Весенний дождь

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 180 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
В комнате освещаемой яркими лучами солнца, был бардак. Такой что сторонний наблюдатель точно бы подумал, что тут прошло торнадо. Но это обычная комната девочки.В углу этой комнаты стояла кровать на которой, спал завёрнутый в одеяло подросток. -Амэя вставай! -раздался крик с первого этажа. Девушка вздрогнула от неожиданности и зажмурилась. -Блять-Открыв свои зелёные глаза, она взяла телефон. «Пять сообщений от сестры, пропущенный от Жабы, десять сообщений от того чьё имя нельзя произносить вслух, уведомление о выходе новой главы яой манги. " -Вот что может поднять моё настроение с утра, потрахушки двух парней. -Ухмыльнувшись уголком губ сказала она. Её зелёные глаза загорелись огоньком азарта и предвкушения, что же в новой главе. Усмехнувшись нажала на уведомление, ожидая что её перенесёт в новую главу. Но ожидания не оправдались. «Технические работы сервера. Пожалуйста зайдите позже. " -Ааа ааа, пиздец даже почитать уже не дают вот кто настоящие злодеи. — Откинув телефон подальше, устало выдохнула. Она ушла в свои мысли пока не поняла что опять засыпает. -Пора вставать-Резко сев в кровати, упала назад «Старость не радость, сука» в глазах потемнело, а в голове был какой-то шум. Подняв руку и почесав переносицу, зеленоглазая попыталась сесть потихоньку, а после встать. И в голове у неё появилась мысль «И ты хочешь стать героем, когда с трудом встаёшь с кровати, стыд и срам» -Амэя завтрак на столе! — «Опана» Быстро схватив телефон и распахнув дверь, она слетела с лестницы. Забежав на кухню Амэя приземлилась за стол, любуясь съедобными дарами. Пока подросток поглащал еду, темноволосая женщина лет сорока ожидала когда на неё обратят внимание. Простояв так минуты три она не выдержав задала вопрос. -Тебе во сколько нужно быть там? — Подняв голову она посмотрела в глаза матери. -К фошьми.-буркнула зеленоглазая. Женщина на её выходку закатила глаза, и удивляясь как в неё может столько влазить. -Я уезжаю, не забудь выключить телевизор и закрыть дверь, главное не опозадай.Не залипай в телефоне, поешь и иди одевайся. -Да-да, знаю я всё иди уже -посмотрев на родителя девушка закатила глаза и вернулась к своей трапезе Выходя женщина ещё раз посмотрела на своего ребёнка, который завтракал не отрываясь от телефона и в мыслях у неё мелькнуло. «Опоздает ведь» Когда дверь хлопнула Амэя уже доедала салат. Она открыла новости и самая обсуждаемая была о настоящей форме Всемогущего, и операции по спасении Кацуки Бакуго из UA. Как всегда Всемогущий всех спас, но в новостях не было написано, что мир лишился своего символа, странно.Похоже герой номер один ещё не объявил об этом. Но когда объявит эта новость будет везде, а уровень преступности повыситься. Отложив телефон в сторону она погрузилась в свои мысли, медленно пережевывая пищу.Воспоминания из прошлого накрыли её. И только проехавший мимо их дома грузовик вернул её в реальность. Девушка устало выдохнула и посмотрела на время семь-пятнадцать -Блять- быстро закинув остатки завтрака себе в рот ,побежала по лестнице вверх. «Если я опоздаю она мне потом весь мозг вынесет и не занесёт обратно, да где эта ёбаная юбка?!» Раскрыв шкаф, она забыла о том что запихивала туда одежду ногами, а когда раскрыла было слишком поздно. Не успев уклониться, её завалило своими же вещами. -Ахуенное начало дня- побурчав себе под нос, продолжала искать юбку. Наконец-то одевшись в форму, она подошла к зеркалу у стены во весь рост, внимательно разглядывая себя со всех сторон. Длинные рыжие волосы доставали до поясницы.Милая улыбка украшала её лицо, придавая ещё большей очаровательности.Родинка под левым глазам придавала ей какую-то загадочность. Её фигура не была ни толстой ни худой, она была золотой серединой. Все рельефы её тела были отточены годами тренировок. Она не была красавицей, но и страшной её назвать нельзя было. Её губы изогнулись в усмешке. -Мммм красится не буду, я и так красотка. Правда Моня? — Она направила взгляд на свою кровать, а точнее на грызуна сидящего на ней с чёрной шерстью и лысым хвостом, держащего в своих маленьких лапках свой завтрак. Крыса смотря на свою чокнутую хозяйку, продолжала что-то жевать. -Хоть бы кивнул ради приличия то. — Обиженно буркнула девушка. Моня по-прежнему смотрел на девушку и медленно жевал. Когда он начинал жевать, раздавались звуки чавканья, и выглядело это так буд-то он разговаривает с тобой. -Ты думаешь, мне надо накрасится? -Амэя вопросительно изогнула правую бровь. -Чавк -Тогда я точно опаздаю. -Чавк. -Но можно же накрасится позже? -Она ещё раз посмотрела на своё лицо в зеркало -Чавк -А-а-а-а хватит промывать мне мозги я и так красивая. -Она посмотрела на свою крысу с вызовом. -Чавк -Ой иди в жопу, абьюзер. Я говорила тебе не есть на моей кровати, поэтому вали к себе! — Посмотрев на время и обматерив всё и вся, она схватила сумку и телефон выбежала из комнаты чуть не споткнувшись об порог. Спустившись по лестнице, обув серые кеды, взяв зонт и выскочив на улицу, она захлопнула за собой дверь. Пробежав пару шагов она развернулась. -Ну пиздец-отперев дверь она добежала до телевизора на котором шло шоу «сдохни или умри» и выключила его. 'Надо потом посмотреть что это, но название многообещающе' Она вдруг остановилась. Что-то было не так, ей не давало покоя одно ощущение. Ощущения что за тобой следят. И её осенило, она резко повернула голову по направлению второго этажа и столкнулась с парой глаз, которая пристально наблюдала за ней. На верху лестницы стоял Моня, и смотрел на неё осуждающим взглядом. -Вот придурок, что тебе надо от меня.- Терпение было на исходе, что вот-вот и оно треснет по швам. -Чавк -Я не могу тебя взять с собой-Амэя вздернула подбородок, выражая уверенность в своих словах -Чавк -Меня могут выгнать из общаги из-за тебя- Они вели войну взглядами и понимали кто в ней выиграет. -Чавк -Ой бля, ладно залезай в сумку.-Сдавшись, она поставила сумку на пол. Процедив на последок. -Только не нагадь, иначе мне прийдётся тебя убить. Моня ждал этой команды. Сбежав по лестнице намного быстрее своей хозяйки, он запрыгнул в сумку. Незабыв захватить с собой его вкусняшку. Выйдя наружу Амэя заперла дверь. Помолилась всем богам и побежала, так быстро как раньше не бегала, сбивая дыхание, не останавливаясь она продолжала бежать. И молилась чтобы не опоздать. Иначе ей прийдётся выслушать от матери часовую лекцию о пунктуальности и ответственности. Это уж точно не входило в её планы.
Примечания:
8 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник