***
—Алло? Привет Минхо. — Феликс был уже у входа в продуктовый магазин. Телефонный звонок задержал его немного на улице. —Привет Ликси, как у тебя дела? Что делаешь? — как бы Минхо не старался звучать не подозрительно , но у него это не получалось. —Дела нормально, вот в магазин пришел, а что? —А в какой магазин? —Обычный продуктовый, тот в который мы с тобой часто ходили, но что случилось? —Да так, ничего, просто интересуюсь, давно не общались, вот я и соскучился. —Никогда такого не было, впервые ты просто так звонишь. Ладно, хорошо. —Хорошо Ликси, удачи тебе, пока. —Пока. — Феликс нажал на красную кнопку сброса звонка и положил телефон в карман. Тем временем у Минхо дома: —Это был самый странный телефонный разговор в моей жизни. — с тяжелым вздохом произнес Минхо. —Ну что, ты узнал где он? — а Джисону всё не терпелось сказать Феликсу пару ласковых чтобы тот точно не приближался к Хенджину. —Да, он возле того продуктового магазина, ну думаю ты помнишь где он находится, долго искать не придется. —Слушай, а ты можешь мне хоть показать как выглядит этот Феликс? — вдруг опомнился Джисон, что он даже и не знает как выглядит его враг. —Конечно, сейчас найду фотку. — Минхо нашел самую адекватную фотку Феликса у себя в галерее и протянул свой телефон Джисону. —Вау, а он милашка, даже немного жалко ему угрож… — вдруг на полуслове Джисон вспоминает просьбу Минхо, чтоб он не навредил Феликсу. —Ты же помнишь, не навреди Ликсу, пообещай мне. —Обещаю тебе, Ли Минхо, что ни за что не буду причинять боль Ли Феликсу. — сказал Джисон, будто бы он клятву совершал. —Верю тебе. Ладно, давай тогда, пока. —Ну что, я тогда пошел, спасибо, пока. — Хан уже шел к выходу. Джисон уже вышел из квартиры и в ускоренном темпе пошел к магазину. У Джисона в кармане всегда был складной ножик на всякий случай и вот этот всякий случай и наверно наступит. Со всей скоростью Хан уже оказался около входа в магазин, он стоял за углом этого маркета и караулил Феликса. По фотографиям которые ему показывал Минхо, он должен был узнать Феликса. —Так, вроде бы кто-то выходит, о, это же тот самый Феликс. — думает Джисон. Хан решил притвориться что ему нужна помощь, чтобы провести Феликса в безлюдное место. Выходя из своего «укрытия», Джисон уже подошёл к Ликсу: —Извините, не могли бы вы мне помочь. — без всякой подозрительности говорит Хан. —Да, конечно, чем вам помочь? — Ликс очень добрый и всем помогал, поэтому и тут не отказался, хоть и хотел поскорее вернуться к Хенджину домой. Ничего не ответив, Хан резко схватил Феликса за руку, повел его за угол магазина и прижал к стене. Феликс пытался вырваться из крепких рук Джисона, но ничего не вышло. —Ты тот самый Ли Феликс? — с злобой спросил Хан. —Д..да — от страха, Феликс аж заикаться начал. —Смотри, я тебя не трону если ты исполнишь одну мою просьбу. —Какую? — у Феликса в глазах был только страх, сейчас он был готов исполнить всё что угодно, но… —Или ты отстаешь от Хенджина навсегда, или ты больше никогда не увидишь этот мир. — Хан всё еще помнил обещание, но словами пугать, ему никто еще не запрещал. —Я..я не могу, — для Феликса эти два варианта ответа означали одно и то же. И что выбирать, он не знал. — Ты меня убьешь? Джисон резко достал складной ножик из кармана и подставил к горлу Феликса. —Ты думаешь я шутить буду? — на лице Хана появилась ухмылка, полная злобы. —А сколько у меня времени на то чтобы выбрать? — Феликс всё еще не терял надежду на то, что расскажет всё Хёнджину и тот защитит его от всего. —У тебя совсем мало времени, я даю тебе целых четыре дня на то, чтобы ты бросил Хенджина, иначе, ты покинешь этот мир навсегда. —Х..хорошо. —Надумаешь прятаться от меня, то я тебя и из под земли достану. —Ты меня отпустишь? — Феликс не сдержался и спросил, ведь страх от того что лезвие ножа примерно в пяти миллиметрах от его шеи и при любом неправильном движении, лезвие оставит красные следы на бледноватой коже Ликса. —Хорошо, только если ты и правда бросишь Хенджина за эти четыре дня. —Я..я обещаю — Феликс знал что не сможет этого сделать, но он что-то придумает, всё же будет в порядке (?) Хан убрал нож от горла Ликса и перестал держать руки возле его шеи. Феликс мог бы сбежать, но не стал. Он был слишком напуганным поэтому ноги его не слушались. А Хан просто стоял напротив и пилил взглядом Ликса. —Ты можешь идти. — Хан решил это сказать, ведь ему уже надоело наблюдать испуганное лицо врага. Феликс просто ничего не ответив наконец-то смог убежать. Бежал он, понятное дело, в сторону квартиры Хенджина, ведь рассказать то надо что произошло. Вот уже виднеется знакомый дом, Феликс зашел в подъезд, доехал на лифте до нужного этажа, и вот он уже под знакомой дверью звенит в звонок. Хенджин открывает дверь и видит перед собой почти плачущего Феликса. Хван быстро затягивает Ликса в квартиру, тащит на диван и бежит набрать воды чтобы Феликс попил и успокоился. Но лишь объятия Хенджина успокаивают Ликса, ему становится легче, но вспоминая о том что через 4 дня этого всего больше не будет, то слезы сами выходят на глаза. —Ликси, что случилось? Расскажи пожалуйста, я постараюсь помочь. —На меня напал маньяк и сказал чтоб я тебя бросил. — сквозь слезы говорил Феликс. —Что?! Что он тебе сказал?! —Чтобы я тебя бросил в течении четырёх дней. —Ликси, мы с тобой точно найдем из этого выход, я всегда буду с тобой. — Хенджин дарил Феликсу самые теплые объятья. Рассказав всё это, Феликс уже выплакал все слезы, а Хенджин всё пытался его успокоить. Но от стольких переживаний и того страха который ужасно вымотал, Феликс заснул прямо в объятиях Хенджина. —Спи, моё солнышко, я тебя люблю. — сказал Хван и поцеловал Ликса в лоб. Вскоре он и сам заснул.Только не навреди ему…
27 октября 2022 г., 17:19
Уже поздний вечер, а Хенджин вот только возвращался домой со своих деловых встреч по поводу новой подработки. Феликс прогулял сегодня школу, он просто не смог так рано встать, и тем более у него не было нужных учебников и тетрадей с собой, ведь он пробыл всё это время в гостях у "незнакомца".
Просматривая домашние задания в телефоне, Ликс даже не заметил как в квартиру кто-то пришел.
—Ликси, я дома! У меня для тебя подарок. — Хенджин прошел в комнату в которой сидел Феликс.
Ли отложил телефон в сторону, подошел к Хенджину и нежно обнял.
—Хенджинни, я так скучал… — произнёс Феликс, ведь это было правдой, он целый день думал только о Хенджине.
—Я тоже. Так вот, подарок, — немного отходя от Феликса он достал из кармана маленький мешочек, — держи.
Феликс развязал ленточку на мешочке и достал оттуда два колечка, одно светлое, кремового цвета, а второе тёмное, тёмно коричневого цвета. И Ликс заметил такие же два кольца на безымянном пальце Хенджина. Это были парные кольца.
—Спасибо тебе большое! — с яркой улыбкой Феликс снова заключил Хенджина в объятья.
—Для тебя, всё что угодно, малыш. — прошептал Хенджин, обжигая своим дыханием шею Феликса.
У Ликса аж мурашки по коже пробежали. Так приятно.
—Не хочешь меня поцеловать? — немного отодвинувшись и ухмыльнувшись спросил Хенджин.
А Феликс недолго думая, прикрыл глаза и уже потянулся к Хенджину. Целовал его нежно, без всякой страсти. Просто милый поцелуй. Хоть и долгий, но милый. Ликс гладил по волосам Хенджина. А тот в то время положил руки на талию Феликса и немного поглаживал.
Наконец оторвавшись от поцелуя, Хенджин решил пойти на кухню и заварить себе мятного чая, ведь этот чай действует как успокоительное, а Хенджину после встреч это как раз то, что нужно.
Чайник вскипел, Хенджин налил в кружку кипятка и положил пакетик чая. Проверив полки на которых обычно было печенье к чаю, он обнаружил что там лишь пустая коробка. Перекусить печеньем очень хотелось, но Хенджин довольно таки устал, чтоб идти в магазин, поэтому:
—Ликси, можешь сходить в магазин пожалуйста?
Феликс в это время сидел на диване и втыкал в телефон. В общем так и проходили все дни в этой квартире. Ликс поднялся с дивана и пошел ближе к Хенджину.
—Конечно же могу, что купить? — спросил Феликс, нежно обнимая Хенджина за талию.
—Купи печенье пожалуйста, любое, на твое усмотрение.
—Хорошо.
Пройдя в коридор, Феликс начал обуваться и одел кофту. На улице была еще не зима, но было прохладно.
—Хёнджинни, я скоро вернусь! — открывая дверь, произнес Феликс.
—Хорошо, пока!
Примечания:
Надеюсь вам понравилась глава! Можете написать отзыв, будет интересно почитать. И снова извиняюсь что пропал на так долго, завал с учебой и ещё несколько проблем. Спасибо что дождались выхода этой главы. Всех люблю❣️