Часть 1 начало
14 августа 2022 г., 14:24
Санкт-Петербург, говорят, что это культурная столица России, я не могу не согласиться с этим. Прожив здесь всю свою жизнь, начинаешь понимать, то что не могут понять туристы и приезжие. К примеру, частые дожди как сегодня, возможно это может напугать, но со временем привыкаешь, и уже не мука выйти на прогулку или в магазин.
Хоть мне и хотелось бы, сегодня не бежать в музыкальную школу, но всё же, я не жалуюсь.
Открыв двери, я вбежала в парадную школы.
-И снова с опозданием, Лебединская- с ехидной улыбкой на лице, сказал сидящий в холле парень, это был баянист, мой сосед Лёша.
-Я спешу, давай потом по издеваешься- укоризненно сказала, я.
-Могу лишь пожелать удачи- ухмылка не сходила с его лица.
Я не хотела продолжать бессмысленный диалог и скрылась за поворотом.
Возможно, раньше я и осталась бы и перекинулась с ним парой слов, но опоздание ещё хотя бы на пару минут, точно сведёт меня в могилу.
поднявшись на второй этаж, я ищу дверь уже привычного кабинета №21,
дверь телесного цвета, навевает многие воспоминания, но сейчас не время ностальгировать.
И всё же, я решаюсь зайти...
Примечания:
Вышло очень коротко, но в ближайшее время сделаю вторую главу