньяка. Для справки, я не пьющий человек. Могу выпить, но немного, а также курю. – Бьэ... Тьфу ну и гадость! – Было настолько не вкусно что хотелось блевать. – Ты что, это же винишко 85 года! За - то чувствуешь как хорошо? – Кхэ.. чувствую только как сдыхает моя печень. – Ой, да ты не понимаешь. – Фенг, если я что и понимаю, то это то что ты еблан. – Говорит мне Еблан номер два? – Ага. – Вдруг в моих глазах всë поплыло и дальше как в тумане: рюмка, сига, такси, дом. – Мда-а весело вчера было... Стоп, а сколько времени? *12:37* – Блядь, работа, сука опаздываю! Пока я одевался зазвонил телефон. Вот кажется и смачные долгожданные пиздюли. На экране не утешительна надпись «Начальник» – Да здравствуйте, Олег Сергеевич, извините, вчера вечером я подрабатывал и лëг поздно, могу ли я сейчас прийти? Я искренне извиняюсь за эти прогулы на этой неделе. Нет пожалуйста, не увольняйте, обещаю это последний ра... – этот ублюдок не дал мне договорить и сбросил. – Сука, Фенг блять. Денег почти нет еды и работы тоже нет... – Я тяжело выдохнул и вновь набрал воздуха в лëгкие – Ладно... Ладно, возьми в себя руки, блять, надо найти новую работу, иначе я просто сдохну от голода. Я начал с простого, поесть. Успешно, сделал бутерброд из куска хлеба и колбасы. Пока я пережевывал свой завтрак, параллельно ещё искал и работу. – Угу... Говно, не интересно, срань. Опа что-то нормальное, ля-ля-ля кассир прилавка, ля-ля-ля-ля-ля-ля вроде подходит. Проглотив бутерброд я начал звонить. - Здравствуйте, я по объявлению в ларек на работу. Да - да. Ага. Эдгар. Опыт работы присутствует. Да всё спасибо в пять буду, да, до свидания. После этого не особо длительного разговора работодатель сбросил трубку. - Итак две задачи я выполнил, осталось ещё одна, Прийти на работу, но до неë ещё далеко... - Оглянув свою квартиру, я искал чем бы мне заняться. - Ладно, пока нечего делать прибраться что ли надо... В "разгаре" уборки я задеваю мизинцем кровать и... - Да ты сука ëбаная, пидорас ты блядь обоссанный!! Блять как же больно - но превозмогая адскую боль я продолжал прибираться. *16:20* Когда закончил уборку прозвенел будильник и я начал собираться...
Примечания:
25 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)