Я знаю

NC-21
Завершён
225
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 668 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
225 Нравится 28 Отзывы 120 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Вчера ночью Мин поставил метку,а уже утром снова ждал омегу у плиты на кухне, видя сонную мордашку в его рубашке -Что у нас сего-одня на завтрак? - зивая спрашивает омега -Теперь ты мой омега, навсегда, понимаешь? - альфа подходит ближе, обнимает за талию и нежно-нежно, словно боясь спугнуть целует Пака Чимин отвечает на поцелуй и они не хотя отрываются друг от друга -Мне надо в универ,мне надо идти в универ, Юнги~я -Хорошо, но как только закончишь универ я не хочу чтобы ты работал -Юнги... - омега хотел было возразить, но альфа перебивает его -Булочка... если ты переживаешь из-за денег, солнце... то не стоит, я могу обеспечить жизнь своей омеги, - Мин тепло улыбается -Хорошо, - Чимин тоже улыбается в ответ, он доверяет своему альфе, Юнги берет руку Чимина в свою -Иди быстрее в душ и я отвезу тебя в универ) Пак тут же стартанул в душ. В шкафу лежат заранее приготовленные Юном вещи для Чимина, омега решил выбрать белый спортивный костюм. Пара пообедала и спустились на выход из дома. До университета они добрались быстро. Наступила весна, зимний холод потихоньку уходит уступая место теплым денькам. -Уже почти конец твоей учёбы, булочка) -Даа уж, ну я пойду? Юнги целует Пака, выпуская из объятий -Я заберу тебя, солнце, когда пары заканчиваются? -В 4 вечера, до встречи) люблю тебя) Чимин подошёл к воротам у которых его уже ждал Тэхен -Привееееет, - Пак побежал в открытые объятия своего друга, - Я так скучаал -Я тоже, Чиминка) -Я жду рассказа от тебя, про того самого Чонгука) - Чимин ехидно улыбается глядя на смущённого друга, - Я жду)) -Ну в общем.. 3 дня назад, день "похищения" Чимина, от лица тэхена : Я решил пойти навестить Чимина, потому что переживаю за него, все-таки брать деньги в долг у таких людей. Идя по соседней улице я увидел альфу в красивом чёрном костюме, тут же из подворотни ко мне подходят другие альфы, на вид пьяные и начали приставать, тут на помощь приходит именно тот красивый альфа в костюме -Отпустите его, - альфа вытаскивает из кармана пистолет наставляя на пьяных дебоширов -Ладно ладно, парень, на этот раз отпустим -Спасибо, - Тэхен встал и -Чон Чонгук, - парень протянул руку в знак знакомства -Ким Тэхен, - омега пожал протянутую руку -Ты вкусно пахнешь, вишня кажется? Дурманит, - Чонгук принюхивается ожидая реакции со стороны омеги -Ты тоже, горький шоколад, мне нравится, - Тэхен как ни в чем не бывало собирался идти дальше, но альфа схватил того за руку -Ну мы как бы истинные, ты просто так уйдёшь? -Мой друг в опасности, он дурак, собирается занять деньги у мафии, - Тэхен тяжело вздыхает, останавливаясь -Это не тот, что Пак Чимин, нечаянно?-Чонгук удивлённо смотрит в сторону омеги -Да, он.... -Так они с Юнги истинные, все будет хорошо -Юнги....? -Та самая мафия) Да уж, знакомство не самое лучшее, но, Чонгук также пригласил Тэхена к себе домой. -Начнем встречаться? -Стоооп, Чонгууук, а как же красивое предложение, а гле месяцы общения, мы познакомились всего-то пару минут назад,это странно -Нуу, сколько дней нам надо общаться чтобы начать встречаться? - Видно, что Чон настроен серьёзно -Не знаю... Чонгук решил завоевать Тэхена, поэтому был с ним очень милым, всегда помогал, был рядом,оберегал и Тэхен влюбился, в тот же день Чонгук снова повторил свой вопрос -Давай встречаться? Ты мне очень важен стал за эти несколько дней, - Видно, Чонгук волнуется -Да, давай встречаться, ты мне тоже нравишься - Тэхен обнимает Чонгука и целует в щёчку,тот в свое время надувшись подставляет другую щеку. Тэхен не жадный, целует и в другую щёчку, а Чонгуку мало, теперь подставляет губки, Тэхен смущается, но все же целует
225 Нравится 28 Отзывы 120 В сборник
Отзывы (5)