Стань моим завтра

NC-17
Завершён
337
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
83 страницы, 35 629 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
337 Нравится 75 Отзывы 83 В сборник

Часть 13

Настройки

***

Мотор небольшого автобуса зарычал, что даёт пассажирам понять то, что им стоит поторопиться и усаживаться на свои места. Что ж, я одна из этих людей, которые собираются отправиться в путь к столице. Цветочное платье ниже колен, которое на размер больше меня не совсем презентабельное, что, по видимому, и привлекало на меня внимание людей. В одной руке билет в одну сторону, во второй крепко прячу в кулаке деньги, которые тётушка одолжила мне на дорогу. Да, я сейчас на местном автовокзале, где собираюсь сесть на ближайший рейс до Сеула. Тётушка решила мне помочь, несмотря на то, что я ей так толком и не объяснила ситуацию. В любом случае, я отправлюсь на поиски Минхо и пускай мне до жути страшно ехать в родной город, который для меня совсем чужой, я готова собраться с силами и, чего бы мне это не стоило, отыскать его. Я не могу просто так сдаться. Хочу знать всё, что Минхо думает и чувствует на самом деле. Если он хочет чтобы я исчезла из его жизни, то пускай скажет мне это глядя прямо в глаза, а не уходит по-английски после того, как заставил меня впустить его в своё сердце. - Вот, - тётушка протягивает мне клочок бумаги с номером телефона, - как только встретишься с Минхо, позвони мне по этому номеру. - её глаза наполнены беспокойством и мольбой. - Я не знаю всей ситуации, но прошу, дай мне знать, что с ним всё хорошо. Знаешь, - она сдерживает слёзы, - я не могу иметь детей, поэтому…хоть я и не мать Минхо, но я всегда воспринимала его, как своего сына. Когда он просто исчез после смерти родителей, моё сердце так разрывалось от боли…- всхлипывает, но тут же пытается взять себя в руки. - С каждым новым годом, я всё теряла надежду на то, что снова смогу увидеть его и он вернётся, но я заставляла себя верить в то, что он жив и здоров, и вчера, когда я открыла дверь молодому пареньку услышав от него: «Это же я, Минхо.»…- она всё же расплакалась, от чего и моё сердце сжалось, а на глазах сами начали выступать слёзы. - Спустя столько лет, он вернулся сюда будучи уже настоящим мужчиной и я смогла снова его увидеть, а главное убедиться в том, что он жив. Со Ён, - услышав от водителя автобуса слова о скором отбывании, она спешит взять меня за руки и сжать в своих, подняв мокрый взгляд на мои такие же влажные глаза, - даже если он больше не собирается возвращаться сюда, я смирюсь с этим, но только дай мне знать, что с ним всё в порядке. Это невинное дитя поведало столько горя и страданий, я просто хочу, чтобы он был счастлив, поэтому, Со Ён, - её руки ещё сильнее сжали мои, а глаза готовы слёзно умолять меня, - не оставляй его. Пожалуйста, позаботься о нём и будь рядом. Я совсем не знаю тебя, но я хорошо вижу людей, ты - хороший человек, и сможешь подарить ему это счастье. Просто будьте счастливы вместе и берегите друг друга несмотря ни на что… - Девушка, вы ехать не собираетесь? - голос водителя автобуса вмешался в наш разговор и заставил вспомнить о том, что время отправляться. - Ах, да, уже вхожу! - затараторила я пытаясь перекричать звук мотора. - Поторопись. - тётушка подтолкнула меня под спину смахивая слёзы. - Спасибо вам большое! - спешу бросить ей поднявшись на первую ступень. - Я обязательно найду Минхо и сделаю его счастливым! - не знаю, услышала ли она мои последние слова, ведь дверь автобуса закрылась перед моим носом, но я вижу через окно её улыбку прикрывающую заплаканные глаза. Не знаю, где и как буду искать Минхо, но слова тётушки вселили в меня так много сил и уверенности. Я готова пройти сквозь огонь и воду, чтобы снова быть рядом с Минхо. Её слова дали мне толчок и веру в то, что мы с Минхо не просто так встретились. Разве это не то, что зовётся «судьба»?

***

Неуверенно выхожу из автобуса и становлюсь столбом посреди платформы для прибытия. И что теперь дальше? Ну, вот, я в Сеуле. В своём родном городе, но без понятия, как в нём ориентироваться. Мне некуда податься, у меня только один путь - к Минхо, и я должна сейчас правильно его определить, хотя, что-то мне страшновато от такой самостоятельности. Разжимаю кулак с деньгами и долго пялюсь на них. Я могу их использовать на такси, но только в один конец. Куда же мне ехать? Где Минхо? Так не пойдёт, я должна думать! Была не была, у меня нет других вариантов, где он может находиться сейчас. Думаю, тот самый ночной клуб, название которого мне хорошо известно, и поможет мне снова встретиться с ним. Если Минхо там нет, то наверняка, я могу найти в том месте людей, которые точно знают, где его искать, и первый человек, который может мне помочь - это Мэри. Сжимаю кулак обратно и направляюсь к ближайшему такси, которое выжидает своего клиента. Надеюсь, у меня всё получится, и я на верном пути.

***

Такси останавливается около доволи знакомого места - я здесь, около того самого ночного клуба. Сердце стучит быстрее и дыхание учащается. Сейчас тот самый час, когда стоит волноваться. Даже не знаю, от чего мне так не по себе: от того, что боюсь это место, зная что на самом деле происходит за стенами заведения, или же от того, что Минхо здесь может не оказаться. Сглотнув ком в горле, плетусь к клубу ближе, но есть ли смысл стучаться в парадную дверь в не рабочий час? Думаю, мне стоит пойти к чёрному входу, через парковку - этот путь мне уж прекрасно известен. - Это же…Он здесь! - сердце всколыхнулось не на шутку, стоило мне свернув на парковку увидеть помятую машину отца. Не могу передать этих чувств, это словно…глоток свежего воздуха! Я нашла его! Нашла Минхо! Понимание того, что я к нему совсем близко, дало мне уверенности и я без всяких «НО» мчусь к дверям чёрного входа, так же, без сомнений нажала на ручку, которая не поддалась мне. Ещё раз попробую - дверь закрыта. Нет, не может быть, что внутри никого нет. Минхо там, я знаю! - Эй, кто-нибудь!! - бесцеремонно стучу по металической двери и не перестаю дёргать за ручку. - Откройте!! Минхо?! Мэри?! Там есть кто-то? Вы меня слышите?? Не могу точно сказать, сколько продолжалась моя попытка добиться ответа, но только после того, как мои кулаки покраснели от бесконечных ударов по двери, я услышала щелчок внутреннего замка и дверь наконец открылась. - Мэри, это ты! - никогда не думала, что буду так рада увидеть на пороге кого-то вроде неё, но как не крути, она в этом месте единственная, кого я знаю, и, если честно, где-то внутри я рада, что меня встретила именно она, а не кто-то из других работников, или ещё хуже, кто-то из членов банды этого «босса». - Вот так явление! - она не выглядела слишком удивлённой, скорей всего, в её реакции недовольство и презрение. Хотя, она всегда так относилась по мне, и в этом нет ничего удивительного. - Какого хрена? - Мэри, Минхо ведь здесь? Он внутри? - задыхаясь от собственных слов, спешу спросить я. - С чего бы? - она с таким же настроением вскинула бровь смотря на меня сверху вниз. - Разве ты не вместе с ним сбежала отсюда?! - Хочешь сказать, что его здесь нет? - моя искра постепенно угасает, но я всё ещё не готова поверить в её слова. - Но, машина на которой он приехал, стоит вон там. - тычу пальцем в сторону автомобиля отца. - Он точно здесь, не ври! - Хм, вижу, ты стала довольно наглой и самоуверенной. - ухмыляется прожигая меня дерзким взглядом. - Мне просто нужно встретиться с Минхо, разве я многого прошу!? - я начинаю раздражаться, и у меня впервые возникает такая реакция в подобной ситуации. - Да как ты смеешь? - на моей щеке ощущается жгучая боль. Она только что меня ударила? Хватаюсь за пострадавшее место и перевожу ошарашенное лицо на неё обратно, встретив её змеиные глаза на себе. Хах, она и правда подняла на меня руку! - И где ты только взялась на нашу голову, с*чка? - шипя сквозь зубы, она не останавливается на пощёчине и хватает меня за волосы заставляя заскулить от боли. Да что на неё нашло? - Минхо тебе нужен? Хах, забудь о нём, слышишь!? - рычит мне прямо в лицо сильнее оттягивая мою голову назад, не давая и шанса лишний раз двинуться. Так больно, от этого не могу нормально мыслить и как-то действовать. - Знала бы я изначально, чья ты дочь, я бы сразу тебя прикончила на месте и плевать я хотела, что тебя с Минхо так связывает! - Прошу, отпусти, мне больно…- я вынуждена просить её смиловаться, но это не помогает, напротив, она грубо толкает меня в сторону и я встречаюсь головой со стеной. Острая боль пронзает мою голову насквозь и в глазах всё смешалось поглощаясь во мрак…

***

Помимо ноющей головной боли, которая становиться всё отчётливее, ощущается лёгкое жжение на щеках и мои уши улавливают эхом доносящейся знакомый голос, который с каждой секундой слышится всё яснее и громче: - Эй, приходи в себя уже. С лёгким стоном нахожу силы приоткрыть веки, не сразу разобрав картинку перед собой из-за пелены на глазах, но снова крепко сжав и распахнув веки, получив очередную пощёчину, я смогла увидеть перед собой того самого человека, который и требовал меня очнуться - это Мэри. - Ну наконец-то! - фырчит она, пока я спешу оценить обстановку вокруг себя и заметить в комнате для утех, которая мне уже знакома, ещё одну персону помимо неё - это какой-то лысый громила в тёмной одежде и с множеством шрамов на лице. Он стоит ближе к двери со скрещёнными на груди руками и жадно усмехается сканируя меня своим сомнительным взглядом, заставляя меня обратить на себя внимание и понять то, что я лежу вовсе не в том старомодном цветочном платье, которое мне одолжила тётушка, а в… - Что происходит? Почему это на мне? - от увиденного на себе латексного нижнего белья и кучи таких же ремешков обвивающих все мои изгибы тела, я напрочь позабыла о головной боли. Подрываюсь в сидячее положение и поджимая колени, обнимаю себя руками, но вряд ли это помогло полноценно прикрыться. Что за хрень на мне? Почему я выгляжу, словно одна из тех девушек танцующих на шесте перед богатенькими мужичками? Я помню лишь то, как сильно ударилась головой из-за этой чёртовой Мэри и тут оказываюсь уже в другом месте, в таком отвратном образе… - Хватит отлёживаться, босс уже заждался тебя. - слова Мэри беспощадно слетают из её ярко-красных губ и она кивает тому устрашающему мужику, дав ему знак. - Мэри, что всё это значит? - моё сердце сжалось от страха, стоило тому мужчине с ехидной усмешкой направиться ко мне. - Не подходите! Не смейте!! - визжу изо всех сил пытаясь вырваться из хватки грубого мужика, который бесцеремонно хватает меня словно куклу и тащит за собой прочь из комнаты, пока Мэри, без капли жалости, следовала за нами в неизвестном мне направлении. Меня поглощает паника, ведь я уже понимаю, что ничего хорошего не могу ожидать. Эта Мэри - я изначально чувствовала, что ей нельзя сильно доверять, но я всё уверяла себя в обратном, ведь ей верил Минхо, но сейчас, я лишь убедилась, что она та ещё тварь. - Отпусти меня, кретин!! Пусти!! - упираюсь что есть силы истерически рвя горло и пуская реки слёз, но это лишь злит этого мужчину и вынуждает его подхватить моё слабое тело, словно пушинку и, забросив на плечо, продолжить путь. - Пожалуйста. - мой голос начинает хрипеть и ослабевать, но я продолжаю молить, хотя понимаю, что все это совершенно бесполезно. - Мы на месте, будь послушной! - строго произнесла Мэри, после чего пошла вперёд, явно открыв дверь, откуда хлынула волна бурных мужских возгласов и обсуждений. - Босс, ваш подарок прибыл! - её голос тут же меняется и я грубо приземляюсь на пол, оказавшись посреди комнаты, словно дрожащий от страха щенок, перед человеком прикрывающим своё лицо чёрной маской и козырьком шляпы. Помимо этого человека, меня окружают множество жадных мужских глаз, которые чуть ли не облизывались при виде меня, но… - Со Ён!? - среди этих гиен я встречаю родное себе лицо, которое выглядит не менее ошарашено, чем моё, стоило мне появиться здесь. - Минхо. - мой сорванный голос вздрогнул и сердце застыло. - Ты как здесь…? - от такой внезапной встречи, он даже подорвался на ноги округлив и так большие глаза, которые без сомнения излучают не просто удивление, а и тревогу. - Что такое, малыш Ли? - ухмыляется тот самый, скрывающий свою личность, который явно и был тем «боссом». - Судя по твоей реакции, тебе эта конфетка знакома. - в его голосе открытый сарказм, он словно издевается. - Она сама пришла. - Мэри наигранно пожимает плечами, стоило Минхо бросить на неё требующий объяснения взгляд. - Мне вот любопытно, - продолжает «босс» обращаясь к напряжённому Минхо, в то время, пока я обняв себя руками и дрожа, тихо пускала слёзы наблюдая за происходящим, - что в ней есть такого, что ты, зная чья она дочь, таскался с ней и прятал её прямо у меня под носом? Я конечно не спорю, она ничего такая и я бы мог понять тебя, если бы её папаша был только моим врагом, но этот ублюдок, разве не тот, ради мести которому, ты связался со мной!? Должна же быть причина, почему ты прятал её и оберегал. - Босс, я…- Минхо торопится что-то ответить, но тот не даёт ему возможности. - Ах, точно! - прерывает главарь. - Слышал, у тебя специфические предпочтения в девицах - любишь невинных крошек, и она, по видимому, тебе вполне подходит. Берёг её для особого случая? - Босс, она…- Минхо выглядит слишком напряжённым, он точно не был готов к такой ситуации, как и я в принципе. - Что ж, этот особый случай уже настал. - коварный голос мужчины снова не даёт Минхо продолжить свою речь. - Приступай прямо сейчас. - кивает на меня, но кажется, только я не понимаю, что он имеет в виду. Я слишком потрясена происходящим, что мозги тормозят и тело не подвластно мне. - Ну же, чего стоишь!? Давай же, тр*хни её прямо сейчас, насладись её невинностью сполна. - теперь для меня всё прояснилось и тут уж у меня перехватило дыхание, а сердце будто остановилось. Что этот ублюдок несёт? Мне же не послышалось? Нет, я отказываюсь в это верить! - Вы сейчас серьёзно? - Минхо заметно сжимает кулаки внизу. - Вполне. - хмыкнул тот, заставив остальных загудеть. - Есть только два варианта: либо ты делаешь это прямо здесь и сейчас, либо же, я сделаю это вместо тебя. Надо же ей как-то расплатиться за то, что она дочь того ублюдка. - Почему бы вам просто не прострелить мне ногу, руку, или же избить до полу смерти!? - Минхо уверено шагает ко мне и останавливается передо мной, словно стена прячущая меня от этого нелюдя. - Лучше отыграйтесь на мне. Я расплачусь за всё вместо неё. - Минхо. - всхлипываю и хватаюсь пальцами за его штанину, тем самым прося его не говорить подобного. - Надо же, так тут всё настолько серьёзно, что ты готов, вместо того, что грохнуть её, пожертвовать собою ради её спасения?! - глава открыто ликует и просто получает удовольствие от действий Минхо, но я лишь сильнее укутываюсь страхом и уже не за свою целостность и сохранность, а за жизнь Минхо. Я не могу позволить ему пострадать из-за меня. Я должна остановить всё это. - Просто сделай это. - трепещущим голосом прошу Минхо, снова дёрнув его за штанину, заставляя его ошарашено обернуться ко мне. - Сделай то, что он сказал. - подымаю на него красные, измученные слезами глаза. Если это сохранит Минхо жизнь и с ним всё будет хорошо, я сделаю это. Пускай эти уроды насладятся увиденным. Если им уж так угодно я, закрыв крепко глаза и сцепив зубы, просто позволю Минхо лишить меня невинности на глазах всех этих дьяволов. Я смогу. Я переживу это ради Минхо. Мне просто нужно заставить себя думать, что в этой комнате нет никого, лишь я и Минхо, подо мной мягкий песок пляжа и царящая гармония. Я должна заставить себя думать, что это мой тот самый не сбывшейся первый раз с Минхо, около моря. Это будет он, не кто-то из этих отвратительных мужиков, а Минхо. - С ума сошла? - возмутился Минхо нахмурив бровь. - Серьёзно думаешь, что я сделаю это с тобой? Совсем рехнулась? - он злится. - Если это будешь ты, то я буду в порядке. - хнычу не теряя с ним зрительного контакта. - Просто замолчи! - зарычал он и обратно обернулся к главе. - Да, она дочь той сволочи, которую я до сих пор желаю прикончить, но босс…она та, кто вытащила меня из лап своего отца. Она пошла против него и спасла мне жизнь, в то время, как вы, кто говорил, что не бросит в беде даже собаку, которая виляет для вас хвостом, даже не попытались мне помочь и оставили умирать в сыром подвале того ублюдка. Даже сейчас, зная обо мне и моих планах на своего отца, она всё ещё на моей стороне, так теперь спросите себя, почему же я притащил её с собой и прятал от вас! - Боже, - тот разводит руками не ожидав такой смелости от младшего, - так вот в чём дело - чувство долга. - Просто прекратите. - приказывает Минхо. - Хотели бы вы избавиться от её отца, то давно бы это сделали, но вы всё увиливаете и тяните время избавляясь от тех, кто вовсе ни при чём. В какие игры вы играете, господин? Эти слова Минхо заставили главаря умолкнуть, будто его раскусили. Что это значит? К чему готовиться? Моя голова не варит. Я словно мечусь между реальностью и страшным сном. - Прикройся. - не получив от «босса» никакого ответа, Минхо сбрасывает из себя кофту и присев напротив, набрасывает её на мои плечи, пытаясь натянуть её на грудь едва спрятанную за слишком откровенным бюстгальтером. Наверное его запах и тепло изводящее от его вещи заставил меня мыслить более здраво. Я начинаю слушаться его и стараюсь выполнять то, что он мне говорит. - Подымайся и пойдём отсюда. - он помогает мне подняться на ватные ноги и продолжает заботливо прикрывать мою грудь кофтой. Мы можем уйти? Никто больше не станет на нашем пути? С нами всё будет в порядке?
Примечания:
337 Нравится 75 Отзывы 83 В сборник
Отзывы (4)