Часть 2
23 августа 2022 г., 19:39
- Привет - послышалось сзади, Мэнди повернулась и увидела какого-то парня...
- Привет - она дружески улыбнулась, голубые глаза парня непрерывно смотрели на неё.
- Я Шон, это мой дом- сказал он и буд-то наблюдал за её реакцией.
- Мэнди- односложно сказала девушка и отвела взгляд на стакан с какой-то жидкостью.
- Приятно познакомиться- продолжил он, а Мэнди лишь кивнула.
- Ты пришла одна?
- Нет, я с подругой.
- Не хочешь чего-нибудь выпить? - он посмотрел на неё пронзающим взглядом и вопросительно поднял бровь - Есть виски, коньяк, или можем сделать коктейль?
- Я бы выпила виски с колой.
-Хороший выбор. Сейчас сделаю. - он взял со стола необходимые бутылки и вылил всё в один стакан. Повернулся к холодильнику и достал лёд. - Готово.
- Неплохо- сказала она, отпив глаток.
- Может потанцуем? - он весело посмотрел в сторону гостиной, из которой доносилась музыка.
- Ну ладно, пошли.
Преодолев толпу людей, они начали танцевать, делая передышку только для того, чтобы выпить по стакану градусных напитков.
- Тебе весело? - спросил Шон, Мэнди кивнула. - Может встретимся завтра?
Мэнди не хотела новых знакомств и вообще идти с кем-то куда-либо, но количество выпитого алкоголя давало о себе знать.
- Я не против.
-Тогда дашь мне свой номер телефона? - он достал из кармана телефон, а Мэнди продиктовала цифры.
Заиграла музыка на медленный танец.
Шон положил свои руки на талию Мэнди, а она опустила свои на плечи.
Он склонил голову и громко дышал ей в ухо. Его дыхание обжигало кожу, а по шее бежали мурашки.
Этот момент прервал звук телефона, доносившийся из кармана Шона. Он опустил руку в карман и достал смартфон. Посмотрев в экран, выражение его лица стало удивлённым и растерянным. Он перевёл взгляд на Мэнди и сообщил, что ему нужно отойти.
Через 5 минут объявили, что из-за непредвиденных обстоятельств вечеринка заканчивается и всем нужно уехать по домам.
Мэнди нашла Вик в объятиях какого-то парня. Они попрощались и Мэнди, вызвав такси, уехала домой.