I'll get everything i want.

NC-21
Заморожен
1
Размер:
28 страниц, 8 613 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

черти в глазах

Настройки
Примечания:
я так сильно ждала этого. это все чего я так хотела сейчас. —Мм! - я заерзала на месте от приятных ощущений. —"У меня от тебя время сбивает, Александр." он подталкивал мою голову своей ладонью, чтобы чувствовать меня насыщеннее. двигал своим языком у меня во рту. сладкая истома. в эту минуту кроме нас в мире никого и ничего не существовало. то что я чувствовала не передать словами, эти эмоции можно было назвать и раем и адом одновременно. адом - потому что у тебя все внутри горит от желания, а раем - потому как твое тело чувстовало каждый кульбит сердца, замирало при каждом его движении в моих волосах. это дыхание на двоих... чрезмерное спокойствие и умиротворение переполняло меня. я только и успела хватать воздух. эта бережность с его стороны окутывала комфортом, мне не хотелось чтобы это заканчивалось. он вдруг чуть отдалился от меня и заглянул в глаза. —Агата, я не знаю как это произошло, это эмоции. - он часто дышал. —Только эмоции? - спросила я, жадно забирая воздух в легкие. —Я думаю, что нет. Что случилось? Сам не свой. Я заметил, что с тобой я друой, не такой как со всеми. Ты особенная для меня, ты даешь свет. - он чуть стушевался и растрепал волосы на голове, этим жестом показывая что ему стыдно за сказанные слова. —Я не ожидала.. - я переваривала информацию еще с минуту. он стоял передо мной, пристально смотрев в глаза. я встала напротив него, не взирая на дикую боль в ноге и крепко обняла его, уткнувшись носом в его плечо. мне так хотелось зарыдать прямо здесь, рядом с ним. —"я чувствую сигналы его сердца, его шумное дыхание, его внутреннее тепло." - я громко всхлипнула, отчего открыла глаза. по моей щеке потекла слеза, скатившись на кофту Александра. он, почувствовав теплую каплю обнял меня в ответ, и чуть не сломал мое хрупкое тельце. —Алекс, - пробурчала я. —Ты меня задушишь сейчас! - сквозь подступающий ком в горле и слезы на щеках я сказала это веселым тоном. —Каттен, - он вдруг взял меня за талию и резко повернул мое тело к нему. —Почему ты плачешь? - в его голосе я почуяла легкую грусть. —Все в порядке, правда! - я демонстративно подняла руки, дав ему понять что со мной все хорошо. —Расскажи мне все о чем ты сейчас думаешь, я выслушаю тебя и поддержу. - он по-прежнему смотрел в мои глаза с такой искренностью. не хотел отпускать меня. —Я немного замерзла, пойдем к тебе и я все расска.. - я не успела договорить как он тут же схватил меня на руки и потащил к палатке. —Алекс! Отпусти! - кричала я и била его своими маленькими кулачками. —Мне нравится когда ты злишься. я цокнула языком и скрестила руки на груди. мы зашли в убежище и он тут же положил меня на свою половину "кровати". я перекатилась колбаской к другой части палатки подальше от него и нервно захихикала. он закрыл наш "дом" и принялся за меня. буквально напрыгнув на меня он начал щекотать живот. —Алексаааандр!!!- я завизжала во всю силу, параллельно смеясь. кажется, его это только сильнее раззадорило и он решил пойти с козырей. шатен начал двигаться своим лицом и телом, нависая надо мной. —"Ты что делаешь, дурак?.. Ждешь пока я заведусь? Спасибо, за этот вечер эмоции исчерпаны, раненой ноги и поцелуя мне хватило." я тут же попыталась его усмирить и он в мгновение оказался на моем месте, на полу. я нависла над ним в ту же секунду. —"Ну что, Алекс, в позе наездницы тебе нравится?" - ухмыльнулась я, пропустив у себя пошлую мысль. "Тьфу!" я замешкалась и тут же слезла с него, увидев его ухмыленную гримасу. —Александр, я тебя.. он тут же перебил меня, пододвинувшись ближе. —Боишься? - улыбнулся он. —Лишь опасаюсь. - я расплылась в неприятной улыбке. —Алекс, я переоденусь? - неловко спросила я. —Конечно! - он продолжал лежать и глазеть на меня. я покрутила пальчиком в воздухе, активно прося отвернуться. добившись своего я взяла нужные вещи и стянула с себя штаны, посмотрев на рану. поскуливая я продолжила переодеваться. —Агата, можно я повернусь? - не успела я ответить, как услышала звук шуршания одеяла. —"Сволочь!" - скорчила рожу я, мысленно ругнувшись. он подошел ко мне сзади и осмотрел убитое место на ноге. неожиданно он протянул теплую ладонь в моей холодной голени, притронулся к ранке. я заскулила и чуть пискнула, говоря о том что мне неприятно и больно. —Обработаю на ночь, боль отступит. - он чуть приобнял меня сзади и с моих губ сошел глухой стон. —"Твою мать, это что сейчас было? Ты совсем чокнулась? Ну конечно, он подумает что ты хочешь его соблазнить." он нежданно-негаданно отошел, будто не обратил никакого внимания. я стала вновь переодеваться. вдруг он заговорил когда я снимала топ. —У тебя такое красивое тело. - в его голосе заметно слышалась легкая хрипотца. —Твою мать, Нильсен, ты не отвернулся? Самое время. - гавкнула на него я. он лишь усмехнулся. —Я не слышу звуков! - вновь продолжила я. —Все все, отворачиваюсь. - он засмеялся. смех у него был кристально чистым, как у ангела. я натянула на себя длинную футболку и шорты, надела носки для утепления. я аккуратно складывала снятые вещи в сумку и заметила на себе взгляд Александра. —Что-то не так? - уверенно сказала я, убрав выпавшую прядь волос за ухо. —Все идеально, Агата. - усмехнулся он. —Я сейчас заберу карту со стола, а то у ветра на нее могут быть свои планы. Выбирай спальное место и ложись. - он подмигнул мне и вышел из палатки. —"Хм. Он лежал тут, хочу спать здесь. Надеюсь, место он не зажмотит. Возьму свое одеяло и подушку." когда мужчина зашел я уже лежала на его месте. мои чуть темные волосы разбросались на подушке и я заснула бы, если бы не попытка Александра начать диалог. —Удобно на моем месте? - я почувствовала его улыбку на лице, даже не поворачиваясь к нему. —Вполне. - сонно ответила я. —Вот и лежи, только сейчас одеяло потеплее тебе дам, и будешь умницей. - чуть тихо сказал он, заметив что я почти уснула. он забрал мое тонкое одеяло и набросил свое - большое и толстое. —Спасибо за щедрость. - еле-еле выговорила я. он ничего не ответил, но высунул мою ногу из под одеяла чтобы обработать. —"Как и обещал. Ха Ха. Неплохо." —Спасибо за заботу, Александр. - с этими словами меня почти забрал морфей. закончив процедуру, Алекс погладил меня по ноге отчего стало неимоверно тепло. он лег почти сразу после меня, только предварительно погасил свет и снял футболку. он лег сзади меня, прижав к себе всем телом. я почувстовала все сквозь сон. его пресс, его пах, его ноги. испугалась того, какой он большой и.. теплый. я подалась к нему самостоятельно, под предлогом того что я уже сплю, видя 6 сон. услышав одобрительный "хмык" я уснула от приятных чувств. я резко проснулась посреди ночи, услышав странные звуки за палаткой, вскочила из под руки Александра. —Алекс! - я громким шепотом принялась его будить, испугавшись до полусмерти. —Агата, ложись. - сквозь сон пробурчал он. —Я не могу, Алекс! Вставай! Мне страшно! Там.. кто-то есть! - неуверенно сказала я, тем самым разбудив Александра. он сел рядом со мной и крепко обнял, что-то мурча на ушко. —Агата, там может быть только ветер, ложись скорее. Иди сюда. - он захапал меня своей крепкой рукой под бок. я немного успокоилась, но все же слушала природные звуки еще с 5 минут. или.. это вовсе не природные звуки? —Черт возьми, что это? - я хотела шепнуть тихо, но вышло у меня почти во весь голос. —Агата, ты еще не спишь? - ласковый голос Александра снова чуть успокоил меня. —Ложись, каттен. Там никого нет, обещаю тебе. - он слегка надавил своей рукой мне на область ягодиц. я даже не обратила на это внимание, не до конца вышедшая из чуткого сна. —"Черт! Что за звук? Он слишком близкий! Это точно не растения и не природа! Либо хищник, либо нечисть!"
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник