Я знаю

NC-21
Завершён
225
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 668 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
225 Нравится 28 Отзывы 120 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
-Пак Чимин, Пак Чимин, интересненько, - Мин нажал на кнопку вызова секретаря, - Принеси мне сейчас же всю информацию об этом Пак Чимине, бегом! -Вот, то, что вы просили, - в кабинет заходит альфа, не отличающийся телосложением от предыдущего, обычный качок Мин подходит, забирая папку -Всё, а теперь скройся с глаз моих пока не задушил Секретарь выходит за дверь, а Юнги садится за свой стол, открывая папку. -Интересненько, что у нас сегодня) Вау, омега,семья полная, учится в универе, так зачем же ему деньги занимать, ладно, пора мне уже и встретится с этим омежкой, хах, рыжие волосы, оригинально. В это время в квартире Пака: -Ну, я в принципе готов, можно уже и выходить, - выходя из комнаты Чимин идёт к выходу, захватив с собой бутылку воды,-Дверь закрыта, теперь можно идти Чимин идёт по своей улице, заворачивая в соседнюю, там уже стоит чёрная дорогая машина, из которой выходят двое накачанных парней -Вы, Пак Чимин? Я Чон Чонгук, по совместительству правая рука Мин Югги, присаживайтесь в машину, вас там уже ожидают, - неплохие манеры про себя подумал Чимин, садясь в машину -Здравствуйте! Я Пак Чимин -Булочка значит, так и зачем тебе деньги, сумма маленькая, даже очень, можно и заработать такую, - с неприкрываемым любопытством спрашивает старший -Ну, знаете, для кого как..-видно, Пак смущает я после данного ему прозвища -Ну булочка, у нас с тобой в таком случае будут свои условия) Как я понимаю, ты ищешь деньги для оплаты квартиры, поживешь у меня, мне так скучно одному в доме и получишь свою сумму без возврата долга, согласен? Пак удивлённо поднял глаза на говорящего, не веря своим ушам -Вы, простите, предлагаете мне жить у вас, чтобы получить деньги? Нет, извините, я тогда лучше и вправду заработаю их, - Омега уже собирался открыть дверь как его остановил властный голос соседа -Это был не вопрос, ты остаёшься со мной, нужно было раньше думать, булочка, особенно если теперь выясняется что ты моя омега, забывшая принять блокаторы против течки, - специально медленно тянул Мин, - ты кстати, вкусно мандаринками пахнешь, булочка -Да нет, быть не может, не шутите так, до свидания, - дверь перед Паком захлопнулась и машина двинулись с места, - Куда вы меня везёте??? Отпустите -Мне ещё раз повторить? Ты моя омега, когда у тебя должна была начаться течка, скажи мне, солнце? -..... через неделю, наверное, но.., - не успел Пак договорить как почувствовал текущую по бедру смазку, - видимо не через неделю.. -А у меня как раз гон сегодня начался, ух ты, я подтвердил свои догадки, булочка моя, не бойся, не трону пока не попросишь, - будто предугадывая страшные мысли омеги предупредил альфа -Не попрошу. -Ух, какой милашка, ладно, пошли, - Пак даже заметить не успел как они доехали до большого особняка, заходя вовнутрь Чимин не заметил ни одного слуги кроме дворецких -Я думал, у тебя.. вас много слуг -Солнце, не надо на вы, я не намного старше тебя, уверен в этом -Да, хорошо, можно.. мне.. мою комнату? или не знаю, я могу и на диване поспать -Ну уж нет солнце, в моей комнате ты будешь жить, не переживай из одной кровати можно 2 сделать
Примечания:
225 Нравится 28 Отзывы 120 В сборник
Отзывы (2)