В объятьях Хёнджина

NC-17
В процессе
28
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 27 страниц, 7 813 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 26 Отзывы 8 В сборник

Лучший друг/враг

Настройки
То же уютное кафе, в котором они недавно виделись с Хенджином, но на этот раз Хенджин пришел не один.  —Феликс?! — прозвучало в мыслях Хана. Он точно не ожидал увидеть Феликса рядом с Хенджином. Парочка занятно общалась и даже не заметила приход Хана, пока тот не подошел ближе к столику, за которым они сидели. Феликс увидев Хана округлил глаза, ведь он даже не мог думать что другом Хёнджина окажется тот самый маньяк. Но Ликс не подавал виду, будто бы он видел этого человека впервые. Но всё равно от нахлынувшего страха взял за руку Хенджина, чтобы успокоиться. —Привет! — с доброй улыбкой произнес Хенджин. — Я хотел познакомить тебя с Феликсом. — услышав свое имя, Ликс одобрительно кивнул. —Здравствуй, Феликс. — с незаметной ноткой раздражения буркнул Хан. Феликс протянул свободную руку Хану чтобы закрепить знакомство. Хан до незначительной боли сжал руку Феликса. Ликс постарался выдавить улыбку на лице, но это не особо получалось. —Рад знакомству. — совсем неискренне сказал Феликс, на что услышал тихое «взаимно» от Джисона.  После этого Хан сел на стул напротив Хенджина. И решил спросить: —Хенджин, о чем ты хотел рассказать?  —Сейчас расскажу. Ты же помнишь что я тебе рассказывал о том, что мы с Феликсом встречаемся? Так вот, есть одна проблема и мы совсем не знаем как ее решить, точнее примерно знаем, но может у тебя получше совет есть. Феликс уже понимал в какую сторону идет разговор и беды ему не миновать.  А Хан ему говорил чтобы тот никому не рассказывал об угрозах, но Феликс же не мог сдерживать такую тайну от Хенджина. Тем более бросать его не хотелось и в одиночку справиться с Ханом ему не под силу, поэтому пришлось поделится этой проблемой.  —Проблема в том, — Хенджин продолжил свой рассказ, — что Феликсу угрожает маньяк и он ставит условие чтобы Феликс бросил меня. Звучит как бред, но это и правда слова маньяка. Мы совсем не знаем что с этим поделать…   И тут Хана накрывает волной злости. Он же грозил Феликсу чтоб тот ни в коем разе не рассказывал кому-либо об угрозах.  —Ух, я даже не знаю что посоветовать в такой опасной ситуации. — Хан врет и не краснеет, а хотелось сказать что в таковой ситуации надо сделать то, что хочет маньяк. А Феликса окутала паника, вдруг Хан снова  его выследит и уже полностью задушит? Феликсу захотелось сбежать от всех проблем и обдумать что теперь делать, а единственное место куда можно было сбежать это уборная. —Извините, мне надо отойти. —  проговорил Феликс и получив кивок Хенджина, он встал из-за стола и направился в сторону уборной, которая находилась недалеко от барной стойки. —Хенджин, мне тоже надо отойти. — Хан недолго думая пошел за Феликсом. Он хотел уж показать Феликсу, что надо делать, а что не надо. Феликс зашел в уборную и посмотрел на себя в зеркало, краем глаза замечая как за ним пришел Хан. Феликс невольно отошел в сторону как можно дальше отходя от Джисона, а тот в свою очередь всё ближе приближался к Ликсу. Уже прижав Феликса к стене, Хан взял его за горло и грозно проговорил: —Кто тебе позволил рассказывать про вчерашнее Хенджину?! Кто тебе позволил всё еще находиться рядом с Хенджином?! Хану значительно повезло что в уборной никого кроме их двоих не было и никто не слышал его злых криков. —Н..но у меня же есть еще т-три дня? — с тем же заиканием что и было вчера отвечал Феликс.  —Теперь твое время сокращается до двух дней. Если бы ты держал все мои слова в секрете, тебе было бы лучше. —Х..хорошо, я успею. — но Феликс знал что не сможет бросить Хенджина. —Допустим я тебе верю. Хан отошел от Феликса и пошел к выходу из уборной, а Феликс от легкого шока просто стоял в ступоре еще пару секунд и пошел следом за Джисоном.  Парни сели за стол за которым они до этого сидели.  До этой встречи, Хан обдумывал план, как бы ускорить процесс бросания Хенджина Феликсом.  И ему пришла хорошая идея. —А давайте вместе куда-нибудь съездим? — вопрос звучал странно, но в мыслях Джисона это было нормальным. —Извини, я на этой никак не могу, ежедневные собеседования по поводу новой работы, сам понимаешь. — Хенджин может и хотел погулять, но поиски работы решили по-другому. — Может Феликса с собой возьмешь? Как раз лучше познакомитесь. Ликс, ты не против?  —Не против. — понимая что выбора у него нет, Феликс согласился на это предложение.  —Хорошо, я тоже не против, надеюсь как нибудь еще втроем поедем куда-нибудь. Тогда завтра можем встретиться. Во сколько можешь?  —Как тебе удобно. —Хорошо, тогда в три часа дня может?  —Договорились.  —Ты главное не забудь. Повисла неловкая пауза. Хенджин решил разбавить ее вопросом: —Хан, а как там Минхо поживает? Общаетесь?  —Да, я же говорил что мы с ним хорошие друзья, даже не смотря на расставание.  А у Феликса сейчас просто все мысли из головы вылетели. Хан дружит с Минхо? Еще и раньше встречался с ним? Почему Феликс не знал об этом? Почему Минхо абсолютно ничего не рассказывал про это? Он просто говорил что у него есть парень, но знакомить, так и не познакомил.  Теперь и своему, хоть и не такому близкому как раньше, но все равно близкому другу доверять нельзя было.  И снова неловкая пауза. Весь этот разговор был неловким изначально.  —Раз мы молчим, то может уже и расходится пора? — Хану тоже надоела эта, почти бессмысленная встреча.  —Думаю самое время. — все поднялись из-за стола и пошли к выходу из кафе. Они так ничего и не заказывали и приходили сюда только ради разговора. —Феликс, можно твой номер телефона? —спросил Хан. — Мне же надо будет завтра как-то сообщить о том, что я уже пришел тебя забирать.  —Да, конечно. — Феликс протянул свой телефон, на экране которого светился его номер телефона. Хан переписал номер в свой телефон.   —Ну что, пора прощаться? — Феликс снова протянул руку Хану для рукопожатия.  —Да, до завтра. — Хан также пожал руку и Хенджину и на это тот ответил просто «пока». Феликс взял за руку Хенджина, на что Хан немного покривился, развернулся и пошел в сторону дома. А Феликс и Хенджин направились к себе домой. Они дошли домой и уже сидели на диване миленько обнимаясь. Обьятья — самое любимое занятие Феликса. И как было приятно что есть тот, кто всегда обнимет, в любой момент и при любом настроении.  Феликс так и не сказал Хенджину что знает что маньяк это Хан, все таки страшно о таком говорить, тем более Хенджин мог не поверить, ведь дружит с Ханом уж очень давно. Феликс очень сильно боится идти на завтрашнюю прогулку с Ханом, но поделать ничего не может. Если он откажется, то Хан точно подкараулит его и уже точно убьет.  *17:40* Через час Хенджину пора на собеседование. Его наконец приняли на работу дизайнером интерьера, как он и хотел. Это было финальное собеседование и его должны были принять на роботу.  У Феликса в это время начались недельные каникулы поэтому на учёбу ему ходить не надо было, родители в этот момент уехали в командировку, поэтому квартира пустовала, надо бы наведаться туда, а то там уже всё пылью покроется пока родителей нет дома.  Лучшие каникулы в его жизни, он сидит в квартире своего любимого и листает ленту инстаграма. И час времени пролетел незаметно. Хенджин уже оделся, попрощался с Феликсом и вышел из квартиры.  Феликс был вымотан от своей тревоги к завтрашней встрече, поэтому заснул. А проснулся уже на следующее утро, но не на диване, а в кровати рядом с Хенджином, который ласково его обнимал. Видимо ночью Хенджин перенес его на кровать. Нехотя выпутываясь из объятий, Феликс взглянул на часы в телефоне. 12:29 и до встречи остаётся не больше двух с половиной часов. Значит можно еще полтора часика поспать. Феликс поставил будильник на 14:00 и снова заснул обнимая Хенджина.  Звенит будильник. Чувство будто в школу встаешь, но что-то поздновато для школы. Феликс в этот раз разбудил Хенджина, хоть у того и был выходной. Хотя вставать то уже все пора, полдня ведь прошло.  Феликс прошел в ванную и чистил зубы и думал о всех вариантах событий на встрече с Ханом. И о самых плохих и о самых хороших вариациях думал Феликс.  Дочистив зубы у Феликса оставалось всего минут сорок до встречи. Он приготовил себе и Хенджину завтрак, единственное что он умел готовить это яичница, поэтому выбор невелик.  —Джинни, завтрак готов. — позвал Феликс из кухни.  —Иду, моё солнышко. —Хенджин любил называть Феликса солнышком, ведь тот будто светился своей солнечной улыбкой.  Феликс и Хенджин вкусно позавтракали, хотя было уже время обеда. И после Феликс заварил мятного чая, как обычно, ведь любимое никогда не надоедает.  И вот уже на часах 14:46 и приходит сообщение от Хана. Джисон: Надеюсь ты еще не забыл про встречу, если что, то я уже под вашим домом, можешь выходить. Феликс наконец собрался и уже шел к выходу. —Ей, Ликси, а меня на прощание поцеловать? — игриво произнес Хенджин. —Иди ко мне.  Хенджин близко подошел к Феликсу. А Феликс поцеловал его очень приятно. Поцелуй из нежного переходил в более страстный. В ход пошел язык Феликса который проникал в рот Хенджина. И Хенджин не отставал сплетая свой язык с чужим. Руками они пытались прижать как можно сильнее друг друга к себе, как будто стать одним целым. Но Феликс стоял уже на пороге и надо было остановить эту страсть, ведь если бы это продолжилось то встреча Феликса накрылась бы медным тазом. Поэтому пришлось отлипнуть от Хенджина, на что тот погрустнел, но понимал что нужно отпустить Феликса.  Феликс скрылся за дверью. Он спустился с помощью лифта и вышел на улицу. На улице  Ликс заметил Хана который стоял возле своей черной машины. —Привет, Хан. — неохотно сказал Ликс. —И тебе привет, Феликс. — снова с незаметным отвращением приветствовал Джисона. — Ну что, садись в машину, поехали.
Примечания:
28 Нравится 26 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (5)