Я знаю

NC-21
Завершён
225
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 668 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
225 Нравится 28 Отзывы 120 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
-Ну ладно...-Пак снова стал смущаться -Так, обговорим теперь несколько правил, кстати, блокаторы с собой?-в ответ Чимин лишь кивнул, - ты выбросишь эту дрянь, портящую твой организм, булочка, это во-первых, а дальше посмотрим по нашему проживанию вместе, - Юнги нажал на какую-то кнопочку на кровати и она разъединилась на две части -Вау, - омега никак не мог скрыть свой восторг, - Чур та, что слева моя -Хорошо, булочка, можешь ложиться, тем более что уже почти 10 доходит, в университет завтра не пойдешь -Что?Почему это? -У тебя течка, солнце, забыл? - Мин подходит к шкафу с вещами и стягивает с себя всю эту деловую одежду, натягивая домашнюю футболку и шорты -Тебе думаю тоже следует переодеться, полазий в шкафу, найдёшь что-нибудь Чимин встал с кровати подходя к шкафу, с интересом разглядывая каждую вещь, выбрав себе футболку, что висела на нем по колени, - Я пойду в душ, если покажешь где он... -Пошли, булочка, покажу, - как оказалось в этой же комнате была душевая, - Все, я пошёл Как только альфа вышел за пределы душевой, омега позволил себе расслабиться и предоставил свое тело воде. И вот, закончив он ложится на свою кровать, чувствуя, что течка усиливается, как и боль в животе.Альфа слышит приглушенный болезненный стон Чимина и выпускает свои феромоны с мятой, получая в ответ резкий, в то же время нежный запах мандаринов, видно, что омега возбужден. Юнги снова нажимает на кнопочку и кровать соединяется воедино, обнимает Пака и чувствует облегчение со стороны омеги, ему явно лучше рядом с истинным. Боже, что я делаю, пронеслось в тот момент в голове у Юнги, я же грозный мафиози почему мне так и хочется обнять и забрать всю боль этого омеги. Альфа смотрит в глаза Чимину и тот поднимает свой возбужденный взор в ответ. Черт подери, да выдержке Мин Юнги можно позавидовать! -Юнги~я.... я хочу тебя.... жёстко и быстро... -Что, я не расслышал? Молочко обнимашки и спать? Сейчас принесу, - Юнги сходил за банановый молоком и посади Чимина заставил насильно выпить его. Альфа, закатал омегу в его одеяло как червяка и прижал к себе, засыпая, в то время как омега разглядывал лицо альфы и пытался выбраться из мёртвой хватки -Не пялься и хватит рыпаться, - Мин закинул ногу на бедро омеги, заставив того успокоиться и тоже провалиться в царство Морфея Юнги и правда не собирался причинять омеге вред, он с первого взгляда показался особенным, его рыжик, тем более как оказалось он ещё и его истинный, видимо и на его улице будет праздник. Мин устал, устал от повседневности, устал от своей жизни Грозного и опасного мафиози, благодаря рыжей макушке он чувствует себя хорошо и уютно что-ли? Он.. влюбился в эту булочку, мирно сопящую по соседству? Утром омега проснулся от холода рядом не лежал альфа, ему стало грустно(?), встав с кровати Пак решил спуститься вниз на кухню Заходя Чимин увидел блондинистую головку в домашней одежде, готовящую еду -Я не знал что ты готовишь, - сказал Пак присаживаясь за стол Мин хотел ответить но его прервала музыка исходящая из телевона омеги -О! Тэхен, привет -Привеет, почему тебя нет в универе, а, скажи мне? -Прости Тэ-Тэ, у меня течка началась, - Пак невольно покосился на Юна -С чего это вдруг она у тебя? Кстати, я встретил своего истинного, чисто случайно, представляешь, шёл мимо соседней улицы твоего дома, а там альфа, ну и в общем его зовут Чон Чонгук! -Что???? Чон Чонгук? Повиси немного,-Пае поставил вызов на удержание поворачиваясь к альфе, - Чон Чонгук, которого я вчера видел, так? -Да, булочка, что-то не так? Пак снова взял телефон в руки, - Тэ, а вот я тоже у альфы, у своего альфы дома -И ты не говорил кто он? -Не упади в обмарок, Мин Юнги, говнюк с запахом мяты, успокаивает Мин и не заметил как улыбнулся после этих слов омеги
Примечания:
225 Нравится 28 Отзывы 120 В сборник
Отзывы (4)