Момент внутри реальности

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 5 330 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
-Пошёл вон! — слышится голос за стеной. Молодая девушка читает книгу, и лишь изредка вздрагивает от шума, исходящего от соседей. -Какой ужас — произносит она и захлопывает книгу- Что вообще там творится? — спрашивает сама у себя и прислоняется головой к стене, от которой исходит звук. Вот уже неделю как в эту квартиру въехали новые жильцы. Она их ещё не видела, но, судя по всему, это молодая пара, которая очень часто ссорится и также часто мирится. Раздаётся знакомая мелодия, которая отрывает девушку от состояния погружения в собственные мысли. Она быстро берёт телефон и прислоняет его к уху. -Мэнди, какого чёрта ты ещё сидишь дома? — раздаётся громкий голос девушки с другого конца. -Вик, я же говорила, что не хочу никуда идти. -Нееет, я не дам тебе сидеть дома- протягивая каждое слово, говорит собеседница — Ты прямо сейчас встаёшь и собираешься, я заеду через час.- Вик быстро кладёт трубку, а Мэнди не успевает возразить. Девушка глубоко вздыхает и встаёт с кровати. Шум за стеной не прекращается и поэтому будет лучше покинуть место сражения этой неугомонной пары любящих соседей. Мэнди открывает шкаф и выбрасывает на кровать белую футболку, чёрные штаны и чёрный пиджак. Она нанесла лёгкий макияж и уже стояла на улице в ожидании своей подруги. Из соседнего подъезда вышли парень с девушкой. Они громко смеялись и, казалось, вообще не замечали других людей. Через минуту пара скрылась, а с другой стороны дороги появилась другая пара. Они были явно злы друг на друга. Парень пытался оттолкнуть девушку от себя, при этом оскорбляя её, а она явно хотела ударить его. ~И зачем это всё? ~ — пронеслось в голове у Мэнди. Пока она наблюдала за этим, а паре шагов от неё остановилась синяя машина. Мэнди села в неё. — Ну вот, сейчас отдохнём- сказала Вик и машина поехала в неизвестном направлении. *** — Где мы? — спросила Мэнди, выходя из машины. — Мы на лучшей вечеринке- ответила подруга и направилась в сторону большого дома из которого играла музыка. Мэнди отправилась за ней. Этот дом находился за городом и действительно был большой. Дорога к дому была вылажена плиткой. Там было много цветов и за домом виделся бассейн. У входа уже были какие-то люди, а музыка играла всё громче. Девушки зашли во внутрь. Там было огромное количество разных людей. Кто-то из них танцевал, кто-то выпивал, а кто-то пытался кого-нибудь подцепить. — Дорогая, развлекайся- сказала Вик и направилась в сторону алкоголя. Мэнди прошла вперёд и увидела кухню. Там тоже были люди. Они что-то бурно обсуждали. — Привет — послышалось сзади, Мэнди повернулась и увидела какого-то парня…
11 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник