Часть 6
19 августа 2022 г., 10:50
Примечания:
! В этой части история Вигуков! АААА эта часть такая милая вышла, спасибо всем кто читает, отзывы от моей любимой комментаторапросто обожаю, именно она подкинула мне парочку идей) спасибо♡
Вчера ночью Мин поставил метку,а уже утром снова ждал омегу у плиты на кухне, видя сонную мордашку в его рубашке
-Что у нас сего-одня на завтрак? - зивая спрашивает омега
-Теперь ты мой омега, навсегда, понимаешь? - альфа подходит ближе, обнимает за талию и нежно-нежно, словно боясь спугнуть целует Пака
Чимин отвечает на поцелуй и они не хотя отрываются друг от друга
-Мне надо в универ,мне надо идти в универ, Юнги~я
-Хорошо, но как только закончишь универ я не хочу чтобы ты работал
-Юнги... - омега хотел было возразить, но альфа перебивает его
-Булочка... если ты переживаешь из-за денег, солнце... то не стоит, я могу обеспечить жизнь своей омеги, - Мин тепло улыбается
-Хорошо, - Чимин тоже улыбается в ответ, он доверяет своему альфе,
Юнги берет руку Чимина в свою
-Иди быстрее в душ и я отвезу тебя в универ)
Пак тут же стартанул в душ. В шкафу лежат заранее приготовленные Юном вещи для Чимина, омега решил выбрать белый спортивный костюм. Пара пообедала и спустились на выход из дома. До университета они добрались быстро. Наступила весна, зимний холод потихоньку уходит уступая место теплым денькам.
-Уже почти конец твоей учёбы, булочка)
-Даа уж, ну я пойду?
Юнги целует Пака, выпуская из объятий
-Я заберу тебя, солнце, когда пары заканчиваются?
-В 4 вечера, до встречи) люблю тебя)
Чимин подошёл к воротам у которых его уже ждал Тэхен
-Привееееет, - Пак побежал в открытые объятия своего друга, - Я так скучаал
-Я тоже, Чиминка)
-Я жду рассказа от тебя, про того самого Чонгука) - Чимин ехидно улыбается глядя на смущённого друга, - Я жду))
-Ну в общем..
3 дня назад, день "похищения" Чимина, от лица тэхена :
Я решил пойти навестить Чимина, потому что переживаю за него, все-таки брать деньги в долг у таких людей. Идя по соседней улице я увидел альфу в красивом чёрном костюме, тут же из подворотни ко мне подходят другие альфы, на вид пьяные и начали приставать, тут на помощь приходит именно тот красивый альфа в костюме
-Отпустите его, - альфа вытаскивает из кармана пистолет наставляя на пьяных дебоширов
-Ладно ладно, парень, на этот раз отпустим
-Спасибо, - Тэхен встал и
-Чон Чонгук, - парень протянул руку в знак знакомства
-Ким Тэхен, - омега пожал протянутую руку
-Ты вкусно пахнешь, вишня кажется? Дурманит, - Чонгук принюхивается ожидая реакции со стороны омеги
-Ты тоже, горький шоколад, мне нравится, - Тэхен как ни в чем не бывало собирался идти дальше, но альфа схватил того за руку
-Ну мы как бы истинные, ты просто так уйдёшь?
-Мой друг в опасности, он дурак, собирается занять деньги у мафии, - Тэхен тяжело вздыхает, останавливаясь
-Это не тот, что Пак Чимин, нечаянно?-Чонгук удивлённо смотрит в сторону омеги
-Да, он....
-Так они с Юнги истинные, все будет хорошо
-Юнги....?
-Та самая мафия)
Да уж, знакомство не самое лучшее, но, Чонгук также пригласил Тэхена к себе домой.
-Начнем встречаться?
-Стоооп, Чонгууук, а как же красивое предложение, а гле месяцы общения, мы познакомились всего-то пару минут назад,это странно
-Нуу, сколько дней нам надо общаться чтобы начать встречаться? - Видно, что Чон настроен серьёзно
-Не знаю...
Чонгук решил завоевать Тэхена, поэтому был с ним очень милым, всегда помогал, был рядом,оберегал и Тэхен влюбился, в тот же день Чонгук снова повторил свой вопрос
-Давай встречаться? Ты мне очень важен стал за эти несколько дней, - Видно, Чонгук волнуется
-Да, давай встречаться, ты мне тоже нравишься - Тэхен обнимает Чонгука и целует в щёчку,тот в свое время надувшись подставляет другую щеку. Тэхен не жадный, целует и в другую щёчку, а Чонгуку мало, теперь подставляет губки, Тэхен смущается, но все же целует