Собеседование
14 августа 2022 г., 06:48
Примечания:
Огооо Кто - то читает это? Ладно держите проду.
*16:20*
– Будильник, я понял что пора собираться, можешь заткнуться.
Я быстро обул обувь, накинул куртку с шарфом и вышел на улицу. Зима, холодно, но красиво. Пошёл в сторону парка, пока есть время, почему - длябы и не прогуляться?
– Красиво...
Как вдруг в меня врезаются.
– Эй! По осторож... – Я оглянулся и увидел девушку с белоснежными волосами, прекрасным телосложением и покрасневшим лицом. Понравилась ли она мне? Конечно да, что за глупые вопросы...
– Ой извините, не хотел вам нагрубить... – Четно пытаюсь спрятать лицо за шарфом, она всë равно заметила мои вмиг очень покрасневшие щëки, может пронесëт и она подумает что это от мороза?
– Ничего страшного, вы меня извините, на работу бегу. – запыхаясь сказала она и улыбнулась.
– Ладно, ничего страшного не произошло, удачного дня вам .
– И вам тоже! – крикнула прекрасная незнакомка и убежала.
Посмотрев на часы, уже было десять минут до пяти часов.
– Надо поскорее идти, не хватало опоздать в первый день...
*16:59*
- Здравствуйте, Грифф.
- О здравствуй, Эдгар. Так, работа с 12 до 18, зарплата 1700 рублей за день, работа состоит в том чтобы продавать сувениры. Все понятно? – сказал он своим странным голосом и улыбнулся. Его голос был похож на голос персонажа детских мультиков, этот странный весëлый высокий голос который больше раздрожает чем смешит, я никогда не понимал этого, но кажется что мой босс не притворяется.
– А обеденный перерыв, есть?
– Да есть с двух до двух двадцати пяти
– Всё, спасибо
– Можешь выходить завтра на работу.
– Хорошо, до свидания.
– До свидания. – он ушëл, наконец-то
И так, все пункты из плана я сделал.
Завтра работа, а сейчас надо пойти поесть...
– Вроде норм забегаловка.
– Здравствуйте, чего желаете?
– Мне пожалуйста колу и нагетсы.
– Хорошо, ожидайте. – Пока ждал решил повтыкать в телефоне.
*Спустя десять минут*
– Номер двадцать пять! – я подошëл показал чек и безмолвно ушëл есть. Жуя свой ужин я вспомнил девушку, сбившую меня.
– Странно, почему я не могу ее выкинуть из головы.. – снова озвучил я свои мысли
Съев наггетсы с колой, я пошёл домой.
Открыв дверь квартиры, я сразу пошёл в кровать, так как делать было нечего.
*утро*
*10:50*
Прозвенел будильник
– Мгмх... Сука уже утро... Почему так рано?
Быстро умывшись, пошёл одеваться.
– Бля, что надеть? Так это дерьмо, это рваное дерьмо, это вообще выбросить надо, хотя можно оставить, о вроде сойдёт.
Вышел на улицу, как и вчера холодно, но было ещё темно. Фонари не светили и по снегу и сугробам мне надо идти туда в такой холод.
*11:50*
– Ну вроде прилавок ,как прилавок.
Зайдя внутрь переоделся и начал готовиться к открытию.
– Так всё готово, все на мест...
Как вдруг я услышал, что кто то входит.
– Кто там?
– Кол-Колетт.
– Посторонним вход запрещен. – отрезал я
– Простите - сказала входящая женщина - но я тоже зде... О привет, ты теперь тоже здесь работаешь?
– Да, какое совпадение...
Как она подошла к кассе я тогда её и узнал ... И угадайте, кто это был? Правильно, та девушка что вчера меня сбила. Я не подал виду, но внутри меня всё кипело, а лицо снова стало красным. Она тоже узнала меня, это было видно по взгляду. Еле сдерживая эмоции я первым начал диалог.
– Привет, извини что вчера нагрубил.
– А? Ничего страшного, сама виновата.
Немного поговорив, подошёл первый покупатель.
– Мама, Мама! Смотри какой плюшевый медвежонок!
– Беа, не кричи пожалуйста.
– Прости, но ты мне его купишь?
– Хорошо дорогая.
Посмотрев на девочку кратко можно было описать так: светлые волосы, 6 - 7 лет, футболка с пчелами.
– Здравствуйте, мы бы хотели вон того мишку сверху.
– Да хорошо. Эх, Эдгар, поможешь?
– Угу, держите, с вас 350 рублей.
– Спасибо вам, большое – она положила деньги и ушла.
– Не за что, приходите ещё! – Крикнув сказала Колетт вдогонку.
Покупателей не было много, но и не мало. А время шло к обеду.
*14:00*
Я решил выйти покурить, еды у меня не было.
– А ты есть не будешь?
– Еды нет, хотя-бы покурю.
– Если хочешь могу дать.
– Не отказался бы.
Потушив сигару, я пошёл обратно в киоск.
У девушки было много всего: три бутерброда, термос с чаем и пластиковые кружки. Позаимствовав бутерброд и чуть-чуть чая, начал кушать. Было невероятно вкусно. Доев обед, я отдал кружку назад.
– Спасибо большое, очень вкусные бутеры.
– Не за что. – Она покраснела снова. Мне это так нравится когда еë лицо краснеет и она отводит взгляд в сторону это так мило, но обед закончился и мы продолжили работать.
Дело двигалось к вечеру.
*17:50*
Закрывая прилавок, я наконец решился и протороторил.
– Слушай, может быть куда нибудь сходим? – Колетт остолбенела.
Примечания:
Я если честно Зае... Устал писать эту часть. Получилось больше чем прошлая часть