Питер Паркер захотел ночёвку у себя дома
14 августа 2022 г., 17:23
Примечания:
Написал снова соавтор
P.s мне нечего делать,и вот я главы пишу
0:03|Ночь
Вот.
Они наконец-то дошли до дома.
Питер говорит
-вот дошли
Поручник говорит
-всмысле?Ты сюда меня притащил чтобы побыть у тебя в гостях?Я конечно не против,но...как я пойду обратно к себе?Будет же очень поздно.
Питер отвечает
-а почему ты думаешь что я тебя просто в гости притащил?Я хочу чтобы ты поночевал у меня.Никаких нет я не принемаю.Всё.Я так решил.
-Ладнооо.Я даже не хотел отказыватся.
Они вошли в дом...
Примечания:
Автор гнида.Гуляет.
Будешь три главы переписовать)))
P.s уже четыре...