Я из России!

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 4 675 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Одевшись, Леша вышел на улицу и направился к скверу, где он со своими друзьями часто гуляли вместе. Это был конец лета. Август - лучшее время насладиться всем летом, перед учёбой. Листья уже по тихоньку начинают желтеть и отпадать, уже пошли сильные дожди, слякоть и морозы. Алексей спокойно шел по дорожкам сквера, наслаждаясь видом, как вдруг, кто то коснулся его плеча и повернул его назад. Так это же его лучший друг Максим, с которым он знаком еще с началки, а сзади него была Виктория, тоже лучшая подруга Алексея с начальной школы. Они как раз собирались поступить в один колледж. М: — хееей Леха, здарова! В: — приветик! Л: — хей ребята, привет, как отдохнули за лето? М: — чудесно В: — я тоже) Л: — чудно) М: — кстати, Лех, тебе уже известно, поступил ли ты или нет? Я вот поступил представляешь! Я так рад! В: — я тоже поступила! Когда я про это узнала, прям прыгала от радости! А ты? С Леши резко совпала улыбка и настроение испортилось. Ребята разумеется это заметили. В: — Леш, ты не поступил... Л: — да... Я поступил не в наш колледж, а в колледж который в Америке, мне придётся сегодня вечером собирать вещи, мне будет вас не хватать... М: — оуу... Л: — но если мои родители все уладят, то возможно я все де поступлю в него. М: — будем надеяться) Ребята гуляли весь день по скверу, болтая об всякой фигне, баловались как дети, пели песни из их молодости и просто наслаждались жизнью. Наступил вечер. Они попрощались с Алексеем, пожелали ему удачи и наказывали всегда быть на связи, и разошлись по домам. Когда Леша вошел домой, прямо с порога его ждал отец. Его лицо было таким, будто он проиграл. Он сказал, что они не смогли переубедить комиссию и что Лёша через несколько часов отправляется в Америку. Алексей почувствовал полный проигрыш, его лицо застыло, он был будто парализованным, но он понимал, что делает уже нечего. Тот направился в свою комнату собирать вещи. Собрав рюкзак и пару сумок, тот застыл в прихожей и смотрел на свою семью. Мать была в слезах, Вова его крестил, Саша тоже была в слезах, а отец провожал его задумчивым и грустным взглядом. И вот уже к дому подъехало такси, которая увезёт Алексея в аэропорт. Ну вот она, дорога к взрослой и самостоятельной жизни. В аэропорте долго возиться не пришлось, и через 2 часа он уже сидел в самолёте. Самолет взмыл вверх и дорога к взрослой жизни открыта.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник