Часть 3
14 августа 2022 г., 15:32
Примечания:
Вот и 3часть
Они простояли на линейке больше 30и минут.
Они болтали о всём,им делали много замечаний,но им было безразлично.
"Ну что друзья,хорошего пути в новый учебный год"- сказала директриса,и линейка завершилась.
Ладно,до завтра,было приятно провести время.-сказал Джинни и помохал рукой.
Пока-улыбаясь отвечал Ликс.
Ликс вернулся домой,его мама приходила с работы в 19;30.
А на часах ещё 15:32..
*Чем заняться?*
*И рассказать про новый день некому*
Феликс был изгоем в старой школе,и у него не было друзей, единственный друг за его школьную жизнь это мама,она его всегда продерживает.
В телефоне уже было несколько сообщений.Из группы класса.
'в телефоне'
Банчан:всем привет ребята ,я староста,нужна будет помощь обращайтесь,я всегда вам помогу. Кстати у нас же 2 новеньких.
Джисон:ооо круто.
Минхо:давайте знакомиться.
Улыбка на лице Ликса стала ещё больше,он был рад тому что там очень дружелюбные одноклассники.
Ф:я Ли Феликс можно просто Ликс.
Чанбин: ещё один урод?
У Ликса быстро пропала улыбка ,и глаза начали наполняться грустью.
Х:слышь за словами следи,или я заставлю тебя учить из заново.
Ф: Джинни не надо! Я уже привык к это я был изгоем в многих школах,я не могу постоять за себя, потому что у меня с детства не было отца (это только по фф) и мне не хватало мужества и силы,не обязательно заступаться за меня.
Банчан:если ты не можешь постоять за себя,это не значит что тебя должны унижать,будь сильным и гордым!
Х:я полностью согласен.
Чанбин:"хорошие друзья" заступаются за изгоя ахаха.
Чонин:это для тебя он изгой а для нас хороший друг.
Сынмин:Чанбин,иногда надо промолчать.
Ф:ладно,хватит пусть говорит что хочет мне плевать на его бессмысленные слова.
Банчан: кто из новеньких остался?)
Х:всем привет ребята,я Хван Хёнджин,для друзей просто Джинни)
Феликс даже не заметил как пролетело время.На часах было уже 19:10
Феликс начал готовить брауни и кофе для своей мамы,вся кухня пропахла вкусным ароматом выпечки.
Звонок в дверь.Это пришла мама Ликса.
Он начал рассказывать все маме подробно. И время было уже 21:43.
"Ну всё сынок ложись"-сказала его мама.
Ф: спокойной ночи мама)
"Тебе тоже"
Примечания:
Я устала((((