Неизвестный Парень С Другого Этажа

NC-17
Завершён
96
автор
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 16 689 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 42 Отзывы 39 В сборник

Знакомство с "Приветливым" соседом

Настройки

***

-Мам! Не буду я туда идти! -Ору я, вешая на сушилку постиранные вещи. -Что значить не будешь? Видишь маму раз в год, да ещё и не слушаешь! -Упрекала мама, посматривая за блинами, которые готовились на сковороде. -Если тебе надо то ты и иди! Я волосы два дня не мыла, как я могу в таком виде представиться соседу? -Боже, как будто он твой потенциальный жених. Если за десять минут ты не возьмешь этот торт и не отнесешь новому соседу, то я возьму эту сковородку и покажу тебе что такое гостеприимство! -Закатив глаза выдала мать. Мне не оставалось ничего кроме как сделать это. Не очень хотелось получить сковородкой по голове, а потом скалкой по рукам. Моя мама строгая женщина, да ещё и воспитывала меня одна. Как жаль что они с отцом развелись. Одев первую опрятную вещь в шкафу, я взяла этот чёртов торт и вышла с квартиры. -Мне на этаж выше или ниже? Понятия не имею. Первым делом идём вверх. Поднявшись на следующий этаж, я стала рассматривать двери. -Так ну тут живёт тётя Ода, тут алкоголик Джехва, и эти две пустые квартиры. Кто вообще захочет брать квартиру на 47 этаже с такими "чудесными" соседями. И куда мне стучать? Как мне в целом постучать, с тортом в руках? -Ладно, всё решит считалочка. Ехал лунтик на тележке, раздавал всем орешки к.. Не успела я закончить как передо мной открывается дверь. Там стоял парень, я не успела поднять глаза к его лицу как он резко закрыл дверь. -Ч.что? Почему он закрыл дверь? Думает раз такой высокий, то может закрывать двери перед носом коротышек? -Возмущаясь кричала я, смотря на дверь. Дверь открылась, и парень снова высунулся из щели. -Я случайно закрыл дверь, Прости. -Ты меня за дуру принимаешь? -Злостно сказала я, но подняв глаза я увидела что парень был в маске, кепке, и сверху ещё в очках. Честно говоря я подумала что он немного сумасшедший.. -Чего пялишься на меня? Со смехом в голосе заметил парень. -Неважно. Привет я Элис, твоя соседка снизу. Вот тебе торт, до свидания. -Я вручила ему торт в руку и направилась к лестнице. -Тебя не интересует кто я? И почему ты вообще обращаешься ко мне на "ты"? -Не интересует, гудбай. Я постаралась как можно быстрее вернуться домой, и продолжить свои мега важные дела. Там новая серия дорамы вышла. Зайдя в квартиру услышала восторженные крики мамы: -Сдала! Она сдала!! Вся в меня, такая умница!! -Мам ты чего? Зайдя на кухню спросила я. -Пришли результаты последнего экзамена, ты сдала!!! -ещё с большей гордостью выкрикивала мама. -Оу, круто.. -Неловка выдала я, пытаясь выйти из кухни незамеченной. -Куда пошла? -Прекратив радость, спросила мать. -Что? Никуда. Тут я стою, тут. Миссия провалена. Сейчас меня заставят отмыть всю посуду в городе, и пропылесосить весь песок в Сахаре. Да, так оно и случилось. Стою я значить в больших розовых перчатках с тарелкой и губкой в руках. Моё любимое занятие. Заканчивая мыть очередную тарелку я слышу звонок в дверь. -Эль, иди открой, я занята! -Да блять, дайте мне уже домыть эту посуду! -Ты что-то сказала? -Ничего, абсолютно ничего. Продолжай делать педикюр мам. В глазке двери я увидела соседа. Того самого соседа и всё в той же маске и очках. Хоть без кепки уже. -Чего ему надо? Дверь я всё же открыла. -Чего тебе? -Соли. -Смущённо прошептал парень. -У нас закончилась, спроси у аджуси с твоего этажа. -Я попыталась закрыть дверь, но он поставил ногу в проём. -У тебя лишняя нога? -У этого аджусси нету соли, и в аджумы тоже нету. -Так спустись на этаж ниже, в чём проблема? -У вас так вкусно пахнет.. -Ты меня слушаешь? -С агрессией сказала я. -Можно мне покушать у вас? -Конечно проходи сынок! -Сказала мама за моей спиной. -Ты чего дурында не впускаешь его. -Мам ты чего тут, иди продолжай делать ноготочки.. Зря мама впустила его, зря..
Примечания:
96 Нравится 42 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (5)