Прекрасная девушка...

NC-17
Заморожен
25
автор
Pisechka6996 соавтор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 4 880 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник

Собеседование

Настройки
Примечания:
*16:20* – Будильник, я понял что пора собираться, можешь заткнуться. Я быстро обул обувь, накинул куртку с шарфом и вышел на улицу. Зима, холодно, но красиво. Пошёл в сторону парка, пока есть время, почему - длябы и не прогуляться? – Красиво... Как вдруг в меня врезаются. – Эй! По осторож... – Я оглянулся и увидел девушку с белоснежными волосами, прекрасным телосложением и покрасневшим лицом. Понравилась ли она мне? Конечно да, что за глупые вопросы... – Ой извините, не хотел вам нагрубить... – Четно пытаюсь спрятать лицо за шарфом, она всë равно заметила мои вмиг очень покрасневшие щëки, может пронесëт и она подумает что это от мороза? – Ничего страшного, вы меня извините, на работу бегу. – запыхаясь сказала она и улыбнулась. – Ладно, ничего страшного не произошло, удачного дня вам . – И вам тоже! – крикнула прекрасная незнакомка и убежала. Посмотрев на часы, уже было десять минут до пяти часов. – Надо поскорее идти, не хватало опоздать в первый день... *16:59* - Здравствуйте, Грифф. - О здравствуй, Эдгар. Так, работа с 12 до 18, зарплата 1700 рублей за день, работа состоит в том чтобы продавать сувениры. Все понятно? – сказал он своим странным голосом и улыбнулся. Его голос был похож на голос персонажа детских мультиков, этот странный весëлый высокий голос который больше раздрожает чем смешит, я никогда не понимал этого, но кажется что мой босс не притворяется. – А обеденный перерыв, есть? – Да есть с двух до двух двадцати пяти – Всё, спасибо – Можешь выходить завтра на работу. – Хорошо, до свидания. – До свидания. – он ушëл, наконец-то И так, все пункты из плана я сделал. Завтра работа, а сейчас надо пойти поесть... – Вроде норм забегаловка. – Здравствуйте, чего желаете? – Мне пожалуйста колу и нагетсы. – Хорошо, ожидайте. – Пока ждал решил повтыкать в телефоне. *Спустя десять минут* – Номер двадцать пять! – я подошëл показал чек и безмолвно ушëл есть. Жуя свой ужин я вспомнил девушку, сбившую меня. – Странно, почему я не могу ее выкинуть из головы.. – снова озвучил я свои мысли Съев наггетсы с колой, я пошёл домой. Открыв дверь квартиры, я сразу пошёл в кровать, так как делать было нечего. *утро* *10:50* Прозвенел будильник – Мгмх... Сука уже утро... Почему так рано? Быстро умывшись, пошёл одеваться. – Бля, что надеть? Так это дерьмо, это рваное дерьмо, это вообще выбросить надо, хотя можно оставить, о вроде сойдёт. Вышел на улицу, как и вчера холодно, но было ещё темно. Фонари не светили и по снегу и сугробам мне надо идти туда в такой холод. *11:50* – Ну вроде прилавок ,как прилавок. Зайдя внутрь переоделся и начал готовиться к открытию. – Так всё готово, все на мест... Как вдруг я услышал, что кто то входит. – Кто там? – Кол-Колетт. – Посторонним вход запрещен. – отрезал я – Простите - сказала входящая женщина - но я тоже зде... О привет, ты теперь тоже здесь работаешь? – Да, какое совпадение... Как она подошла к кассе я тогда её и узнал ... И угадайте, кто это был? Правильно, та девушка что вчера меня сбила. Я не подал виду, но внутри меня всё кипело, а лицо снова стало красным. Она тоже узнала меня, это было видно по взгляду. Еле сдерживая эмоции я первым начал диалог. – Привет, извини что вчера нагрубил. – А? Ничего страшного, сама виновата. Немного поговорив, подошёл первый покупатель. – Мама, Мама! Смотри какой плюшевый медвежонок! – Беа, не кричи пожалуйста. – Прости, но ты мне его купишь? – Хорошо дорогая. Посмотрев на девочку кратко можно было описать так: светлые волосы, 6 - 7 лет, футболка с пчелами. – Здравствуйте, мы бы хотели вон того мишку сверху. – Да хорошо. Эх, Эдгар, поможешь? – Угу, держите, с вас 350 рублей. – Спасибо вам, большое – она положила деньги и ушла. – Не за что, приходите ещё! – Крикнув сказала Колетт вдогонку. Покупателей не было много, но и не мало. А время шло к обеду. *14:00* Я решил выйти покурить, еды у меня не было. – А ты есть не будешь? – Еды нет, хотя-бы покурю. – Если хочешь могу дать. – Не отказался бы. Потушив сигару, я пошёл обратно в киоск. У девушки было много всего: три бутерброда, термос с чаем и пластиковые кружки. Позаимствовав бутерброд и чуть-чуть чая, начал кушать. Было невероятно вкусно. Доев обед, я отдал кружку назад. – Спасибо большое, очень вкусные бутеры. – Не за что. – Она покраснела снова. Мне это так нравится когда еë лицо краснеет и она отводит взгляд в сторону это так мило, но обед закончился и мы продолжили работать. Дело двигалось к вечеру. *17:50* Закрывая прилавок, я наконец решился и протороторил. – Слушай, может быть куда нибудь сходим? – Колетт остолбенела.
Примечания:
25 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)