тот самый официант

PG-13
В процессе
15
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 3 702 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть 2 осознание

Настройки
Примечания:
Айдар пытался нормально работать, но и разобраться в себе тоже хотелось. Лучше оставить это на потом, сейчас нужно сосредоточиться. У Вити был первый день работы, а в голове у него происходил какой-то пиздец. В момент, когда Щетков предлагал дружбу, у него всё внутри сжалось, будто у него на кану стояла жизнь. Он пытался успокоиться, но мысли не давали покоя "блять, да что со мной происходит?" всё вертелось в голове официанта. Щетков возвращается к работе и пытается вести себя нормально, не подавая виду. Заказ в бар. Сука. У Вити нет выбора, он идёт в бар. Айдар спокойно (не очень) делал коктейль. На горизонте он увидел Щеткова, стремительно идущего к барной стойке. Гараев чуть не выронил бутылку из рук.Нервы дали знать. Он быстро сделал вид, что всё хорошо, чтоб не возникало лишних вопросов. Витя уже подходил к барной стойке. Было очень нервно. Айди продолжал делать коктейль, будто не замечая появления Щеткова. - два капучино сделай - момент Айдар поворачивается к кофемашине, делая напитки, пока Витя стоял сзади, пытаясь не прожечь взглядом дыру в его спине. Гараев это всё чувствовал, но не подавал виду(хотя материться очень хотелось). Наконец-то кофе готов. Он отдаёт его официанту. В момент когда Витя уже собирался идти, они пересеклись взглядами на несколько секунд, их будто током прошибает и они отводят взгляды. Сердца обоих бьются как барабаны, быстро, словно 60 ударов в секунду. После этой ситуации они пытались не пересекаться взглядами и поменьше контактировать. Наконец-то смена подошла к концу, все собирались в раздевалке. Витя уже собрался и ждал Айди возле выхода, он хотел с ним по больше познакомиться. Щетков стоит у выхода залипая в телефон. Он слышит кого-то подходящего к двери. Он убирает телефон, это оказался Айдар, он не заметил Щеткова, поэтому спокойно подходил к порогу. - Айдар, привет снова Гараев испугался, он не ожидал встретить Щеткова -да, привет - слушай, может прогуляемся? ты далеко живёшь? У Айди были смешанные чувства. Ему хотелось узнать Витю получше, но в тоже время он боялся своей нездоровой тяги к нему. - нет, не далеко, хорошо Айдар всё же решил согласиться, любопытство было превыше инстинкта самосохранения. Они направились к дому Гараева. Не смотря на сегодняшние инциденты, им было вполне комфортно рядом с друг другом. Рядом с Витей Айдар чувствовал себя очень хорошо. Он весь искрился общаясь с ним. Они знакомы день, но чувство как-будто целую вечность. В приятной атмосфере шуток и уюта они дошли до квартиры Айди. - ну что, пока? - пока, до завтра Они стояли, смотря друг на друга. Будто Витя провожал одноклассницу, в которую влюбился до дома. Айдар конечно не одноклассница, но влюбиться Витя кажется успел. Щетков не сдерживается и обнимает Гараев, прерывая их зрительный контакт, заменяя его на телесный. Айдар не ожидал такого действия от Щеткова. Он весь покраснел и пару секунд не понимал что происходит. Он всё таки вернулся из шока в реальный мир и ответил на объятия. Они стояли так пару минут, никто не хотел разрушать эту идиллию, первым на это решился Айдар. Он убрал руки со спины Вити. Щетков всё понял и тоже убрал руки. Они ещё немного посмотрели друг-другу в глаза, а после Айдар пошёл к своему подъезду - увидимся завтра на смене! сказал Айдар, до того как железная дверь закрылась за ним. Витя ещё немного потупил, смотря в закрытую дверь, но через несколько секунд всё же развернулся и пошёл к себе домой.
Примечания:
15 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник