Часть 4
14 августа 2022 г., 21:40
Примечания:
Ой тут такой конец
Новый день 7:50
В мыслях у Ликса
*как же не привычно вставать так рано, хочется поспать ещё часика три,а то и четыре*
Ликс встал сделал все утренние дела,начал собирать вещи переодеваться, и вдруг на его телефон пришло сообщение,от Джинни.
'в телефоне'
Х:Доброе утро
Ф:Доброе)
Х:я тут подумал может вместе в школу пойдем?
Ф:давай как раз живём рядом.
Х:тогда в 8:25 я подойду к тебе)
Ф:до встречи
Ликс от радости,начал торопиться быстренько поел и вышел. Там его уже ждал Джинни.
Ф:привет
Х: привет
Ф:как дела?
Х:отлично,твои?
Ф:лучше стало когда тебя увидел)
Мальчики начали смеяться так громко что их даже начали обсуждать бабушки возле подъезда.
Ф:ладно,посмеялись и хватит
Х:пошли.
Они очень долго шли,на самом деле до школы идти 10мин но они просто болтали всю дорогу ,и даже опоздали на 15мин.
"Стук в дверь"
Ф: извините за опоздание,можно мы войдём?
Весь класс начал смеяться,и мальчики тоже.
Х:так мы можем заходить или можно ещё погулять?
Уч: чтобы этого больше не повторялось.
Ф:не повторится мы вообще не придём.
Уч:Смешно Ли Феликс садись на место.
Они с Джини сели за одну парту,и пытались разговаривать шепотом,но им делали замечания. В любой не удобный момент они найдут повод чтобы поговорить.
Х:давай сегодня ко мне?
Ф:не плохая идея,только я маму предупрежу , чтобы не волновалась.
Х:ты живёшь с мамой?
Ф:да,а ты нет что-ли?хех
Х:у меня своя квартира.
Ф:вау
Уч:ещё что-то услышу и вы оба пойдете к директору. Понятно?
Х: Наталья Михайловна,что вы такая злая,вы же прекрасный человек.
Уч:не надо мне тут свои комплементы говорить,подлиза.
"Звонок"
Все все свободны, дом.зад отправлю в группу-сказал учитель.
Х:ну что ко мне?
Ф:щас мама не отвечает ,я ей позвоню.
*Телефонный разговор*
-алло,привет мамуль
-да сынок,ты чего-то хотел ?
-можно у друга на ночь останусь?
-что вы там делать будете?
-ну не знаю найдем чем заняться.
-ну ладно,только ложись пораньше.
-хорошо,люблю тебя
-и я тебя.
Ф:все можно идти .
Х:оо крутяк.
На самом деле Ликс думал что это его шанс признатся Джини.
Шли они не долго и не быстро.
Х:вот моя квартира.
Ф:большая.
Х:ну да,зато уборка много занимает.
Время было 16:37
Х:давай дораму посмотрим?
Ф:оо я не против.
Они включили дораму ,и оказалась так что в дораме было о двух влюбленных парнях. Это был шанс Ликса.
Ф:Джини знаешь мне надо тебе кое-что сказать.
Х:и мне тебе тоже.
Ф:давай насчёт 3
Х:1
Ф:2
Х:3
Ф:3
Х:ты мне нравишься.
Ф:я люблю тебя.
В эту секунду мальчики не поняли что сказали,и им стало стыдно смотреть на друг друга,они решили смотреть дораму дальше. Прошло где то минут 15
Х: можешь повторить что ты сказал?
Ф:я люблю тебя ,я хочу делить с тобой счастье,радость ,печаль, вообще всю жизнь.
Они смотрели на друг друга,и вдруг начали приближаться лицом к лицу,губы к губам,они слелись в нежном поцелуе.
Х:мне так с тобой повезло.
Ф: люблю тебя.
Примечания:
Я буду спать,сорри за ошибки,споки спасибо что читаешь)