Первый поцелуй
14 августа 2022 г., 16:20
Ну вот...настал то самый мометнт...когда будет смачный кекас(нет)🥵
Питер догнал Поручника.
Поручнек сказал ему
-что тебе надо от меня!?
На что тот отвечает
-Я люблю тебя..
-чт..
Он хотел сказать,но его заткнули поцелуем.
Поцелуй был долгим и влажным.
Наконец-то это закончилось.
Поручнику понравилось это.
Но он не хотел этого показывать.
-БОЖЕ!ЧТО ЭТО БЫЛО!?
Питер отвечает
-ну поцелуй.Ты впервые целовался?
-д-да
Питер говорит
-это было чертовски хорошо!!Для первого раза!
Примечания:
Соавтор устал.