Прекрасная девушка...

NC-17
Заморожен
25
автор
Pisechka6996 соавтор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 4 880 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник

Свидание или посиделки? Или же я...

Настройки
Примечания:
— Слушай, давай куда нибудь сходим? Колетт остолбенела. — Ну-у давай. — Как раз тут неподалёку есть отличная кафешка. — Отлично пойдем. — это были последнии слова которые мы произнесли на пути к кафе. Во мне всё кипело и наколялось, спасибо шарфу, что закрывало мое красное лицо. Спустя минут десять наконец мы дошли до пункта назначения. Зашли, сели и стали выбирать что поесть. — А какое мороженное ты больше любишь? — внезапно спросила подруга. — Я? Ну-у шоколадное, а ты? — Клубничное. — Интересно. — мне стало легче говорить, как будто кто-то наконец расплëл мне язык. — А где ты живёшь? — На Ольховской два. — А я в хрущевке, ленинская пятнадцать… — и вдруг меня осенило. — Стой, а Ольховская, это же дорогой район? — Да, мои родители богатые, правда денег не дают. Нужно зарабатывать самой. — А если не секрет, то кто твои родители? — Мама хирург, Папа глава строительной компании. — Классно… — А твои родители кто? — Нету их… — резко в сердце снова заболело рана. — Погибли два месяца назад в автокатастрофе… — Я снова сдерживаю себя, только уже чтобы она не увидела эти предательские выступившие слëзы на моих глазах. — Ой прости, пожалуйста я не хот… — Да ладно чего уж. Мне не впервой. — перебил я девушку. Я пытался сделать голос как раньше и вроде бы у меня получилось. Я вздохнул и вдруг послышался голос — Здравствуйте, вот ваша кола и бабл гам коктейль. — официант поставил на столик два напитка — Да, спасибо. Открыв колу, я начал утолять жажду. #Как быстро мы разговорились… А может мы…# — Ммм, вкуснятина. — эти слова вырденули меня из моих мыслей. Сзади послышался знакомый голос. — Здравствуйте ещё раз, вот ваш салат Цезарь и пончик. — Спасибо большое. — Не за что. Я стал уминать свой салат, а Колетт пончик. Пять минут и мы все съели. — Да-а вкусно здесь и довольно-таки дёшево. — по этим словам было понятно что подруге понравилось это место. — Слушай, Колетт, давай обменяемся номерами телефонов? — решительно сказав эти слова, которые репетировал пять минут. Колетт еле заметно покраснела, но согласилась. Мы вышли на улицу и обменялись номерами. - Ну чтож пока, до завтра - С еле заметной грустью в голосе сказал я. - Да пока, до завтра. Пока шел начал погружаться в свои мысли… #А может мы пара? А вдруг я ей не нравлюсь? Хотя нет она же дала мне свой номер… Или я буду во френдзоне? А есл... # — ЭЙ, ПАРЕНЬ! Я остановился… Прямо перед моим носом пронеслась фура… — Ты чего творишь?! А если бы я тебя не увидел? То всё: лента, гроб, смерть без тела. — Я был в своих мыслях… - единственное что я смог произнести — Парень, запомни, если ты у дороги, лучше пресядь на лавку и там подумай! — сказал мужик эти слова грубо, но было понятно что он просто хотел дать совет. — Хорошо… — В следуйщий раз тебе может и не повезти. Давай не делай так больше, всё пока. - сказав эти слова мужчина ушёл. — До свидания… Постояв две минуты и осознав что сейчас произошло я задался вопросом: #А если бы не мужик? … Лента... гроб... смерть без тела..?# Поднявшись на третий этаж, зашёл в квартиру. Кинул куртку с шарфом на вешалку и пошёл в кровать. #О чем я только думал?# Эту фразу я уже повторил себе седьмой раз. И один и тот же ответ: Я… Влюбился?.. На телефоне загорела надпись: * Одно непрочитанные сообщение от Колетт *
Примечания:
25 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник