I'll get everything i want.

NC-21
Заморожен
1
Размер:
28 страниц, 8 613 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

в ритме ужаса

Настройки
Примечания:
"Если Александр увидит что я не сплю, то убьет меня собственными руками." я не смогла уснуть и решила аккуратно пробраться до мобильника. "Надеюсь Алекс не услышит." я резко ширкнула замком и достала телефон. время 5:03, но не светлело. "Конечно Агата, а ты что думала? Это тебе не лето." я легла и слушала пугающие звуки на протяжении 10 минут. "Я так больше не могу, пора закрыть глаза и наконец-то уснуть. Здоровый сон мне нужен в срочном порядке." вдруг рядом с палаткой как будто прошлись. "Да твою ж мать, надо мной кто-то прикалывается? Все, мне надоело. Будить Александра было не лучшим решением, но будь что будет." —Алекс.. проснись пожалуйста - жалобно заговорила я, в ответ получив какое-то непонятное "мг". —Агата.. Ты вообще засыпала? -  Алекс резко заговорил со мной. —Нет, но.. Мне страшно, Алекс. Нас либо кто-то пугает, либо.. Что это черт возьми. Вдруг там волки? Либо еще что хуже. - я хотела продолжить говорить, но меня перебил звук за "окошком" палатки. я стушевалась и придвинулась к Александру. —Убедился? А я всю ночь это слышу. Там еще какие-то шепоты были.. —Каттен, я могу выйти и проверить. —Ты что? Не надо!.. Всмысле...Нет! Мне страшно за тебя. - Александр в ответ лишь самодовольно хмыкнул. —Хорошо, тогда что предлагаешь делать? —Поцеловать меня и уснуть со мной в обни.. - тело Александра в миг оказалось около меня. он нашел мои губы своими и сладко поцеловал. я поняла, что уже не реагирую на окружающие меня ужасы. здесь и сейчас только мы с ним и звуки поцелуев. я забыла как дышать. это было настолько нежно и трепетно, что я не могла остановить его. зато я могла дышать ртом ему в губы, сопровождая это все тихими стонами. на мгновение я поняла что сказала лишнего про поцелуй, но меня можно было понять. на эмоциях скажешь много интересностей. —Агата, мы будем далеко заходить?  - жадно схватывая воздух еле прошептал он, слегка отстранившись. хотя по нему было видно, очень не хотел прерывать такую романтичную нотку. —Не самое время. - я конечно хотела безумно, чувствуя как внизу живота завязывался тугой узел. но не здесь. не в этой обстановке. —"Мы знакомы то пару дней, он подумает что я так со всеми. У меня никогда и ни с кем такого не было. Харрис, ты что, влюбилась? С первого взгляда?" —Тогда давай засыпать, хорошо? - он буквально промурчал это мне в шею, предварительно огладив ее большим пальцем. —Мг. - я снова легла рядом с ним, почти сразу почувствовав руку у себя на голове, отодвигающую мои волосы. я поняла что мои глаза тяжелеют и закрываются. с ним я чувствовала себя в полной безопасности, надежности.                         *** я проснулась от шороха вновь, только на поляне было уже светло. "Там кто-то ведет диалог. Вроде девушка и парень. Что происходит вообще?" я перевернулась к Александру. Он очень мило спал, но пришлось его разбудить. "Прости Алекс. Я бы тоже сейчас посыпохивала, но мне не дали какие-то люди." —Александр! - я сказала громче чем мне хотелось из-за агрессии к типам за палаткой. он мгновенно подскочил. —Агата! Опять звуки? Сколько время? —Алекс, там кто-то ходит. Слышишь? - он подставил ухо к стенке палатки. —Нам не до смеха! Кто там? - испуганно спросила я. так и не получив ответа я продолжила. —Для начала я хочу узнать сколько времени, не дай боже меня рано подняли. я потянулась к рюкзаку и в кармане вскоре нашла телефон. —Агата, это могут быть наши "соседи". Дядя говорил что к нам кто-то добавится через день-другой. —Так вот оно что. Ты чего раньше об этом не говорил? Время 10:46. Не рановато ли они к нам подселились? И как они нас нашли? —Успокойся, Каттен. Я понимаю что ты не доспала, я не знаю что случилось сегодняшней ночью. Может, они прибыли еще вчера ночью? —Возможно. Но я хочу выйти и познакомиться с ними. Их двое? - я посмотрела на Александра вопросительным взглядом. —Да, как нас. —Мы теперь коллеги и сотрудничаем с ними? —Кажется, для начала надо узнать кто они такие. - скромно улыбнувшись, Алекс натянул футболку. я вышла на природу и ощутила северный ветер который прямиком летел в лицо. —"Чертовски холодно. Еще и с больной ногой." передо мной стояли светловолосая девушка среднего роста и высокий черноволосый мужчина. кажется, они о чем-то активно спорили. —Приветик. - решительно сказала я, в ответ получив реакцию девушки. парень тоже откликнулся. —Ах! Привет.. А ты, собственно, кто? - у девушки был мягкий тембр голоса. —Агата Харрис. Я не одна. - я как знала сказала это, потому что после этого Александр вышел из палатки. —Я Александр Нильсен. Это моя девушка. - он показал на меня большим пальцем. —"А меня ты спросил? Что? Что? Что? Зачем? Как? Почему? Девушка? Я против? Нет, Агата. Ты не против. Я все таки подыграю ему, не оставлять же человека в неудобной ситуации. Тем более во френдзоне." —Ага. - сухо улыбнувшись еле сказала я и тут же посмотрела на Александра, мол, к чему эта игра. он победно приобнял меня за талию и посмотрел на ребят. —Я Сэмюэль Макото, а это моя девушка - Рэйчел Линд. Будем сотрудничать с этого дня. - парень резко улыбнувшись подошел к нам и обнял по очереди. Девушка повторила за своим молодым человеком и мы обменялись улыбками. —"Я, кажется, нашла разумное объяснение действиям Александра. Раз тут пара, значит и он не должен отставать. У него, значит, нет девушки?" —Ребята, мы сегодня планировали разбить палатку и идти обследовать лес. Вы с нами? А вечером костер. - сказал Сэм, параллельно расставляя палатку. —Да, ребят. Вы не против? - Рэйч помогала Сэму, попутно общаясь с нами. —Конечно с вами, вместе веселее. Узнаем друг друга получше. Вы как соберетесь маякните нам, мы пока позавтракаем. - Александр аккуратно взял меня за талию и мы двинулись в палатку. —Александр, это что было? - нервно сказала я. —Хм, надо же было как-то выкрутиться. —"Мг, ^выкрутиться^. Чувствую, дело не в этом." —Так, все, я голодная и нервничаю. —Я сейчас достану продукты и выйду к тебе. Агата, ты какая-то нервная, иди на свежий воздух. —"Бла бла бла." - я закатила глаза и послушно вышла. ребят не было видно, кажется, они расставляют вещи.                         *** —Тут очень красиво. - восхищенно сказала я. —В этой долине много всего красивого. Агата, что у тебя с ногой? - Сэм сказал это спокойно, но Рэйчел предпочла ударить его в бок локтем. —Сэм, такие вещи не спрашивают. Тем более у девушек. - она задрала носик и подошла ко мне. —Все в порядке, Рэйчел. Мы с Александром ходили в пещеру на разведку, там меня чуть не завалило камнем. Случайно. Но все обошлось. —Ах! Тебе не больно ходить? Мы должны были узнать это раньше, приношу извинения. - искренне сказала девушка. мальчики шли впереди нас. —Все в порядке, правда. Спасибо за заботу, Рэйчел. - я повернулась к ней лицом и быстро улыбнулась. вскоре мы пришли к необычному месту около водоема. —Здесь будем искать интересные виды растений и прочее. - уверенно сказал Сэм. —Растения? - возмущенно фыркнул Александр. —Тебя что-то не устраивает? - повернулся к нему Сэм. —Так, а ну ка хватит. Мы сюда пришли не для этого. - я втиснулась между ними и посмотрела сначала на Сэма а потом на Александра.                        *** —Идите сюда! Скорее! - крикнула я. ко мне мгновенно все подбежали. —Вау! - ахнула Рэйчел. —Интересно, однако. - успел сказать Сэм. —Там кто-то в кустах.. - странно произнес Александр. это последние слова которые я помню. я не успела оглянуться, как на меня кто-то набросился. я очнулась приклепленная к лиане. —Где ребята? - я судорожно оглянулась но глазами никого не обнаружила. —Это..Кровь?. - с кончиков моих волос скупо катились красные капли.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник