Часть 12
16 сентября 2022 г., 21:19
После того как ты позавтракала и пошла к себе в комнату переодеваться. Ты открыла шкаф и надела :светло коричневые шорты и бежевую фудболку со светло коричневым бабочками.
После того как ты оделась ты пошла заправлять кровать. Ты заправляешь кровать как тебе на телефон приходит сообщение, ты открываешь я от дела и смотришь в телефон. Ты заходи тг и видишь такое сообщение"Дорогие косплейщики фестиваль будет уже завтра, потому что там что - то случилось и просим вас не злиться"
Ты была в полном шоке ведь фестиваль завтра, а костюм ещё не готов. Немного постов ещё в шоке ты поняла что сейчас тебе надо застрелить кровать и как можно быстрее и начинать делать костюм Кли
Ты закончила со стеление кровати, села за свой стол, достала все необходимые вещи и начала творить
Спустя 2 часа
Ты почти закончила работу, осталось совсем немного поэтому ты решила передохнуть и заварить себе чай.
Ты приходишь на кухню нечего не обычного ты не замечала, Данте сидел и пил чай, Пик пил кофе.
Ты включаешь чайник и идёшь к полке со сладостями для чая. Ты открываешь её и нечего не видишь, ты растраеваешься и заглядываешь в холодильник и там тоже пусто.
П:Что ищешь?
Т:Что нибудь вкусное
П:Удачи в поеске
Т:Спасибо
После беседы с Пиком ты нечего так и не добилась ты идёшь в свою комнату и берёшь в телефон в руки и решаешь заказать еду, но быстро передумываешь и набираешь трубку т/п
Т:Алё
Т/п:Привет
Т:Хочешь торт?
Т/п:Хочу!
Т:Тогда приходи ко мне
Т/п:Уже бегу
После звонка ты идёшь на кухню и берёшь продукты для торта, а именно :разрыхлитель, муку, сахар, соль, какао, молоко, яйца
Когда ты всё дастала в дверь стучаться
Т:Входи
Т/п:Где торт
Т:Какой торт? Сначала надо всё приготовить
Т/п:Я надеялась на торт
Т:Приготовим и будет у нас торт
Т/п:Ладно, иду
Т:Вот и хорошо
Т/п:С чего начнём?
Т:С теста. Сначала мука потом 2 яйца и молоко потом всё перемишать
Т/п:Ок
Вы начали месть тесто
Т/п:Я всё зделала что дальше
Т:Теперь добавляем разрыхлитель перемешиваем и добавляем дрозжи
Т/п:Ага
Т:Я пока открою и засыплю какао
Ты открываешь пачку какао и чихаешь
Т:Апхи
Т/п:Будь здорова
Т:Ой, спасибо
Т/п:Посмотри на меня
Ты поворачивается к ней
Т/п:Иди в зеркало посмотри
Т:А что?
Т/п:Ты на негра прхожа
Т:Сама ты негр, щас умоэсь и всё
Т/п:Негр
Ты подходишь к ней и даёшь лёгкий аодщатыльник
Т:Если не прикратишь следующий удар будет по ебалу
Т/п:Да тихо ты я поняла
Т:Вот и славно
После этой фразы ты пошла умываться
Т:Всё я вернулась, сейчас добавлю какао
Т/п:Я там посмотрела нушно 2 столовую ложку
Тут она смотрит на тебя
Т/п:Ты куда пол пачки спишь!
Т:А что
Т/п:А ни что, аргх ладно добавь сахар, нужно 200 грам
Т:Хорошо
Ты добавила сахар и сейчас всё мешаешь
Т/п:Теперь доставай форму и лей туда тесто
Т:Ага
Т/п:Готово?
Т:Да
Т/п:Духовка разогрета, теперь ставь торт в печь
Т:Ага
Ты ставишь
Т:Осталась ждать минут 40, а пока можно убраться
Т/п:Согласна
Выначали убираться и закончили за минут 20
Т:Всё
Т/п:Ага
Т:Теперь осталось только подождать
Т/п:Ага
Прошло 20 минут
Т:Посмотри там готов торт?
Т/п:Сейчас
Т:Ну что там
Т/п:Готов
Т:Тогда доставай
Т/п:Ок
Т/п достала торт и положила его на стол.
И этот вкусный запах привёл нашего Вару на кухню
В:Это что
Т:Это торт, но почему-то он чёрный
Т/п:А вот не надо было сыпать туда пол пачки какао
Д:Главное что бы он получился вкусным
Т:Я согласна
Т/п:Ладно, сейчас из формы достану и разрежу
Д:Я пока чай заварю
П:Я буду кофе
Д:Хорошо мой друг
Т:Вот и отлично
Всё всё уже зделали и торт разрезали. Все тортом были довольны даже пиковые и твоё настроение улутчелось ты даже не вспоминала про конкурс