не тот кого ты видишь снаружи

NC-21
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 1 449 слов, 6 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Новый день 7:50 В мыслях у Ликса *как же не привычно вставать так рано, хочется поспать ещё часика три,а то и четыре* Ликс встал сделал все утренние дела,начал собирать вещи переодеваться, и вдруг на его телефон пришло сообщение,от Джинни. 'в телефоне' Х:Доброе утро Ф:Доброе) Х:я тут подумал может вместе в школу пойдем? Ф:давай как раз живём рядом. Х:тогда в 8:25 я подойду к тебе) Ф:до встречи Ликс от радости,начал торопиться быстренько поел и вышел. Там его уже ждал Джинни. Ф:привет Х: привет Ф:как дела? Х:отлично,твои? Ф:лучше стало когда тебя увидел) Мальчики начали смеяться так громко что их даже начали обсуждать бабушки возле подъезда. Ф:ладно,посмеялись и хватит Х:пошли. Они очень долго шли,на самом деле до школы идти 10мин но они просто болтали всю дорогу ,и даже опоздали на 15мин. "Стук в дверь" Ф: извините за опоздание,можно мы войдём? Весь класс начал смеяться,и мальчики тоже. Х:так мы можем заходить или можно ещё погулять? Уч: чтобы этого больше не повторялось. Ф:не повторится мы вообще не придём. Уч:Смешно Ли Феликс садись на место. Они с Джини сели за одну парту,и пытались разговаривать шепотом,но им делали замечания. В любой не удобный момент они найдут повод чтобы поговорить. Х:давай сегодня ко мне? Ф:не плохая идея,только я маму предупрежу , чтобы не волновалась. Х:ты живёшь с мамой? Ф:да,а ты нет что-ли?хех Х:у меня своя квартира. Ф:вау Уч:ещё что-то услышу и вы оба пойдете к директору. Понятно? Х: Наталья Михайловна,что вы такая злая,вы же прекрасный человек. Уч:не надо мне тут свои комплементы говорить,подлиза. "Звонок" Все все свободны, дом.зад отправлю в группу-сказал учитель. Х:ну что ко мне? Ф:щас мама не отвечает ,я ей позвоню. *Телефонный разговор* -алло,привет мамуль -да сынок,ты чего-то хотел ? -можно у друга на ночь останусь? -что вы там делать будете? -ну не знаю найдем чем заняться. -ну ладно,только ложись пораньше. -хорошо,люблю тебя -и я тебя. Ф:все можно идти . Х:оо крутяк. На самом деле Ликс думал что это его шанс признатся Джини. Шли они не долго и не быстро. Х:вот моя квартира. Ф:большая. Х:ну да,зато уборка много занимает. Время было 16:37 Х:давай дораму посмотрим? Ф:оо я не против. Они включили дораму ,и оказалась так что в дораме было о двух влюбленных парнях. Это был шанс Ликса. Ф:Джини знаешь мне надо тебе кое-что сказать. Х:и мне тебе тоже. Ф:давай насчёт 3 Х:1 Ф:2 Х:3 Ф:3 Х:ты мне нравишься. Ф:я люблю тебя. В эту секунду мальчики не поняли что сказали,и им стало стыдно смотреть на друг друга,они решили смотреть дораму дальше. Прошло где то минут 15 Х: можешь повторить что ты сказал? Ф:я люблю тебя ,я хочу делить с тобой счастье,радость ,печаль, вообще всю жизнь. Они смотрели на друг друга,и вдруг начали приближаться лицом к лицу,губы к губам,они слелись в нежном поцелуе. Х:мне так с тобой повезло. Ф: люблю тебя.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник