I'll get everything i want.

NC-21
Заморожен
1
Размер:
28 страниц, 8 613 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

первые ощущения

Настройки
Примечания:
я пробудилась с мыслью " как же велики шансы опоздать ". какого было мое облегчение когда я взяла гаджет в руки и токмо нажала на кнопку включения. экран отсвечивает временем - 6:36. —"Твою мать!" - мои глаза вдруг открылись до конца. я сказала это вслух и с восклицанием, осознав, что с этими словами чуть не обрушилась с кровати. —Пора вставать, ибо босс решит что я отказалась от внушительной денежной суммы и решила не лететь в кругосветное путешествие на поискам новых эмоций. - закатив глаза и цокнув язычком я все же нашла в себе силы встать. —Я совсем не выспалась! - мое лицо сделалось кислым в миг. вспомнив, что вчера уснула только в 3 часа ночи от волнения и любопытства, захотелось лезть на стенку от желания вернуться в теплую постель, нежиться в объятиях любимого мужчины и включить любимый сериал, а не вот это все. Не заметив я оказалась в ванной комнате и сделала со своим милым лицом все манипуляции. вернувшись обратно в комнату, скинула с себя ночнушку с запахом вчерашних раздумий, надела блестящий спортивный костюм, сделала высокий хвост и по привычке пошла на кухню. —На завтрак нет времени, в самолете перекушу. - в голове все бултыхнулось и я почувствовала легкую слабость и головную боль, но так и не дошла до кладовой с продуктами. развернувшись на носках я влетела в коридор и оставила кротчайшее расстояние между гладью со стеклом. подняла глаза на зеркало и увидела впереди Голливудскую красотку. —Другое дело, мисс Харрис! - улыбнувшись в отражение я приподняла с тумбочки лаковую черную сумку, взяла 2 больших чемодана и хотела уже вставить ключи в дверь, как что-то завибрировало. —*телефон!* - я решительно взяла трубку. —Да, босс? —Харрис, тебя где носит? Ты должна быть на своем месте! До взлета 57 минут! - стальной голос Мистера Нолана пробудил во мне страх. —Я уже выхожу,босс! Сейчас поймаю такси и я уже на месте! - в моем трясущимся голосе чувствовалась нотка испуганного зверька. —Жду, Харрис, до встречи. —Досвид.. - не успела я и договорить как он сбросил звонок. бросив телефон в сумку я вышла из квартиры и легким движением закрыла ее. я села в такси и включила мобильник, висело сообщение от мамы. Мама:—Доченька, обязательно позвони перед вылетом, я волнуюсь! я быстро напечатала: —[Не беспокойся мама, все будет в порядке. Я отзвонюсь тебе.] мы домчались буквально за 4 минуты, я вышла из машины и та тут же угнала в противоположную сторону. я вдохнула в себя запах утреннего кофе, это можно было объяснить ресторанчиком рядом с офисом. постояла с минуту, пощупала прическу, выдохнула и зашла в высокое здание. все здоровались, я скромно улыбалась и приветствовала их взамен, но вдруг.. я увидела интересного мужчину в черном костюме, он бросил на меня взгляд и поприветствовал, как и все остальные. —Здравствуйте, Мисс Харрис. —*У него лестный голос*. - подумала я. его чистые глаза цвета морской волны смотрели мне прямо в душу. шатен прошел мимо меня и направился в сторону лифта. я раньше не встречала его в нашем офисе и остановилась. я как будто набрала в рот воды и не могла ничего произнести. —Здравствуйте.. - как будто сказала сама себе. мой голос отразился в шуме офиса. реакция сработала только тогда, когда я увидела его спину. я заметила что слегка покраснела. оставаться здесь не лучшее решение, мне пришлось идти за таинственным незнакомцем. *** я остановилась около лифта рядом с ним, бросила на него быстрый взгляд. он повторил мое действие. когда лифт приехал, двери, обрамленные золотом открылись, и он как галантный мужчина пропустил меня вперед и чуть задел мою спину. по моему телу пробежали мурашки. он как и я зашел в лифт. так как я стояла ближе к кнопке вызова этажей я решила спросить: —Вам на какой этаж? - он кинул короткий взор на меня и промолвил: —На 7, Мисс. *стоп, я ничего не понимаю, мне тоже на 7! но там только столовая и кабинет моего босса... а ведь время обеда еще не пришло..* я откинула эти мысли как груз с плеч, выпрямилась и собралась выходить. двери лифта открываются и я выхожу первая. цокая своими каблучками и быстро шагая я почти срываюсь на бег, а незнакомец неторопливо идет сзади меня. стучу, почти влетаю в кабинет и на своем стуле в середине кабинета кажется, меня уже долго ждал босс. он поднимает глаза и встречается со мной взглядом. —Доброе утро, Мисс Харрис. —Мистер Нолан, доброе. Я не опоздала? не успевает он ответить как в кабинет заходит тот самый мужчина. —Здравствуйте, Мистер Нильсен. - говорит Нолан и улыбается. —Приветствую вас, Босс. - он обходит стол и пожимает руку моему руководителю, отчего мое сердце замирает. я хоть и с опаской но спрашиваю: —Босс, аа, где моя спутница? Она не успевает? —Агата, она заболела и не сможет полететь в путешествие, с тобой полетит твой новый партнёр, по совместительству-мой племянник. у меня внутри все пересохло, я не знала что и сказать. —Вы уже познакомились? - сказал Мистер Нолан не отрывая взгляда от Нильсена. заметив нашу реакцию он перестроился и выдал: —Ничего страшного, еще успеете. Для начала я представлю вас, так сказать, по-деловому. - он продолжил. бросил на меня быстрый взгляд а потом и вовсе начал идти в мою сторону. —Это - Мисс Агата Харрис. Ей 23 года, прекрасный работник, очень уважаемая девушка. Будешь с ней знаком, Алекс. —Это Мистер Александр Нильсен. -продолжал Босс, только уже не про меня. —Мой племянник. И, ему тоже 23 года. Какое совпадение! - он вдруг тихо засмеялся и вновь посмотрел на меня. —Агата, узнайте друг друга поближе. Я знаю, вы у нас коммуникабельная, умная девушка. Подождете меня в коридоре, договорились? —Да, Босс. - я вышла в непонятном состоянии, мои глаза забегали. я решила сесть на мягкий диванчик около кабинета и не переживать. только я начинаю открывать замочек на лаковой сумочке как из кабинета вылетает Нолан, оставляя меня с недо-инфарктом. —Берите чемоданы, дети мои, мы выезжаем прямиком в аэропорт навстречу приключениям! —*Еще громче ты не мог?* - мысленно чертыхнулась я. он ни с того ни с сего куда-то отправился. не успела я схватить чемоданы за ручки, как кто-то коснулся моей руки. я быстро начала поднимать глаза и зметила знакомое лицо Нильсена. —Не позволишь? - мы уже успели перейти на "ты", и я ни капли не удивилась, разве что мои щеки загорели. он улыбнулся мне и не дождавшись ответа взял мои чемоданы. —*Как же совладать с собою и перестать краснеть без повода..* - я продолжила ругаться на этого джентельмена у себя в мыслях. взяв свою сумочку я направилась за ним, попутно поправляя прическу. вскоре мы вышли из офиса и я начала доставать телефон из заднего кармашка сумочки, чтобы набрать маме. он тут же взяла трубку. —Привет, мамуль. Как у тебя дела? —Все в порядке, доченька. Ты уже улетаешь? Бросаешь нас? —Мамочка, ты чего, я никогда вас не брошу. Передай Джону что я совсем ненадолго улечу. - у меня есть младший брат-Джон. —Передам, Передам. Только будь аккуратна, пожалуйста, я буду держать кулачки! - мама сказала это с боевым духом. —Спасибо, Мамуль, целую вас, эти полгода не пройдут а пролетят! - я непринужденно посмеялась. —Пока, наша любимая, и мы тебя целуем! - мама начала чмокать в трубку. —Пока-пока! - я тоже чмокнула ее "через экран" и бросила трубку. не успела опомниться как меня позвал Босс: —Агата, ты чего стоишь, садись в машину! —Уже иду, Мистер! - я бросила телефон в сумочку и мне открыли дверь. я села у окна, закрыв глаза я начала представлять о том как хорошо отдохну и поработаю, в общем, отвыкну от суровой реальности. только вот, я буду отдыхать не одна, а что получится на отдыхе с Александром, я и представить себе не могу. я начала крутить все моменты с ним за сегодня, и поняла что он меня чем-то зацепил.. как вдруг я открываю глаза и вижу, что мы паркуемся около аэропорта, меня начали трепать по плечу - это был Мистер Нолан. —Агатаа, не время спаать! - он потянул мое имя так не приятно, что я свела скулы. —Мистер Нолан, я уже встаю. - захватив саквояж и закрыв дверь за собой я встала и услышала сзади приятный низкий голос: —Агата, не беспокойся, я позабочусь о твоих чемоданах, бери билеты и садись в самолёт, наши места рядом - занимай любое. - сказал Александр схватив наши чемоданы. —Вне сомнения. - бросила я в ответ и пошла в сторону огромного лайнера. босс остался ждать около машины, и говорить нам что-то вроде "поработайте на славу", "отдохните от привычного мира" и прочее. я его почти не слушала, и как только зашла на борт самолёта, мои глаза полезли в билет и нашли наши с Алексом места. я долго ерзала и усердно думала, где же мне сесть. по итогу мой выбор пал на местечко у окна. я поспешила закрыть глаза в ожидании чего-то волшебного.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник