***
-Проходи соседушка, не слушай мою тупую дочь. -Мама! Парень вошёл в коридор, и начал разуваться. Мама ушла на кухню ставить чайник, а я пристальным взглядом наблюдала за каждым действием дивного парня. Он снял свои дорогие на вид кроссы и направился вслед за мамой, не сказав ни слова. -Садись давай сынок, понравился запах блинов? -С довольной улыбкой говорила мать. -Мам, тебя не смущает то что он в маске и очках? -Почему это должно меня смущать? Чего ты придираешься к парню. Мама поставила чай и кубики сахара перед парнем, который сидел на моём стуле, в моей квартире, за моим столом. Я была дико недовольна, но идти наперекор мамы лучше не надо. -Ну что родной, из какой квартиры? Как зовут? Засовывая блины в сухую в рот, он едва смог сказать -707, Чонгук. Как же противно выглядела эта сцена. Моя мама угощает незнакомца называя его сынком, хоть он ей в мужья годится. Ну серьёзно, ей всего 35 лет. А этому ненормальному наверняка немного больше чем мне. -Сколько лет тебе Чонгук? -Всё так же восторженно спросила мама. -24. -Заталкивая новый блин сказал парень. -Божее, да ты посмотри, на 4 года старше моей доченьки. Как тебе торт? -Какой торт тётенька? -Какая я тебе тётенька, мамой зови! -Улыбаюясь произносила мама. -Какой торт матушка? -Как какой, тот что Элис тебе дала. Или она опять что-то не так сделала. -Недовольно посмотрела на меня мать после этой фразы. -У меня диета, положил торт в холодильник. Не ругайте дочку. -Ага диета у него, смотрите как блины уплетает. -Тихо прошептала я после чего вышла с комнаты, чтобы не наблюдать за своим "братиком", который приподняв маску на нос ест блины, которые мама готовила для меня. Мне уже не хотелось смотреть дораму.. -Пойду прогуляюсь лучше. Может мою злость сдует тёплый вечерний ветерок. Хотя за окном уже было темно. Спокойно наслаждаясь запахом пыльной улицы, и не думая про то что случилось десять минут назад я ходила по окрестностям. Мне захотелось попить, поэтому я зашла в ближайший круглосуточный и начала искать банановое молоко. Похоже денег у меня не много, возьму то что подешевле. Сев на лавочку возле магазина я принялась наслаждаться. Молоко было странным на вкус.. То ли горьким, то ли кислым. -Может мои рецепторы от злости притупились. Подумала я допивая эту чёртову банку.. Везде стояла тёмная ночь, фонари в этом районе не работали. Кинув пачку из под молока в мусор я направилась домой. К подъезду оставалось метров 20, как вдруг у меня прихватил живот. Настолько сильно что я моментально оказалась на земле. Было ощущение что кто-то воткнул иголку в мою куклу вуду. Острая, режущая боль пронзала мой живот. Я начала издавать непонятные звуку скрутившись на холодной земле. Мои и без того грязные волосы волоклись по грязной траве где обычно выгуливают собак. Руки находились на животе, а ноги была подняты вверх к животу. Первая мысль "Это месячные?" вторая мысль "Аппендикс?" ну и третья "Я умираю." Боль не становилась сильнее, но и не попускала планку. Я попыталась достать телефон с заднего кармана штанов. У меня получилось, но когда я собиралась нажать на кнопку вызова, боль сильно увеличилась в последствии чего я уронила телефон. Она увеличивалась. Я начинала стонать от боли. Всё мое тело дрожало, а пальцы на ногах были тесно сжаты. Когда я в очередной раз попыталась встать, чтобы не валяться калачиком посреди улицы. В глазах потемнело, а боль исчезла. Я получила болевой шок, как мне сказали позже. Не помню ничего кроме того что кто-то поставил мою голову себе на колено.. И крики "Вызовите скорую!" "Помогите". Очнулась я на больничной койке. С кучей трубочек в своей руке. Около меня на стуле дремала мама, а позади на диване сидел.. Стоп. Что?! Позади мамы на диване сидел Чон Чонгук! Участник группы BTS, золотой макнэ, машина для секса-Чон мать вашу Чонгук? -У меня явно глюки. -Я настолько встревожилась что скорее всего мой организм не выдержал, вскоре я снова уснула. Через несколько часов проснулась от громких разговоров в палате, но открыть глаза не получалось. Поэтому я просто слушала. -Она ещё не очнулась? -С тревожностью спросил врач. -Нет.. -Невероятно грустно произнесла мама. Такое короткое слово. Никогда не думала что может причинить столько боли. Всё внутри сжалось. Я вспомнила вчерашний инцидент. Вспомнила кого видела, когда очнулась . Глаза не открывались, что вызывало небольшое беспокойство внутри меня. Совсем небольшое, размером с пирамиду Хеопса. Мне ничего не оставалось как просто уснуть. Сильный свет в глаза, рука врача, слёзы мамы. Я проснулась. Врач проверял мои зрачки фонариком. Оказалось я жива. Думаю это неплохо. Мама начала меня целовать, и что-то невнятно говорить. Возможно это просто я не слушала, но пытаясь взглядом найти в комнате Чонгука, у меня не вышло. -Ладно , значит глюки. Подумала я. -Ты не просыпалась практически два дня! Твой организм так ослаб, моя маленькая. -Нежно обвивая мои руки говорила мама. Мне было сложно говорить, но всё же я задала вопрос. -Что со мной случилось? -Врачи поставили диагноз воспаление аппендицита в придачу с отравлением. Боже, моя дорогая у тебя ничего не болит? -Голова немного кружиться.. -Я пойду спрошу у врача можно ли тебе поесть, подожди пару минут. Мама вышла. Я неловко осматривалась по сторонам. -Всё таки надо было брать молоко подороже, или хотя-бы на срок годности смотреть. Сама виновата. Услышав шумный звук открывания дверей ожидала увидеть там маму. Но в палату зашёл Чонгук, тот парень с 47 этажа. В своей легендарной маске и очках. -А ты что тут забыл? Он промолчал. Тихо присел на стул рядом с кроватью. -Ей, не пугай так. Ты чего? Снова игнор. Он просто смотрел на меня. Мурашки пробегали по коже. Потом он трепетно поднял руку и снял очки. -Да неужели, наконец-то! После очков он снял маску.. Коротко говоря я ахуела.У меня глюки или я вижу тут Чонгука?
14 августа 2022 г., 23:52
Примечания:
:)