В объятьях Хёнджина

NC-17
В процессе
28
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 27 страниц, 7 813 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 26 Отзывы 8 В сборник

Люблю тебя…Джинни

Настройки
Феликс убежал, а Хан всё также остался стоять возле магазина. Он не стал догонять Феликса ведь пригрозить он уже успел, а причинять вред не хотелось, совесть мучала, ведь он же пообещал Минхо.  Джисон всё таки опомнился и решил вновь заявиться в гости к Минхо чтобы похвастаться своим успехом.  Хан достал телефон и позвонил на давно знакомый номер Минхо который находился в избранных и был подписан как «Минхоша💗». Хан так и не сменил ему ник после расставания, ведь так привычнее. Ну Минхо же друг, поэтому Хан же любит его и из-за этого возле имения сердечко, разве не так? Всё таки в мыслях Джисона пронеслась мысль сменить ник своему другу, чтобы это не напоминало ему те хорошие времена когда Хенджин был всего лишь лучшим другом, а Минхо — любовью всей жизни.  Пока Хан размышлял о отношении к Минхо, тот соизволил наконец-то взять трубку: —Ало, ну как там прошла воспитательная беседа с Феликсом? — усмехнувшись спросил Минхо. —Всё прошло просто супер, сейчас направляюсь к тебе, праздновать мой успех будем.  —Надеюсь ты не сильно его напугал и он не пойдет заявлять в полицию. —Не посмеет заявить, точно не посмеет. — в словах Хана присутствовала нотка неуверенности, но он пытался ее подавить. —Тогда хорошо, приходи, пока ты запугиванием занимался, то я даже успел купить вино, просто знал что твоя миссия обречена на успех, поэтому и купил. —Приятно, уже бегу к тебе. —Жду. И на этом разговор закончился. Хан уже прибежал к квартире Минхо и звенит в звонок. Тот быстро открывает дверь и пускает Джисона вовнутрь.  —Проходи, — Минхо проводит Хана на кухню, где на столе красовались две бутылки вина и два бокала, — садись. Расскажешь как всё прошло?  Хан кивает головой и начинает свой рассказ пока Минхо наливает вино по бокалам.  Джисон рассказывает всё до мелочей, параллельно отпивая вино из бокала. Во время рассказа очень быстро закончилось  содержимое аж двух бутылок. История закончилась, говорить больше нечего, и Минхо не знает как разговор поддержать. А Хана уже и в сон клонит, то ли после алкоголя, то ли просто от усталости, хотя первый вариант более вероятен.  —Минхо~, я сейчас прям тут усну, как мне до дома дойти? — Хан попытался встать, но удалось ему это с трудом.  —Если хочешь, то можешь у меня переночевать, но у меня всего одна комната, надеюсь ты не против спать на одной кровати со мной. — ухмыльнулся Минхо. —Мне без разницы где спать, я сейчас засну прямо здесь. —Тебя занести в комнату?  —А можно?  —Конечно, — Минхо подхватил Хана, понес в спальню на руках и положил на кровать. — может тебе домашнюю одежду дать? Или ты так и уснешь в футболке и джинсах? —Я не в силах переодеваться. —То есть тебя еще и переодеть?  —Ну если можно, то… Минхо уже взял из шкафа свою домашнюю оверсайз футболку и штаны. Он подошел к Джисону и приподнял его чтобы снять футболку. Оголяя его торс, Минхо специально дотрагивался пальцами к его нежной и белоснежной коже. Наконец Минхо одел на Хана футболку, но дальше приходится снять с него джинсы. Минхо расстегнул и откинул в сторону ремень Хана. Затем начал стягивать с Джисона обтягивающие джинсы. Проводя ладонями по бедрам у Джисона пробежали мурашки. Закончив с стягиванием джинсов, Минхо принялся надевать на Хана штаны.  Во время переодевания Минхо почувствовал то, чего давно не чувствовал — прикасание к любимому телу. Это до жути приятно, но и также больно, ведь не можешь сделать чего то большего, как раньше, потому что теперь Хан это просто друг.  Минхо укрыл Джисона одеялом и тот заснул. После недолгого наблюдания этой очаровательной картины, он пошел в душ. Вскоре вернулся уже в домашней одежде и лег рядом с Джисоном. В то время, во снах Джисона творились чудеса, его главная мечта сбылась, Хенджин лежал рядом и немного обнимал Хана. Такой прекрасный сон. А самое главное, очень реалистичный. Ведь рядом и вправду кто-то лежал и немного обнимал его. Хан подумал что это вовсе был не сон поэтому не заметив что возле него вовсе не Хенджин, он тихо проговорил: —Я тебя люблю. — и после этих слов Джисон потянулся к Минхо и начал целовать его.  А Минхо не спал и в недоумении сначала хотел оттолкнуть, но что-то заставило его ответить на поцелуй. Видимо его заставила большая любовь к Джисону. Целовались они развязно, нежно и вкусно. А Джисон решил запустить язык в рот Минхо, их языки нежно переплетались. Приятно, очень приятно. Они прижимались к друг другу, гладили друг друга и это очень, и очень приятно. До того момента как Джисон не отстранился со словами: —Джинни, я хочу спать, я завтра тебя еще поцелую, спокойной ночи, люблю тебя. — Джисон закрыл глаза и уже засыпал. И тут Минхо стало очень больно. Больно где-то внутри, в районе груди, видимо душа  болит. Болит от того что этот весь поцелуй был не для него.   Засыпать с мыслями что Джисон его никогда не полюбит было крайне больно и сложно. Только спустя пару часов Минхо смог заснуть.  *11:47* Джисон только проснулся и недоумевал, почему он не в своей квартире. Заметив рядом Минхо, он уже придумал несколько самых неприятных сценариев, но откинул размышления из-за резкой боли в голове. Вчерашний алкоголь дал о себе знать. Всё таки когда боль стала не такой критичной то Джисон соизволил осмотреться, встать с кровати чтобы найти свой телефон.  На тот момент когда Джисон обходил квартиру в поисках своих вещей, Минхо уже успел проснуться и услышать как кто-то расхаживает по его квартире.  —Доброе утро, — Джисон заметил что Минхо не спит поэтому нашел момент чтоб спросить, — ты можешь мне пояснить что произошло вчера? Я совсем ничего не припоминаю. —Ну мы вчера напились, и сам прекрасно понимаешь что произошло. — Минхо от вчерашней обиды решил подшутить над Ханом чтоб увидеть его реакцию.  —Что мы сделали?! Ты хочешь сказать что мы переспали?! Не может быть, не верю, этого не могло случиться. — Хан уже не на шутку разозлился на себя за то что так напился. —Ладно, не пыхти, шучу я, ты просто отказался до дома идти, сказал что ноги тебя не держат, вот и остался у меня на ночь, между нами ничего не было. — Минхо решил опустить тот факт что они поцеловались, хоть этот поцелуй был посвящен не ему.  —Фух, ты меня уже напугал. Слушай, а у тебя нету никаких таблеток от головы? Боль жуткая, не надо было вчера мне так напиваться. — Минхо алкоголя выпил не так  много, не хотелось ему просто, вот и всё, поэтому голова у него раскалывается не так сильно как у Хана. —Есть какие-то, сейчас, я на кухне посмотрю. — Минхо встал с кровати и прошел на кухню в которой на столе всё также стояли две опустошенные бутылки вина, два бокала и телефон Джисона. Он дошел до шкафчика в котором находились лекарства и достал белую коробочку на которой было написано название препарата, достал из нее одну таблетку тоже белого цвета и потом пошел набрать в стакан питьевой воды и этот набор понёс Хану.  —Держи, — Минхо протянул Джисону таблетку и дал запить ее водой. — это должно помочь от головной боли. —Спасибо. Слушай, а где мой телефон, — Джисон оглянулся по сторонам, — я не могу его найти.  —На кухне.  Джисон мигом пошел на кухню и взял со стола телефон. Он заметил что в телефоне было несколько сообщений от Хенджина.  Хёнджин: Привет. Ты не против встретиться сегодня где-то в 14:30. Хотелось бы поговорить. Сообщение было отправлено час назад, а Хан отвечает на него только сейчас. Джисон: Здравствуй. Я не против. А что-то случилось?  Хенджин мигом ответил, хотя в сети был целых 46 минут назад. Хёнджин: Ну не можно сказать что ничего не случилось. Но я тебе расскажу только при встрече. Джисон:  Хорошо, я приду. Как обычно в нашем любимом кафе?  Хёнджин: Да. Ладно, буду ждать тебя, до встречи. Джисон:  Хорошо, пока. У Хана появилось мгновение радости. Он уже подумал что Феликс бросил Хенджина и теперь Хенджин хочет рассказать об этом и может осознает что любил не того и предложит встречаться. —Ты чего так лыбишься? Что там уже хорошего случилось? — Минхо вошел на кухню и смотрел на довольное лицо Джисона.  —Да так, сегодня иду с Хенджином в кафе. — с радостью рассказывал Хан. —Ого, а ты не думал что может он догадался о твоих планах и сейчас хочет сказать что вы с ним больше не друзья или что-то типо того?  —Да что ты только о плохом думаешь? Вот например я думаю что Феликс бросил Хенджина.  —Ну ты пока думай что хочешь, а потом расскажешь о чем говорили.  —Хорошо. Минхо уже собирался выходить из кухни, но Хан его задержал вопросом:  —Минхо, а где моя одежда? —Сейчас принесу. — Минхо вышел из кухни и через некоторое время пришел и отдал одежду Джисону. —Спасибо. Я скоро ухожу, пойду домой, не хочу тебе надоедать своим присутствием. Если бы Хан знал что вовсе не надоедает Минхо, если бы Хан знал что тот очень сильно любит его. Если бы он знал… —Джисон, ты мне совсем не надоедаешь, мне нравится быть с тобой, но если тебе надо уходить то хорошо. —Спасибо, ладно.  —Не за что. Минхо вышел из кухни. Хан решил быстро переодеться и идти уже домой. Наконец Джисон надел на себя свою одежду и пошел говорить Минхо о том что уходит.  —Минхо, я пойду, спасибо что позволил переночевать у тебя вчера. —Да не за что. Это тебе спасибо. —За что?  Минхо чуть не сказал «за то что спал со мной в одной кровати, да еще и поцеловал», но вовремя остановился и просто промолвил: —Просто спасибо за то, что ты есть. —А ну ладно, хорошо, я тогда пошел? Хорошо?  —Да, иди. Хорошей встречи с Хенджином. — от последних слов Минхо стало неприятно, но он искренне счастлив что Джисон будет рад этой встрече. Джисон уже покинул квартиру и направился к себе домой. Дорога была не долгой. Поэтому спустя каких-то пятнадцати минут ходьбы, он уже был под дверью своей квартиры и открывал ее. Наконец он открыл дверь и прошел в квартиру. Дальше, пройдя в спальню он завалился на кровать, взял телефон и смотрел бесконечные новости про всё на свете и различные видео в рекомендациях ютуба.  И даже не заметил как прошло более чем 2 часа. До встречи оставалось даже меньше чем полчаса. Джисону даже не надо было собираться, ведь он и не раздевался, а из вещей ему нужен был только телефон. И вот он уже выходит из квартиры, закрыл дверь на замок и пошел в знакомое кафе, на встречу с любимым человеком. Хан уже на пороге в кафе. Заходит начинает искать глазами Хенджина и видит что за столиком сидит Хенджин, но не один…
Примечания:
28 Нравится 26 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (6)