Т/и и 13 карт и Невошедшие

R
В процессе
13
автор
Размер:
планируется Мини, написано 33 страницы, 7 039 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник

Часть 12

Настройки
После того как ты позавтракала и пошла к себе в комнату переодеваться. Ты открыла шкаф и надела :светло коричневые шорты и бежевую фудболку со светло коричневым бабочками. После того как ты оделась ты пошла заправлять кровать. Ты заправляешь кровать как тебе на телефон приходит сообщение, ты открываешь я от дела и смотришь в телефон. Ты заходи тг и видишь такое сообщение"Дорогие косплейщики фестиваль будет уже завтра, потому что там что - то случилось и просим вас не злиться" Ты была в полном шоке ведь фестиваль завтра, а костюм ещё не готов. Немного постов ещё в шоке ты поняла что сейчас тебе надо застрелить кровать и как можно быстрее и начинать делать костюм Кли Ты закончила со стеление кровати, села за свой стол, достала все необходимые вещи и начала творить Спустя 2 часа Ты почти закончила работу, осталось совсем немного поэтому ты решила передохнуть и заварить себе чай. Ты приходишь на кухню нечего не обычного ты не замечала, Данте сидел и пил чай, Пик пил кофе. Ты включаешь чайник и идёшь к полке со сладостями для чая. Ты открываешь её и нечего не видишь, ты растраеваешься и заглядываешь в холодильник и там тоже пусто. П:Что ищешь? Т:Что нибудь вкусное П:Удачи в поеске Т:Спасибо После беседы с Пиком ты нечего так и не добилась ты идёшь в свою комнату и берёшь в телефон в руки и решаешь заказать еду, но быстро передумываешь и набираешь трубку т/п Т:Алё Т/п:Привет Т:Хочешь торт? Т/п:Хочу! Т:Тогда приходи ко мне Т/п:Уже бегу После звонка ты идёшь на кухню и берёшь продукты для торта, а именно :разрыхлитель, муку, сахар, соль, какао, молоко, яйца Когда ты всё дастала в дверь стучаться Т:Входи Т/п:Где торт Т:Какой торт? Сначала надо всё приготовить Т/п:Я надеялась на торт Т:Приготовим и будет у нас торт Т/п:Ладно, иду Т:Вот и хорошо Т/п:С чего начнём? Т:С теста. Сначала мука потом 2 яйца и молоко потом всё перемишать Т/п:Ок Вы начали месть тесто Т/п:Я всё зделала что дальше Т:Теперь добавляем разрыхлитель перемешиваем и добавляем дрозжи Т/п:Ага Т:Я пока открою и засыплю какао Ты открываешь пачку какао и чихаешь Т:Апхи Т/п:Будь здорова Т:Ой, спасибо Т/п:Посмотри на меня Ты поворачивается к ней Т/п:Иди в зеркало посмотри Т:А что? Т/п:Ты на негра прхожа Т:Сама ты негр, щас умоэсь и всё Т/п:Негр Ты подходишь к ней и даёшь лёгкий аодщатыльник Т:Если не прикратишь следующий удар будет по ебалу Т/п:Да тихо ты я поняла Т:Вот и славно После этой фразы ты пошла умываться Т:Всё я вернулась, сейчас добавлю какао Т/п:Я там посмотрела нушно 2 столовую ложку Тут она смотрит на тебя Т/п:Ты куда пол пачки спишь! Т:А что Т/п:А ни что, аргх ладно добавь сахар, нужно 200 грам Т:Хорошо Ты добавила сахар и сейчас всё мешаешь Т/п:Теперь доставай форму и лей туда тесто Т:Ага Т/п:Готово? Т:Да Т/п:Духовка разогрета, теперь ставь торт в печь Т:Ага Ты ставишь Т:Осталась ждать минут 40, а пока можно убраться Т/п:Согласна Выначали убираться и закончили за минут 20 Т:Всё Т/п:Ага Т:Теперь осталось только подождать Т/п:Ага Прошло 20 минут Т:Посмотри там готов торт? Т/п:Сейчас Т:Ну что там Т/п:Готов Т:Тогда доставай Т/п:Ок Т/п достала торт и положила его на стол. И этот вкусный запах привёл нашего Вару на кухню В:Это что Т:Это торт, но почему-то он чёрный Т/п:А вот не надо было сыпать туда пол пачки какао Д:Главное что бы он получился вкусным Т:Я согласна Т/п:Ладно, сейчас из формы достану и разрежу Д:Я пока чай заварю П:Я буду кофе Д:Хорошо мой друг Т:Вот и отлично Всё всё уже зделали и торт разрезали. Все тортом были довольны даже пиковые и твоё настроение улутчелось ты даже не вспоминала про конкурс
13 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)