не тот кого ты видишь снаружи

NC-21
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 1 449 слов, 6 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Они простояли на линейке больше 30и минут. Они болтали о всём,им делали много замечаний,но им было безразлично. "Ну что друзья,хорошего пути в новый учебный год"- сказала директриса,и линейка завершилась. Ладно,до завтра,было приятно провести время.-сказал Джинни и помохал рукой. Пока-улыбаясь отвечал Ликс. Ликс вернулся домой,его мама приходила с работы в 19;30. А на часах ещё 15:32.. *Чем заняться?* *И рассказать про новый день некому* Феликс был изгоем в старой школе,и у него не было друзей, единственный друг за его школьную жизнь это мама,она его всегда продерживает. В телефоне уже было несколько сообщений.Из группы класса. 'в телефоне' Банчан:всем привет ребята ,я староста,нужна будет помощь обращайтесь,я всегда вам помогу. Кстати у нас же 2 новеньких. Джисон:ооо круто. Минхо:давайте знакомиться. Улыбка на лице Ликса стала ещё больше,он был рад тому что там очень дружелюбные одноклассники. Ф:я Ли Феликс можно просто Ликс. Чанбин: ещё один урод? У Ликса быстро пропала улыбка ,и глаза начали наполняться грустью. Х:слышь за словами следи,или я заставлю тебя учить из заново. Ф: Джинни не надо! Я уже привык к это я был изгоем в многих школах,я не могу постоять за себя, потому что у меня с детства не было отца (это только по фф) и мне не хватало мужества и силы,не обязательно заступаться за меня. Банчан:если ты не можешь постоять за себя,это не значит что тебя должны унижать,будь сильным и гордым! Х:я полностью согласен. Чанбин:"хорошие друзья" заступаются за изгоя ахаха. Чонин:это для тебя он изгой а для нас хороший друг. Сынмин:Чанбин,иногда надо промолчать. Ф:ладно,хватит пусть говорит что хочет мне плевать на его бессмысленные слова. Банчан: кто из новеньких остался?) Х:всем привет ребята,я Хван Хёнджин,для друзей просто Джинни) Феликс даже не заметил как пролетело время.На часах было уже 19:10 Феликс начал готовить брауни и кофе для своей мамы,вся кухня пропахла вкусным ароматом выпечки. Звонок в дверь.Это пришла мама Ликса. Он начал рассказывать все маме подробно. И время было уже 21:43. "Ну всё сынок ложись"-сказала его мама. Ф: спокойной ночи мама) "Тебе тоже"
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник