В объятьях Хёнджина

NC-17
В процессе
28
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 27 страниц, 7 813 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 26 Отзывы 8 В сборник

Мы же просто друзья

Настройки
*09:13* Феликс просыпается от яркого солнца из окна. Оглянувшись, он не замечает рядом Хенджина. Феликс решил пойти на кухню и проверить. —Может быть он там? — подумал он. Заходя на кухню Ликс увидел Хёнджина у плиты. —Доброе утро. Завтракать будешь? — спросил Хёнджин. —А? Да. Доброе утро. —Что будешь кушать? —Можно просто чёрный чай и чего-то сладенького, если есть. — странно но Феликс не был голодным. —Хорошо. Будет готово через минут пять, а пока что можешь пойти умыться. Феликс послушался его, и пошёл умываться. Хёнджину пришло сообщение. Взяв телефон, он увидел что ему написал его лучший друг, Джисон. Джисон: Привет, сможем ли мы сегодня погулять примерно через полчаса? В кафе, недалеко от моего дома. Хёнджин: Через полчаса? Хорошо, тогда я сейчас выхожу уже, до встречи. Джисон: Хорошо жду. Феликс уже умылся, вышел из ванной и направился на кухню, чтоб выпить свой чай. —Твой чай на столе. Я вернусь часа через два. Запасные ключи от квартиры на тумбочке. —Хорошо, а что-то сладенькое к чаю есть? —Жаль, но из сладкого есть только я. — ухмыльнувшись сказал Хёнджин. Он подошёл ближе к Феликсу и поцеловал. Прямо в губы. Хёнджин и вправду очень сладкий. Отстранившись, Хёнджин сказал короткое «пока» и скрылся за входной дверью. А Феликс так и остался стоять в недоумении от того что сейчас произошло. Через минуту осознания, Феликс всё таки пошёл на кухню, пить чай. —Никогда не думал что мне понравится поцелуй с парнем, — думает Феликс, — но самое интересное что мы знакомы всего один день, даже меньше. *** Уютное кафе. Хёнджин увидел за столиком для двоих Джисона, который переписывался с кем-то в телефоне. Хан, заметив Хенджина, отложил телефон и поприветствовал друга. —Привет. —Здравствуй, давно не виделись. —промолвил Хёнджин садясь за стол. —И правда давно. Как поживаешь? —Да нормально, ничего в жизни не меняется, всё так же хожу в универ. А у тебя чего нового? —Недавно на отдых ездил, вместе с Минхо. На море. Только вчера вернулись. —Интересно. А вы всё ещё встречаетесь с Минхо? —Уже нет, мне он просто не интересен как партнёр. Мы остались друзьями. — Хану не хватило смелости рассказать что настоящей причиной расставания стал именно Хёнджин. Хан влюблён в него по уши и совсем не знает как признаться. —Понятно. —Ты, кстати, нашёл уже друзей по моей схеме? Или всё также одинок и ни с кем кроме меня не общаешься? — схема была в том, чтобы просто зайти на сайт по поиску друзей и с кем-то познакомиться. Хёнджин боялся искать друзей в интернете, ведь они могут выдавать себя за совсем другого человека. —Нет. Вдруг найду какого-то маньяка, а не друга, и что мне потом делать? Но друга я нашёл, но не в интернете, просто вживую познакомился. —Как? Ты же говорил что никогда бы в жизни не заговорил с незнакомым человеком. —Давай закажем кофе и тогда я расскажу. —Хорошо. Мне латте пожалуйста. Хёнджин подошёл к барной стойке, за ней стояла милая и улыбчивая девушка-бариста. —Что будете заказывать? —Латте и американо с молоком пожалуйста. —Может хотите заказать десерт к кофе? — спросила девушка указывая на витрину с тортиками и пирожными. —Нет, спасибо. — улыбаясь ответил Хван. —Хорошо, с вас 7600 вон. —Оплата картой, — Хёнджин провёл картой по терминалу. — оплачено? —Да, через три минуты ваш кофе будет готов. —Хорошо, спасибо. Пока Хенджин ждал заказ, он рассматривал очень красивый и эстетичный интерьер. —Ваш заказ готов. — сказала бариста и протянула две чашки кофе Хёнджину. —Спасибо. Хёнджин пошёл обратно за столик, с двумя чашками кофе, к Джисону. —Благодарю. — сказал Джисон, беря в руки чашку с латте. Хёнджин снова сел за стол и попробовал на вкус кофе. Давно он не пил настолько вкусного кофе. —Так давай рассказывай уже, что там за друг новый? — нетерпеливо спросил Джисон. —Хорошо. Значит, я как обычно возвращался из универа на автобусе, заходя в автобус заметил очень красивого парня который сидел один возле окна. Я решил сесть рядом… — Хенджин рассказывал всё в точности и деталях. — и я кажется влюбился. У Джисона как будто сердце остановилось. Он смотрел на Хенджина удивлёнными глазами, а внутри его как будто убили, он не хотел больше слушать про влюбленность Хенджина. Хан любил Хенджина больше жизни и понял это уже очень давно. Так больно ему ещё никогда не было. —Начался наш разговор с того что я спросил на какой остановке ему выходить, на той же что и мне. И вот мы приехали, а на улице дождь. Стоим мы на этой остановке и я решаюсь спросить, далеко ли ему до дома идти. Оказалось что далеко, вот я и предложил пойти ко мне чтобы дождь переждать, ведь мой дом не так уж и далеко от остановки. Я боялся что он ответит что не далеко и пойдёт домой и я больше никогда бы его не встретил. Джисону больно было слушать эту историю. Он любил Хенджина уже два года. А Хенджин влюбился в какого-то незнакомого парня с первого взгляда. —Его Феликс зовут, если интересно. Так вот, мы пошли ко мне домой, уже было темно на улице и по прогнозу дождь обещали до утра, поэтому он остался у меня ночевать. Ты просто себе не представляешь какой Феликс милый. Он такой хорошенький, я всё время хотел его обнять. Ему страшный сон приснился и он среди ночи пришёл и попросил обнять. Милашка. Надеюсь я ему хоть чуть-чуть нравлюсь. —Если честно то ты повёл себя как маньяк, вы знакомы толком не были, а ты его уже ночевать позвал. — Джисон не знал что сказать, ведь в нём бушевала злость и ревность. —Эй-эй, между нами ничего не было, ты что? Я не маньяк и не насильник, поэтому не выдумывай. Ты почему-то злым стал. Ты ревнуешь? Почему? Мы же с тобой просто друзья. Джисон много слышал историй от друзей как их френдзонили, но никогда не думал что сам побывает в такой ситуации. —Ладно, мне надо уже идти. — допивая кофе, сказал Джисон. —Хорошо. Тогда идём, я тебя проведу. —Не надо, я сам пойду. — фыркнул Джисон, ему совсем не хотелось находится рядом с Хенджином в данный момент. —Ладно, я тогда тоже домой пойду. Они встали из-за стола и пошли к выходу. —До встречи. — Хенджин направился в сторону своего дома. —Пока — а Хан пошёл в сторону квартиры Минхо, они жили не далеко друг от друга. Хану сейчас надо кому-то рассказать о том что произошло только что. Ему слишком тяжело переживать это одному.
Примечания:
28 Нравится 26 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)