Часть 8
22 августа 2022 г., 08:03
Примечания:
Уууу детиииии
Омега спустился на кухню из-за чувства голода, пожирающего его изнутри, альфа же в это время проснулся из-за холода исходящего со стороны омеги.
Юнги испугался и спустился вниз
-Ты здесь, а я подумал, что сбежал, - старший кладёт голову на плечо мандаринки , - Ты вкусно пахнешь, мандаринка с нотками лаванды, это точно омега
-На что ты намекаешь? - до Пака все ещё не доходит суть слов старшего
-Ты принял моего льва, я благодарен
-Но! Ты же показывал мне котёнка!
-Это необъяснимо, булочка, так устроена моя природа, а как там наша лавандочка? - Мин приложил руку к ещё плоскому животику младшего
-Почему ты говоришь про лаванду, как она связана с нами? - Чимин начал ломать голову в догадках, что же это может значить
-Дурачок, выпусти своего лиса и узнаешь
Пак так и поступил, но вместо обычного лиса, появился беременный лис
-Чегой? Когда это ты успел? - Чимин подошёл к лису поближе, поглаживая того между ушками, тут к ним подошёл кот и начал вылизывать лиса
-Булочка, это наш ребёночек, оборотни чувствуют их и даже могут общаться, - Юнги обнял омегу за талию, притянув
-Наш ребёнок?! То есть ты хочешь сказать..
-Да, у нас получилось, - альфа положил руки на животик омеги, в то время как лис и кот продолжали вылизывать друг друга, - Ладно уж хватит, вам пора, возвращайтесь, - животных как и не было
Чимин все ещё стоял в шоке, пытаясь понять где реальность, а где сон и Юнги посадил того на стол, пристроившись между ног
-Значит, у нас все же получилось, но, как ты почувствовал запах? Получается вчера, в обличие льва ты мурлыкал как котенок потому что общался с ребёнком? А пол ребёнка ты знаешь? Альфа или омега? И что мне надо кушать? А вдруг ему не понравится какой я папа?
-Чиминка, булочка моя, мандариночка моя, слишком много вопросов, - Мин поцеловал омегу в лоб собираясь ответить на все заданные вопросы омеги, - Ну во-первых у альф очень развит нюх, особенно к своим омегам. Во-вторых да, я вчера общался с ребёнком. В-третьих я знаю пол, но итак проболтался, поэтому у нас омееега. В-четвёртых вчера я узнал, что ты очень много нервничаешь, а он нервничает вместе с тобой, так что давай, прекращай. В - пятых наш омега сказал что ты будешь прекрасным папой
-А он тоже будет оборотнем? - Паку тоже интересно, вот и спрашивает
-Да, таким же властным львом или лисом,ну это мы узнаем, первое время он будет котенком
-Ты такой милый, Юнги~я, - Чимин обхватил ногами талию альфы и положил голову на плечо, - И что, ты теперь всегда будешь превращаться если я буду стоять с другим альфой?
-Нет, просто ты был с босыми ногами и только одеялом поверх твоего прекрасного тела, поэтому так вышло
Проходит 2 месяца:
Омега сидит в обнимку с унитазом из-за токсикоза, он ужасно мучает омегу, Юнги же поглаживает младшего по спине, шепча что-то успокаивающее
-Солнце, все прошло? Давай тогда умоемся, - Пак поднялся на ноги и подошёл к раковине, умываясь, животик хоть и совсем маленький ещё, но заметен, если приглядеться
-Я устал, - Омега кладёт голову на плечо альфе
-Хорошо, тогда пошли спатки или ты хочешь кушать?
-Я хочу мороженое с солеными огурцами....-мечтательно произнёс младший
-Тогда спать, - Мин поднял того на руки и понёс в спальню
Прошло ещё 2 месяца:
-Я беременный а не больной, могу и сам дойти, - возмущается Пак пытаясь слезть с рук альфы
-Ну уж нет, моя мандариночка, я хочу носить тебя на руках
-Ты меня не любишь, - омега надулся, в это время у него часто такое бывает то он хочет секса, а из-за того что нельзя закатывает истерику :
-Я понял, ты не хочешь меня, потому что я толстый, вокруг много красивых омег, конечно, зачем тебе я
-Мииилый, ты не толстый, ты беременный
Может даже из-за того что Мин принёс не то мороженое, хотя они у них одинаковые
По вечерам бывает, Юнги превращается и ложится мордочкой к животу, разговаривая
Срок омеги:6 месяцев
-Юнги, утихомирь своего ребёнка, - омега снова начал кушать странную еду, на этот раз колбасу с джемом
-Это наш ребёнок, и вообще пошли спать, почему ты всегда ночью ешь, солнце, пошлиии
Пак встаёт и поднимается в комнату
Срок омеги:7 месяцев
-Ой, прости, ты опять не успел, он пинался) - видно что омега специально это делает, специально не предупреждает, так ещё и ребёночек ему все рассказывает
-Чиминка, я же знаю что ты специально
-Оййй, прости, но такова судьба) - омега держит свой уже большой живот руками, поглаживая
Срок омеги:9 месяцев:схватки
-Твою мать, Мин Юнги, скотина, чтоб я ещё раз сюда лёг, да я тебя, ааааа
-Дыши,солнце
-А я что делаю? Не дышу что-ли?! АААА, Мин Юнги я тебя урою. Скажи моим родителям, что началось, сейчас же!
Юнги вышел из родильной палаты и начал звонить всем, через минут 15 собрались все друзья, родители Пака
-Дайте мне халат, сейчас же, я папа рожающего омеги
-Сокджин, я верю вам, пожалуйста, помогите ему
Ким заходит в родильную палату откуда ссыпяться оскорбления в адрес Мина
-Ты, чтоб я ещё раз, Юнги скотина, о, папа!
Дверь в палату закрылась
-Волнуешься?
-Ещё бы, спрашиваешь! Да я с ума схожу, Чонгук
-Мы тоже беремены, но теперь он боится
-Да ладно, все будет хорошо, наверное, - тут резко слышан детский плач и альфа залетает в родильную, держа своего омегу за руку и смотря на кроху на груди омеги
-Мин Соля,-сказал младший омега, посмотрев на маленькую копию Мина
-Мин Соля, моя красавица доченька
Выписка :
Приехало много друзей, они все поздравили молодых родителей и поехали по домам
-Вот блин, стараешься, вынашиваешь, а она копия отца, как так то ни капли от меня нету
-Ну почему же, булочка, губки твои) - Мин сжимает руку омеги в своей
-Юнги~я я так устал, пошли сходим в магазинчик и спааать, - омега взял своё чадо на руки и пошёл за альфой в магазин. Они недолго выбирали что взять, но набрали много, поэтому получилось 2 больших пакета...
Расплатившись пара выходит из магазинчика
-Давай сюда пакет, у тебя ноша поважнее пакета, - Юнги забирает из рук омеги еду, указывая на девочку
-Хорошо, мы и вправду сейчас похожи на семью, правда?
-Мы и есть семья, - пробивает младшего альфа
-Не правда, у меня все ещё нет кольца на пальце
-Солнце, тебе не кажется что ты неемнооожко недоглядел?-Пак взглянул на Юнги с подозрением, - Взгляни на руку, - непоколебимо ответил юн
-Ах тыы! Мин Соля, нет, ну ты взгляни на своего отца недоделанного, - возмущался омега, а то время как их дочь с интересом наблюдала за своим папой, угукая, - вот видишь! Даже дочь тебе говорит, как ты мог вот так вот сделать предложение, о котором я даже и не знал!
-Соля, солнышко моё, скажи своему папе чтобы он успокоился, иначе я тебя заберу с его рук
-Ээй! Ты какого фига угрожаешь мне ребёнком,это моё чадо
-Это нааааше чадо, да солнышко? - вновь обращаясь к принцессе на руках Пака, нет, уже Мин Чимина говорит альфа
-Так это получается, когда ты успел вообще?
-Когда ты был ну, так сказать, после родов прошло несколько часов, ты был уставший и я пригласил к нам священника и родственников.... и.... ну я тебя разбудил, помнишь, сказал если любишь меня скажи да, ну ты и сказал да и вообщем вот...
-Мин Соля, твой отец ужасен, мы сбежим от него, хорошо?
-Эй, куда это ты бежать собрался? Я вас не отпущу ни-ку-да, - открывая дверь в дом говорит альфа
-Хорошо Соля, у твоего отца шикарный дом и много денег, мы остаёмся, - Соля улыбается и смеётся родителям
Это улыбающееся солнышко на следующий же день превратилось в котёнка, на что Чимин устроил истерику, подумав что с ней что-то случилось, но вовремя заметил котёнка, подходящего к нему
-Мин мать твою Юнги, что с нашей дочерью? - на крики омеги альфа примчался сразу же
-Оо, моя принцесса, так ты все таки котёночек, а не лисеночек, - в это время Соля мирно сидела на коленях папы
-А когда она....снова станет ребёнком?
-Она развивается даже так, она понимает нашу речь, также сможет говорить и читать без обучения, она все понимает, да, солнце? - Мин старший погладил котёнка, на что тот замурлыкал
Так они жили до зимы
-Так, Соля, солнышко моё, мы идём гулять, Ююююн!
-Да, булочка?
-Пошли гулять
Через пару минут семья уже стояла и ждала своих друзей, которые также успели обзавестись потомством, у Чонгука и Тэхена родился альфа его назвали Сынхо
-Соля, смотри и Сынхо тут, - девочка не хотела слезать со своего папы, хоть Сынхо и младше, он все равно активнее Соля
-Я завидую тебе, Чимин, - грустно сказал Тэ
-Почему это? - подойдя к другу по ближе ответил омега, держа свою дочь на руках
-Ты посмотри на моего сына-альфу и на свою дочь-омегу, она у тебя такая тактильная, все время рядом, а этот прибегает только когда теряет меня из виду
-Да, Соля та ещё ревняшка, даже Юнги без её одобрения не может нас обнимать, она постоянно у меня на руках, - на этих словах Соля обняла папу за щеки поцеловав в нос, - Да, солнце, я тоже тебя люблю, - к ним подошёл Юн,смотря на свою дочь, они будто в гляделки играли, кому достанется на эти 5 минут Чимин, - Соля, давай позволим твоему непутевому отцу обнять и постоять с нами?-только когда девочка положительно покачала головой, Юнги подошёл ближе, забирая её к себе
-Эх ты, как ты можешь ревновать своего папу ко мне, меня совсем не любишь, - младшая омега на это лишь обняла отца и папу за шеи, притягивая к себе
К ним подошёл Чонгук с мега-ветром Сынхо на руках, удивительно, как он его поймал
Спустя некоторое время, когда все разговаривали и Соля сидела на руках Юнги, Чимин снял с себя куртку, кофту и прыгнул в снег, на что Юнги лишь рыкнул на мужа, получив свирепый взгляд дочери, опустив её на землю, Юн поспешно скинул с себя верх, прыгнув за супругом, но апохеей в этой ситуации становится именно Соля, прыгая на руки к папе, тут же к Юнги сверху слетает Сынхо, на что обеспокоенные родители мальчика реагируют быстро, подбежав к яме
-Нет, Чимин, вот от тебя я такого реально не ожидал, - Юнги рассержен, конечно, кто хочет чтобы его муж заболел после такой снежной ванны.
Юнги передаёт в руки семье Чон детей по очереди, поднимает Чимина, благодаря которому и произошла вся эта ситуация и выбирается сам
-А, кстати, - уже натягивая кофту начал Чимин, - я хотел вам кое-что сказать, но вдруг захотел прыгнуть в снег, - забирая из рук Тэ свое чадо, он встретился со свирепым взглядом дочери, целуя недовольную в щеку, - так вот, в нашей семье снова будет пополнение
Чимин не ожидал от друзей такой злой взгляд, а муж словно пожирал, поэтому хотелось сквозь землю провалиться
-То есть, - начал Мин старший, - ты, прыгнул в снег, голый, в то время как беремен? Ты вообще в своём уме, Мин Чимин?!
-Юнги прав, Чимин, - семья Чон поддержала альфу, что будто собирался по голове постучать за такое
-Да что не так-то? Я же жив, все хорошо, Соля, спаси меня
-Папа не специально, не ругай его, - разведя руки в сторону, закрывая лицо Чимина сказала Соля
-Хэй, солнышко моё, ты начала говорить! - Юнги бросился обнимать пока что единственное чадо, забывая о наказании мужа
Вот оно счастье.