Я тебя люблю?

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 285 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
-Так, я захотел все исправить с чего же начать? Юнги ходит по комнате кругами, загибая пальцы на руках чуть ли не ломая их. И вдруг слышит стук в дверь. - Кто там? - спрашивает Юнги останавливаясь. - Хен, мы можем поговорить? - это Чимин. * Для начала надо перестать запирать дверь* - отмечает для себя Шуга и идёт открывать. Делает он это неуверенно и очень медленно, замечая что у него трясутся руки. Проходит целая минута прежде чем слышится щелчок. Дверь Юнги не открывает, а просто держит её за ручку, делая глубокий вдох он собирается это сделать, но она открывается сама при этом ударяя по лбу парня. - ай, бля, сука как больно - Шуга прижимает ладони ко лбу и согинается пополам. В комнату влетает Чимин и подбегает к нему. - Хен, прости, прости, прости. Очень больно? - А похоже, что я притворяюсь? - поднимая злой взгляд на Чимина, говорит он. - Да, глупый вопрос - чешет затылок. - Садись на кровать, а я за льдом сбегаю. Бегом Чимин вышел из комнаты. Вернулся также через 20 секунд. - Хен, я здесь. Вот держи приложи ко лбу лёд - запыхаясь говорит Чимин протягивая мешочек со льдом. Юнги взял его и сделал так как сказали ему. Спустя 5 минут молчания Юнги решил заговорить. - Ты чего приходил то?- он продолжает держать мешочек на месте удара, хотя ничего уже не болит и если честно говоря, мозги его уже заморозились. Просто он не может смотреть в лицо Чимину и лёд ему в этом помогает, прикрывая глаза. - я хотел поговорить...- неуверенно начинает он - точнее спросить... Вдруг Чимин резко повернулся к Шуге, отнял мешочек и выбросил в крайний угол. - Эй, ты что творишь? - начал было Юнги - Ты меня ненавидишь? За что? Я сделал что-то не так? Ты мне скажи, я исправлюсь. Честно. Только прекрати избегать меня, пожалуйста - Чимин схватил его за плечи и начал сыпать вопросами. Голос его был такой, что возникало чувство будто он вот-вот заплачет. Юнги это ввело в шок. Он и не думал, что доставит своему младшему столько тревожных мыслей своим поведением. Когда наконец придя немного в себя он начал соображать, то поторопился его успокоить. - Нет, нет конечно. Как я могу тебя ненавидеть?! Что ты такое говоришь? - Юнги положил свои руки ему на плечи и начал потихоньку гладить. - Тогда почему ты меня избегаешь? Я очень скучаю по тому времени, когда мы проводили вместе. Если я тебе надоел... - Выбрось эти мысли из головы. Ты мне не надоел. -Юнги посмотрел в глаза Чимину - Я тоже скучаю по тому времени и не могу тебе всего объяснить, но я обещаю такое больше не повториться. Совсем скоро все встанет на свои места, просто дай мне немного времени, пожалуйста. Они смотрели друг на друга, глаза в глаза, наверное, целую вечность. И в эти минуты сердце Юнги билось так сильно, что он думал оно вот-вот выпрыгнет из груди. Ему так хотелось в этот момент поцеловать Чимина, он даже начал приближаться к нему, но вовремя себя остановил и встал с кровати. - Думаю тебе пора, уже поздно.- он вновь повернулся к нему и увидел его растерянный взгляд. - Что-то ещё? - А? Нет, это все что я хотел спросить. Чимин встал с кровати, подошёл в угол и поднял мешочек, лёд там уже растаял, а затем вышел из комнаты Юнги, обернувшись он хотел спросить,как дальше им общаться, но дверь уже была закрыта. Просто закрыта, без щелчка...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник