***
Ноги не послушны, я их практически не чувствую, тем не менее, это не мешает мне успевать перебирать ими следом за Минхо, который, намертво оковав моё тонкое запятые, в спешке ведёт за собой неизведанными мной коридорами не говоря ничегошеньки. Думаю, сейчас лучше быстрее уйти прочь из этого места и я изо всех сил пытаюсь не задерживать нас. Мы вроде как вышли из того логова волков, но меня всё ещё не покидает страх того, что за нами могут отправиться вдогонку, но, как не странно, никто не стал вставать на нашем пути и не остановил. Что-то подсказывает мне, что это не к добру и ещё рано вздыхать от облегчения. Чёрт, когда же этот Ад закончится для нас двоих? Почему мы не можем просто жить обычной жизнью? Я думала, что наша с Минхо встреча, это ни что иное, как судьба, но сейчас я начинаю сомневаться, ведь когда мы вместе, нас преследуют одни проблемы и преграды. Конечно…наше знакомство произошло в ужасном обстоятельстве и вряд ли можно было надеяться на то, что с нами, после всего, будет всё хорошо. Мне становится слегка спокойнее, когда мы оказались в знакомом коридорчике, одна из дверей которого, никак иначе, ведёт к тому самому чёрному выходу из заведения. Господи, сколько же здесь путей и тайных комнат? С виду не скажешь, что внутри этого небольшого ночного клуба кроется убежище для целой группы бандитов и дом для сексуальных утех. Как бы там ни было, я очень надеюсь, что когда Минхо откроет эту металическую дверь ведущую на свободу, я больше не вернусь в это место. - Какого чёрта, Со Ён? - стоило только переступить порог и оказаться на улице, Минхо раздражённо тянет меня за руку заставив предстать прямо перед его гневным взглядом. Честно признаюсь, я впервые не задумываюсь о том, как сейчас выгляжу в его глазах, даже понимая, что стою в том откровенном эротическом нижнем белье, и всё, что у меня есть из того, чем можно прикрыться, это его кофта, которая не особо играет большой роли - сейчас моя грудь приоткрыта и длина вещи едва закрывает мою попу. - Как ты здесь оказалась и… - он задерживает лёгкую паузу, а его большие, строгие глаза проехались по мне сверху-вниз и обратно, -…почему ты в таком виде? - Я искала тебя. - осевшим голосом первое, что произношу я подняв на него влажные глаза. - Ты уехал не сказав ни слова. Просто исчез с восходом солнца, я не могла… - Ты дура, или притворяешься? - Минхо прерывает меня и заставляет умолкнуть лишь хлопая ресницами. - Не думала, для чего я сделал это? - его дыхание учащённое и ноздри периодически раздуваются. Он очень зол и я могу его понять. Я прекрасно осознаю, для чего он так поступил, и то, что я виновата, но не могу с этим открыто согласиться. Опускаю наполненные слезами глаза вниз и молчу. Мне нечего сказать. Я не стану просить прощения и оправдываться, ведь хорошо понимаю, что сделала бы то же, будь у меня второй шанс изменить своё решение - отправиться в Сеул к Минхо. Я видимо правда рехнулась, но я не могу представить свою дальнейшую жизнь без него. Когда он не рядом, я чувствую, что задыхаюсь. Может быть это слишком, но я готова умереть, только если смогу до последнего быть вместе с Минхо. Кажется, я до смерти его люблю. - Чего молчишь? - не дождавшись от меня и слова, продолжает он. - Видимо, тебя всё устраивает, раз нечего сказать. Может быть, тебе нравится это место? Стоять перед кучей мужиков, в таком наряде, которые могли сделать с тобой всё, что угодно - этого ты добивалась!? - Я просто хотела найти тебя, я не думала, что Мэри…- всё же, я выдаю еле слышное оправдание, хотя, ничего нового, по сути, ему не сказала. Я сейчас расплачусь. - Можешь просто не искать меня? - его тон становится безразличней, но мне не привыкать. - Не могу! - я срываюсь и снова осмеливаюсь поднять на него лицо, по которому уже скатывались первые слезинки. - Неужели не понятно, что ты мне очень нравишься? - я открыла ему свои чувства напрямую, хотя, он ведь об этом уже и так знал, лишь делал вид, что не понимает. К тому же, после той ночи на пляже, которую он оправдывал воздействием алкоголя - разве не ясно было, что я от него без ума? - И что? - он даже не подумал, а сразу выдаёт холодную ответку, более того, его лицо даже не вздрогнуло от моих слов. - «И что?» - удивлённая такой реакцией, неуверенно переспрашиваю я. - Твои чувства - твои проблемы. - добавляет он заставив моё сердце вовсе сжаться. - Ты мне не нравишься и никогда даже мысли об этом не было. - Минхо…- выдыхаю с трепетом в голосе сдерживая непослушные слёзы. Я всё ожидала, но только не таких слов и беспощадных глаз напротив. Он серьёзно? Нет, не может этого быть! Он лжёт, не так ли!? - Это не правда. Не ври! - эмоции берут верх и я слабо шлёпаю его рукой по груди утопая в слезах обиды, пока он, словно бесчувственный робот, просто позволяет мне сгонять на него злость. - Хочешь сказать, что твоё сердце ни разу не содрогнулось рядом со мной? Это всё чушь собачья! Если я тебе не нравлюсь, тогда почему же ты до сих пор заботишься обо мне и помогаешь? Ты говоришь это, чтобы заставить меня отступить, разве не так!? Хватит защищать меня таким образом, я не хочу этого! - моё запястье внезапно оказывается в его крепкой хватке, тем самым, заставляя меня остановиться и перестать не только бить его, но и замолчать подняв на него зарёванные глаза, которые так и не увидели ничего тёплого на его лице. - Ты очень хорошо умеешь фантазировать, раз так считаешь. - слетает с его губ. - Это всего лишь чувство долга, не больше. - Эй, Ли Минхо! - голос Мэри заставляет его отвлечься от меня и обратить на её появление внимание, но не меня. Я стою словно в воду опущенная. Не могу ни о ком и ни о чём думать, после того, что только что услышала от человека, к которому грела особые надежды. Не могу поверить…- Может хватит уже? - она останавливается рядом с Минхо пронзая его яростью, а я будто для неё стена, хотя, мне сейчас глубоко наплевательски на это. - До сих пор не понял в какую задницу попал из-за этой девки? - Закрой рот. - сквозь зубы, еле сдержанно процедил Минхо, тут же схватив Мэри рукой за шею, но её это вовсе не напугано, напротив, она слишком смело продолжает смотреть в его пылающие глаза, а вот я смогла отвлечься от своих мыслей и насторожиться от такой ситуации. Впервые вижу его настолько вспыльчивым, к тому же, к кому-то вроде Мэри. - Ты предала меня и моё доверие к тебе, и ещё смеешь открывать свой рот!? Это всё из-за тебя. - Нет, Минхо, - её губы натягиваются в едкой улыбке, - это всё из-за тебя. Я слишком долго ждала. Если бы ты наконец заметил всю мою искренность и чувства к тебе, всего бы этого не было. Ты предпочёл эту стерву, и теперь, страдаешь из-за своих глупых чувств к ней. - Чувств? - он пропускает ироническую ухмылку. - О чём ты говоришь вообще? У меня нет ни к ней, ни к тебе никаких чувств, Мэри. Вы обе лишь те, кому я должен и всего-то. - он демонстративно отпускает её шею немного оттолкнув от себя. Что с ним? Я не узнаю его. Это его очередная маска, или же он только что снял её и показал себя настоящего? - Иди за мной! - грубо схватив меня за руку, он тащит меня к отцовской машине и доведя до пассажирской дверцы, открывает её, тут же подталкивая меня в салон, так что мне ничего не остаётся, как слушаться. Я не понимаю, что происходит и что всё это значит. Что сейчас творится в его голове, в конце концов, и куда он собирается снова меня везти? - Минхо, куда мы едем? - нахожу смелость задать вопрос, стоило ему заскочить за руль и завести мотор. - Пристегнись и просто молчи. - приказывает он, вместо ответа нажимая на газ. Машина покидает парковку клуба и выезжает на оживлённую трассу. Он меня пугает. Этот его взгляд устремлённый на дорогу и нервно сжимающие руль руки…Боюсь издать хотя-бы звук. Надеюсь, это не последняя наша поездка. Прошу, Минхо, только не делай глупостей. Мне остаётся только ждать и тихо пускать слёзы смотря прямо на дорогу, которая становится всё свободнее от транспорта. Не похоже, что мы снова едем за город, но и это явно не центр города. Погодите! Что за…? Откуда взялась эта фура…?***
В голове помутнение, как и в глазах нечёткая картинка. Чувствую, как тело ноет, а нос пронзает запах бензина и ещё чего-то неприятного. Что произошло? Сжимаю веки сильнее и открываю снова, после чего пелена перед глазами стала постепенно исчезать и первое, что я вижу перед собой - разбитое лобовое стекло, за которым дымит помятый капот и большая фура стоит словно стена. Не может быть…Это заставляет меня скорее придти в себя и взглянуть в сторону. - Минхо? - руки задрожали, как и голос. То, что я вижу, должно быть только страшным сном, но…- Минхо!! - истерически закричала я. Прошу, кто-нибудь скажите мне, что это мне снится! Скажите же, что с Минхо всё хорошо и это лишь бред! Скажите, что это не он прижат за рулём весь в крови! - Минхо, очнись!! Прошу, открой глаза!! - неосознанно тормошу его за плечо, но он не подаёт ни одной признаки жизни, от чего я готова лишиться сознания, но чья-то попытка открыть мою дверцу, заставляет меня обратить внимание на эту персону и вы не поверите, кто пришёл нам на помощь…- Папа?! - теряю дар речи, когда дверь открыл именно он, а за спиной отца показались двое из его людей. - Пора возвращаться домой, доченька. - он так спокойно и непоколебимо произносит эти слова. - Нет…- словно сумасшедшая мотаю головой и снова тянусь к неподвижному Минхо, - ему нужна помощь. Минхо нужно помочь… - Он мёртв. - слышу холодный голос отца прервавший меня, от чего лишаюсь дыхания. Что он несёт? - Разве не видишь, какая огромная машина въехала прямо в его сторону?! Думаешь, он смог бы выжить?…