Прекрасная девушка...

NC-17
Заморожен
25
автор
Pisechka6996 соавтор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 4 880 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник

Любовь?..

Настройки
Примечания:
* Одно непрочитанное сообщение от Колетт * Эта надпись на экране телефона горит уже минуту… #Так соберись, это просто сообщение…# - Привет, не забудь, завтра работа. Споки ноки :) Прочитав сообщения я лёг на кровать. Теперь точно… Я влюбился. - Привет, спасибо. Не хотела бы завтра по парку прогуляться? - Почему — бы и нет? - Хорошо, спокойной ночи. - И тебе споки ноки. Прочитав сообщение, я лёг спать. Но Уснуть получилось только в полночь. Утро. Проснувшись я умылся, поел и пошёл собираться на работу. Взял сегодня еды, что — бы не попрошайничать как вчера. Обулся, накинул куртку и вышел на улицу. Темно. Света от фонарей почти нет. Сугробы хрустят под ногами человека, который влюблён в девушку, которая даже и не знает об этом. В прилавке никого не было. Зашёл разделся и стал сортировать товар. Пока разбирал ассортимент, я утонул в своих мыслях… # Может признаться?.. Но мы же знакомы всего пару дней… А если пр…# Что то на улице упало. Я выглянул и увидел лежавшую Колетт. — С тобой все хорошо? — с тревогой спросил я. — мгх… вроде д-да… — было видно что девушка сильно упала. — Вставай, давай помогу. Зайдя внутрь, я помог присесть на стул и достав термос с сумки девушки, дал ей чай. — Как ты так смогла упасть? — спросил я, хотя знал что точного ответа наверно не получу из-за боли. — Мгмх… Спасибо за чай. Как я упала? Проспав, я быстро собралась и побежала к прилавку, на входе поскользнулась и упала, а дальше ты знаешь… — Ты пока отдыхай здесь а я поработаю. — Спасибо за заботу! — Не за что. Слава господу она не видела мое лицо в окрасе «Помидоровый красный». Расставив весь ассортимент на прилавке, вышел на улицу посмотреть на лужу. Там была лужа, но только льдовая лужа и почесав репу я зашёл в склад, достал немного соли и песка, и присыпал лёд. Спустя парочку часов, Колетт подошла и села рядом за кассой. — С тобой все хорошо? — Да мне получше стало, спасибо за беспокойство. — Не за что. *18:00* Закрыв прилавок, мы пошли прогуляться по парку. Посмотрев на её лицо, было видно удивление красотой вечерней зимы. Прижавшись ко мне, я покраснел словно краб которого варят. Слава Аллаху у меня был шарф. Хм как странно, вроде я был атеистом… — Как красиво… — Соглашусь. — Пойдем присядем на лавочку? — Давай. Лавочка была недалеко. Мы сели и Колетт положила голову на плечо. Со стороны мне кажется, это смотрится мило. — Хочешь мороженное? — спросил я. — Конечно! — Пойдем. Подойдя к прилавку мороженного, с нами заговорил продавец. — Приветствую вас в «прилавке Лу»! — Здравствуйте мне шоколадное, а тебе? — Мне Клубничное. — Вот держите. — Спасибо, до свидание. Идя по парку с мороженным в руках, было… хорошо? Неужели я чувствую себя хорошо?.. я не чувствовал этого состояния со времён когда я проводил время с родителями… — Ммм спасибо за мороженное! — Не за что, Котлетка. — Эй! Я Колетт! — Ахаха ты такая милая когда злишься… — Это не смешно! — Хэх, ладно не дуйся, прости меня. — Хорошо… — Может я проведу тебя до дома? — Если не тяжело… — Конечно нет. И мы молча пошли к дому Колетт, наслаждаясь красотой зимних улиц. Я приобнял за талию подругу. Видно было что она не против. Дойдя до дома мы попрощались и разошлись. Недалеко была автобусная остановка. Приехал автобус, я сел внутри у окна и резко вырубился. Разбудил меня кондуктор. — Молодой человек, это конечная, выходите пожалуйста из автобуса. — А, да хорошо… Сев на лавку, я начал понимать что произошло. Я на конечной в двух километрах от дома… Решил позвонить в такси. — Здравствуйте, а подскажите сколько стоит такси от огровской до ленинской? Ага, угу, да спасибо. Да буду жду. 1500 рублей… Дорого, очень дорого. Ну что ещё делать? Сел в такси, приехали, я вышел и направился в квартиру. Лёг на кровать и встал прокручивать снова этот день. Работа... Парк... Мороженное... Как давно я не ощущал себя хорошо… *Утро* Выходной. Классный день что — бы отдохнуть. Умылся, поел и сел залипать в телефоне. Очнулся только в обед от звонка Колетт. — Привет, как дела? — Привет нормально. — Что делаешь? — Залипаю в телефоне, а ты? — А я в кафе думала пойти погулять с тобой. — О давай, а то как раз нечего делать, через минут десять буду, пока! — Пока, буду ждать! Я стал собираться, и выходя из подъезда вспомнил что забыл телефон.Поднялся, забрал, спустился, вышел из подъезда и пошёл в парк. Снег хрустел как крекеры, а снежинки танцевали в небе. Было холоднее чем вчера и я почувствовал кокой — то странное чувство. Будто произойдет что — то не хорошее… И я был прав. Когда увидел Колетт и захотел поздороваться, но увидел Колетт с Фенгом... — Привет Эдгар!
Примечания:
25 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник