Новый мир и новые приключения
Я начал приходить в себя постепенно, все тело болело как после хорошей тренировки, открыв глаза я увидел звезды на небе, было уже прохладно, но не критично. Попытавшись встать на ноги, я не за медлительно упал, я еще несколько раз пытался встать и все-таки смог приподняться, но стоял я через силу, у меня было такое ощущение как будто мои ноги атрофировались, оглядевшись по сторонам я почти не чего не видел, было сильно темно. Когда зрение привыкло к темноте я заметил рядом речку, хотелось сильно пить. На шатающихся ногах я побрел да нее, думая, как бы мне не упасть лицом в землю. Упав на колени прямо у берега, я зачерпнул воды в ладоши начал жадно пить, напившись и приглядевшись в отражение в воде я увидел мальчика лет шести или семи, с аристократической внешностью с ярко зеленой радужкой глаз, даже казалось, что они светятся в темноте. А волосы были как у Минато, растрёпанные до плеч только цвета крови, кожа была немного загорелой как будто я загорал неделю. Гг.- если так подумать, то я красавчик еще тот, даже могу посоперничать с Итачи ха-ха-ха. Проговорил я вслух пока смотрел в отражение в воде. Вдруг прогремел взрыв, не так и далеко от моего место положения, после этого взрыва последовало еще несколько, и через минуту последовал столб дыма. Там могут сражаться шиноби, а может и нет, это могут быть и простые бандиты напавшие на Деревню. Надо быть осторожней, я пошел разведать обстановку, нужно было незаметно собрать побольше информации о своем место положение. Я шел минут 15 может 20 точно не уверен, сквозь деревья уже проглядывались дома, накрытые пламенем, я сосредоточился до придела и начал наблюдать за обстановкой, спрятавшись за деревом что бы хоть немного скрыть себя, если там есть шиноби, то мне точно конец, но а если там простые люди то у меня есть шансы остаться незамеченным. Просидел я так минут пять может больше, за это время не чего не произошло, я устал так сидеть и решил выйти из-за дерева, дойдя до первого дома и с осторожностью залез в открытое окно. Когда я оказался в доме я резко поскользнулся и упал на пол, подняв руку я увидел, что она вся в крови, я резко повернулся на левую сторону и увидел там лежащих в крови женщину с маленьким ребёнком в руках. Я этого не выдержал и блеванул на пол, быстро встал на ноги, я сорвался с места выбегая на площадь, мои мысли перепутались была лишь одна паника и страх за свою жизнь. Когда я отбежал от дома на метров двадцать, резко мне прямо в живот прилетел удар с ноги, я отлетел на пять метров, было так больно я не мог восстановить дыхание, просто лежа и корчась от боли. Все расплывалось моих глазах, подняв взгляд на верх я увидел идущего в мою сторону мужика с катаной на перевес, он улыбался как какой та маньяк из сериалов. Подойдя до меня в платную, с широкой улыбкой пнул меня еще раз, я думал, что сейчас умру, я попытался сопротивляться. Поднявшись, я со всей своей скорости попытался ударить его с наги по паху, но я даже не успел среагировать как был отправлен в полет до ближайшего дома, постепенно я начал терять сознание. Ко мне подошел еще один мужик с кунаем в руках, схватив меня за шкирку, он потащил меня в цент этой деревни, где собрали остальных детей и женщин, и в этот момент мое сознание померкло.Pov: Анбу "Рысь"
Возвращаясь с миссии, я и моя команда по выбранному мной маршруту продвигаясь к деревне в пяти километрах от нас прозвучали взрывы, я собирался продолжить путь до деревни, как вдруг один из моих подчиненных по позывному ФИЛИН обратилась с докладом об обстановке. Рысь- докладывай! Филин- в пяти километрах от нас находится деревня, там обнаружено пять шиноби, троя не ниже уровня чунина, один уровня Генина, последний уровня джонина. Рысь- что-то еще? Филин- там еще мирные жители, собраны в центре деревни, среди них не обнаружены шиноби. Это хорошо, когда в команде есть сенсор из клана Хьюго, так бы мы прошли мимо, подумав немного я начал командовать. Рысь- слушайте приказ, как доберёмся до места то сразу рассредоточиваемся по территории, по сигналу атакуем врага, я беру на себя джонина, ты филин берешь Генина, волк, енот и кабан берёте на себя чунинов, все выдвигаемся! Филин, волк, енот, кабан- хай. До деревни мы добрались быстро, рассредоточившись во круг деревни мы начали наблюдать, я пока не давал сигнал по причине того что там могут скрываться еще шиноби и надо было перестраховаться, я ждал пока филин просканирует деревню целиком и его приделы, пока я ждал я заметил как из леса в сторону одного дома бежит маленький мальчик лет шести или семи, волосы у него были цвета крови и я был немного удивлен, откуда здесь узумаки, подумав немного я решил что мы обязательно должны спасти эту деревню и забрать пацана с собой в Каноху и доложить все хокаге. Пока я думал, этот малец уже успел запрыгнуть в окно одного из домов, а в это время один из шиноби стоящи рядом с этим домам что-то услышал, и потихоньку начал идти в сторону этого дома, и в тот момент из дома выбегает этот пацан испачканный в крови, он был сильно испуган тем что увидел в доме. Он пробежал метров двадцать, после чего ему в живот прилетел удар с ноги, потом этот же шиноби подойдя до него ударил его еще раз, смотря на пацана мне стало жалко его. Но в один момент он попытался дать отпор этому шиноби но без успешно, его отправили в палет до ближайшей стены, после этого к нему подошел еще один шиноби, взяв его за шкирку потащил в цент где сидели все захваченные и видимо после этих ударов он потерял сознание, а он молодец, даже я в его возрасте потерял бы сознание с первого удара. После всех этих действий возле меня появилась филин и начала доклад. Филин- в деревне и в ее пределах не обнаружен не один враг, лишь эти пятеро и еще у того мальца с красными волосами очаг чакры как у Генина, а по виду ему всего шесть может семь. Рысь- иди на свою позицию, скоро подам сигнал. Филин- хай. Прошло примерно минуты три, после чего я кинул в небо кунай со взрыв тэгам что бы подать сигнал и в то же время отвлечь врага. Я не стал следить за боями моих сокомандников, в этом просто не было смысла, я верил в их силы и опыт. Когда я спрыгнул с дерева и приземлился на землю, то быстро переместился за спину джонина, достав танто я пропитал ее чакрой молнии пытаясь убить врага одним точным ударом в сердце. Но он был не так и слаб, он успел поставить блок своей катаной, собрав одной рукой пару печатей выплюнул из-за рта водяные пули пытаясь пробить мою голову ими, я успел использовать замену и в то же время бревно разлетелась в щепки от его техники. Сложив серию печатей на расстоянии, я проговорил (райтон шаровые молнии) в шиноби полетела сразу три снаряда из молнии он надвигался в мою сторону уклоняясь от моей техники, но в процессе его задела одна из молний. Я не терял время и начал завязывать ближний бой пока мой противник уходил в защиту, но ему это не помогла, задев его глаз и пнув в коленную чашечку в процессе ломая ее, он начал падать на колено и в этот же момент со всей своей скорости я отрубил ему голову. Бездыханное тело упало у моих ног, голова лежала в метре от меня смотря на небо пустым взглядом, осмотревшись я заметил, что моя команда почти закончила и уже добивала последнего и шиноби. До меня подбежали мои подчинённые с небольшой отдышкой, они встали в линию и ждали приказа, я их не заставил долго ждать. Рысь- соберите все тела убитых шиноби и уничтожьте, чтоб следа от них не осталось. Пока они начали выполнять приказ, я в это время пошел в центр деревушки, где были все собранные люди, в том числе и тот пацан. Я подошел до людей и посмотрел на них изучающим взглядом ища этого пацана в толпе, присмотревшись я увидел его лежащим без сознания в центре. Направляясь в его сторону все остальные, расступались, я осматривал всех, кто здесь был, а были здесь лишь женщины да дети, походу всех мужчин убили. Подойдя в упор к этому пацану и поднимая его ложу на плечо, и оборачиваюсь в сторону одной из женщин, и начинаю говорить. Рысь- девушка слушайте внимательно, я из Канохи, как я вижу всех мужчин, убили, да и ваши дома были все уничтожены, я вам советую направляться в Каноху там вам помогут. После этих слов я просто развернулся и пошел дальше, держа на плече пацана, подойдя до своей команды начал думать, что делать дальше. Для начала надо что бы Кабан обследовал пацана, а потом и отправляться можно. Рысь- Кабан обследуй пацана, в друг у него переломы есть. Кабан- хай. Кабан был опытным медиком в нашей команде и хорошим бойцом на дальней дистанции, через минуты три он сказал что все нормально, есть несколько трещин в ребрах но в основном все нормаль, я лишь на это кивнул и начал доставать свиток для хранения и быстренько запечатывая пацана в него. Рысь- отправляемся! Добравшись до Канохи для начала, я забежал в больницу отдав туда мелкого на лечение, потом сразу прибыл с докладом до Хокаге-сомы отрапортовав все что касается миссии и следующей встречей с бродячими шиноби, и найденного нами члена клана Узумаки, Хокаге о чем-то задумался и отпустил меня.конец Pov: Анбу "Рысь"
Pov: Хирузен "Хокаге"
Хирузен- хм интересно, значит смогли найти еще одного Удзумаки, как он очнется надо будет его навестить, да и узнать надо вправду ли он из этого клана. Хирузен- пес. Перед Хирузенам появился анбу в маске пса с седыми волосами. Хирузен- пес направляйся в госпиталь, и передай глав врачу чтобы провел анализ крови мальчика которого сегодня принесли анбу, сообщи ему что я завтра лично приду к нему чтобы это проверить, как понял? Пес- так точно "Хокаге-сама".конец Pov: Хирузен "Хокаге"