Генокрад в Наруто!

NC-17
В процессе
5
Фэндом:
Naruto, Boruto: Naruto Next Generations (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 24 страницы, 8 617 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
5 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 3 Обдумывание дальнейших действий

Настройки
Примечания:

От Лица ГГ "Сора Удзумаки"

Я начал просыпаться от сильной боли в голове, открыв глаза я опять увидел белый потолок, и со страхом начал оглядываться по сторонам, осмотревшись и выдохнув с облегчением понимая то, что я все еще жив. Еще раз осмотревшись понял, что я в больнице, но вот не мог понять, где эта больница находиться, я уже хотел встать, но подумав откинув идею встать с кровати и пойти у всех спрашивать, где я нахожусь, просто буду ждать пока кто ни будь придёт. Пока некого нет я начал думать над дальнейшими действиями в этом мире и чего я хочу достичь, и я вспомнил что у меня есть самая мощная способность в этом мире ну или это не способность. Хер его знает буду считать ее способностью, ну так вот том мужик сказал что я могу приживить себе любой геном или Доудзюцу, и это очень хорошо, в любой деревне есть кланы и люди с геномами и это прекрасно бу-га-га. Для начало надо выяснить в какой я деревне, хоть бы это была не Коноху, а то там эти старики сидят и за всеми наблюдают, особенно Данзо, самый злейший гад Канохи. Но и плюшек там тоже много, например Учихи вот их глазки бы мне пригодились а именно глаза Фугаку Учиха, как я помню у него уже есть мангеку и это прикрасно, если так подумать то его клан вроде как еще не вырезали, а значит я могу успеть до туда добраться и присвоить себе несколько глазок, можно еще и свитки забрать у них один фиг все помрут, а мне еще детей своих кормить ха-ха-ха. Надо составить список что мне понадобиться чтобы забрать его глаза и свитки, для начала нужна жидкость в которой хранят органы, потом нужны медицинские инструменты для извлечения самих глаз, ну это я могу присвоить в этой больнице, но мне нужна практика а то вдруг я испорчу глаза а второго шанса у меня не будет. Думаю, что жидкость с инструментами можно добыть в морге, да и практикой можно и здесь заняться, ночью бегать в морг очень даже хорошая идея, главное не попасться. Да и знания по медицине мне понадобится, нужно добыть книги про тело человека и краткого обучения удаления разных органов в теле человека, и я думаю, что это тоже можно добыть здесь, нужно будет найти архив. Ну ладно, с этим разобрались, если подумать то клан этих глазастых будут вырезан через год примерно, моя первоначальная задача внедриться в Коноху и поступить в академию шиноби и начать слежку за Учиха Саски и в это-же время тренироваться для больших шансов для побега, ну и можно еще с Наруто подружиться ну если мне Хокаге позволит. Пока я сидел и продумывал план действий в палату постучали, я от неожиданности вздрогнул и повернулся в сторону двери, дверь медленно открылась и за ней стоял мужчина примерно лет так 49 может старше, волосы были почти седые, а в глазах можно было увидеть что он умен и не на шутку, я немного даже вздрогнул от его взгляда который как будто пытался прочесть меня, он стоял и смотрел на меня примерно 2 минуты не чего не говоря, спустя время он начал говорить. Глав врач Цугео- здравствуй, меня зовут Цугео, и я глав врач этой больницы. Сора- здравствуйте м-меня зовут Сора. Цугео- а фамилия? Ты ее знаешь? Сора- знаю! Цугео- а почему не назвал ее? Он смотрел на меня с подозрением и с ноткой интереса, я понял, что не надо показывать, что я умнее чем есть на самом деле, надо скрывать это как можно дольше, будем строить из себя ребенка. Сора- мне родители сказали не кому ее не говорить, а то могут быть проблемы. Цугео- хм-м интересно, а почему они так сказали? И где твои родители сейчас находятся? Сора- потому что они боялись за мою безопасность. Цугео- а что на счет родителей? Я отвернулся от него пытаясь выдавить из себя слезы и уставился в свои ноги, и если приглядеться, то можно было увидеть на моем лице появившиеся слезы и шмыганье носа. Сора- их больше нет! Цугео- мне очень жаль малец. Цугео – но все равно ты можешь назвать фамилию, не бойся здесь ты в безопасности, не кто тебя не посмеет здесь тронуть. Ну да, конечно, не кто меня не тронет, мудак старый чтоб ты соплями подавился, ладно не надо долго молчать просто скажу ему фамилию и все, пускай подавится. Сора- м-моя фамилия Удзумаки. Цугео- хорошо, если честно, но я знал я просто хотел проверить правда это или нет, ну ладно ты отдыхай скоро к тебе придёт один человек. После этого он вышел и закрыл за собой дверь. Мудак старый думает, что я не заметил следы от иглы на руке, гады взяли на проверку кровь, это хренова даже очень. При осмотре этого недо врача я заметил у него на руке повязку с символом листа, это с одной стороны хорошо, но с другой очень плохо, а про одного человека он, наверное, имел виду Хирузена, и это хренова. Он может увидеть вру я или нет, значит я буду говорить ему только правду, но это не критично, я примерно знаю какие он вопросы будет задавать, и я уже знаю на них ответ.

В ТО ЖЕ ВРЕМЯ В КОБИНЕТЕ ГЛАВ ВРОЧА

Хирузен — значит он на сто процентов Удзумаки? Цугео- да, мы проверили его кровь, и как нам известно он из главной ветви клана, его совместимость с Мито Удзумаки сто процентная. Цугео- мы еще пытались совместить Наруто Удзумаки с Соро Удзумаки и анализы показали, что Наруто не унаследовал полный потенциал своего клана, но вот Сора на все сто процентов. Хирузен — значит мы можем со временем воскресить этот клан с помощью этих двоих, это хорошо, ладно я пойду поприветствую нового жителя Канохи.

В ПОЛАТЕ СОРЫ

Я стоял у окна и наблюдал за жизнью в этой прогнившей деревне, на вид все выглядит даже вполне нормально, но, по сути, она давно уже сгнила изнутри. Присмотревшись на группу детей моего возраста, я лишь мог удивиться и улыбнуться от радости, я увидел будущее поколение шиноби. И это были Ино, Сакура, Шикамару и Чёджи, я стоял и смотрел на них примерно три или четыре минуты, и я даже не заметил, как Шикамару начал смотреть на меня с интересом. Патом и все остальные тоже заметили меня, девочки засмущались а вот парни продолжали следить за мной, я поднял руку и помахал им а они с удивлением тоже начали махать мне я им улыбнулся, и в этот момент в дверь постучали, я резко обернулся и увидел его, самого третьего Хокаге Скрытого Листа Хирузена Сарутоби. Хирузен- ну здравствуй Удзумаки Сора.

В ЭТО ВРЕМЯ НА УЛИЦЕ

Шыкамуру- кто это был? Чеджи- не знаю. Ино- а он красивый да Сакура? Сакура- ну да что-то в нем есть. Шика- вы видели его красные волосы? Ино- да, а что? Шика- а то, что люди с красными волосами считаются из одного великого клана, он вроде называется клан Удзумаки. Сакура- ООО я о них слышала, говорят они очень сильные были. Чеджи- может пойдем поедим? Шика- всегда ты только о еде и говоришь, ладно пойдем, а то я тоже немного проголодался.

В ПАЛТЕ СОРЫ

Хирузен- ну здравствуй Удзумаки Сора. Сора- здравствуйте. Старик- меня зовут Сарутоби Хирузен. Сора- вы уже знаете, как меня зовут Уважительно поклонился я, и в это же время готовился к мозговому штурму со стороны старика. Старик- как себя чувствуешь? Сора- немного бок болит, но в основном все нормально. Старик- я слышал от глав врача то, что у тебя нет родителей, что с ними случилось? А он даже не постеснялся прямо в лоб спросить такое у ребенка, я понимаю, что нет смысла врать ему, значит тоже будем говорить прямо и без утайки. Сора- их убили. Старик- мне жаль, а когда это случилось. Сора- примерно две недели назад. Старик- ты знаешь где это случилось? Сора- если честно, то нет я не знаю, мои родители сказали бежать как можно дальше и не останавливаться, вот и бежал, останавливаясь лишь чтобы лечь спать или поесть, бежал я примерно полторы недели потом просто перестал, потом забрел в ту деревню, которую захватили. Старик- а ты помнишь кто на них напал? Сора- они были похожи на ваших людей в масках. Старик- хм интересно, а что ни будь еще видел. Сора- нет, я тогда уже на большое расстояние убежал. Старик- понятно. Старик- ладно, пока забудем этот разговор, я пришел что бы тебе кое-что предложить. Сора- и что же. Старик- не хочешь стать шиноби нашей деревни? Сора- а можно? Старик- конечно можно. Сора- тогда я согласен. Старик- ну это очень хорошо, сегодня я сделаю все документы, с этого дня ты будешь считаться гражданином листа. Сора- спасибо. Старик- завтра за тобой придут что бы отвести тебя в твой новый дом, и еще тебе будет каждый месяц выплачиваться необходимая сумма денег для проживания и покупку еды и одежды, и еще тебе принесут твои документы и бланк для поступления в академию также тебе принесут деньги на этот месяц. Старик- через неделю в 7:00 ты должен будешь явиться в академию для распределения по классам. Сора- хорошо, и спасибо. Старик, попрощавшись ушел, а я со спокойствием выдохнул, значит у меня есть неделя для практики в морге, но оборудование на выкрасть сегодня, а то просто времени потом не хватит на все это. Примерное время на тренировки у меня десять месяцев может одиннадцать, и времени у меня мало, за это время я должен обучиться таким техникам как: замена, иллюзорные клоны, теневые клоны, ходьбе по дереву и воде, хенге. Первую, вторую и последнюю технику я могу найти либо в академии, либо в библиотеке, но вот с теневыми клонами будет проблема, первый месяц я буду тренировать физическую силу и контроль чакры и мне даже учителя не нужны ведь я все идеально помню из аниме что до как здесь устроено. Если вспомнить, то тот мужик говорил, что у меня идеальная чакра с хорошим контролем над ней, это значит, что я быстро обучусь хождению по воде и дереву, и это очень хорошо. Ладно надо ложиться спать, а то что-то подустал за сегодня, зевая я улегся на койку и моментально уснул.

продолжение следует

Примечания:
5 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник