Неизвестный Парень С Другого Этажа

NC-17
Завершён
96
автор
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 16 689 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 42 Отзывы 39 В сборник

Большая Потеря Для Элис

Настройки

***

Чон Чонгук принимал душ, после того как я насладилась новой комнатой начала уборку в доме. Ну уж слишком плохой запах там стоял. В кладовке я могла найти некоторые тряпки и швабру. Думаю этого достаточно. Убрав всю одежду Чона в корзину, начала мыть полы. Охх, сколько грязи там было.. Вытирала полки, чистила духовку после жарки полотенец, мыла окна. Я практически закончила, а парень всё ещё был в ванной комнате. Умер там чтоль? Подойдя к двери я не слышала ни звука, решила постучать. -Ты там живой? -Не, умер давно. Громко и вспыльчиво выкрикнул Чон. Ладно, пойду в магазин. Куплю средство для мытья посуды. Да и впрочем никаких моющих средств не было дома. Полдень. Я спокойно иду с магазина размахивая пакетом во все стороны. Проходя мимо места где я получила болевой шок, немного передёрнулась. Подходя к двери, передо мной она быстро распахнулась. Чуть не получив ею по носу, я испугалась и отпрыгнула назад. Моя нога решила принять непрямое положение, и я с криком начала падать. Я закрыла глаза, подумав что так получу меньше боли, ахах. Я больно приземлилась около большой лужи. Сразу открыла глаза и увидела что на меня падает Чонгук. Рефлексы как вы поняли у меня работают, так что я оттолкнула его.. В лужу. С большим плеском парень упал лицом в грязную, дождевую воду. -Ой. -Продолжая лежать сказала я, убирая волосы с глаз. Парень обернулся на спину, рукой провёл по лицу, убирая остатки воды и грязи. Он не стал отвечать, просто лежал. Смотрел вверх, и улыбался. Нежная улыбка даже в такой ситуации сделала его привлекательным. Глаза парня тоже светились, отбивая солнечные лучи. Я тоже лежала, думала про боль в зоне лопаток, и копчика, которая медленно утихала. Почему? Почему мы просто лежим, медленно вдыхая такой загрязнённый воздух. -Тебе норм в луже лежать? Чего лыбишься вообще? -Спокойно прерывая момент, спросила я у Чона. -Почему не сказала что уходишь? Я волновался, мало-ли что.. -Повернувшись немного набок, нежно и без грубости пытался узнать парень. -Ну я не знала что мне нужно говорить тебе куда я иду, ты же не моя мама.. -Я твой арендодатель, практически мама. Да ты что. Даже не знала что арендодатели такими красивыми бывают. -Мы так и будем лежать? -Посмотрев на мокрого парня хотела узнать я. Ответа я не получила. Чонгук начал медленно подниматься, после чего протянул свою грязную руку мне. -Я не буду касаться к ней. -Прикусив губу отозвалась я. Несколько секунд он просто смотрел. После чего сделав равнодушное лицо, наклонился и схватившись за мою руку, поднял с земли. -Ну вот, так хорошо было лежать. -Немного грустно отреагировала на ситуацию. -Если ты так хочешь полежать, то иди домой и ложись в кровать. Нечего лежать перед подъездом. -Открывая дверь и показывая жестом чтобы я прошла, проговаривал Чонгук. Мы поднялись лифтом на 47 этаж, после чего зашли в квартиру Чона. Я взяла влажные салфетки которые стояли у входа и вытерла свои штаны, чтобы легче было отмыть потом. Парень, хлюпая в мокрых вещах сразу же пошёл в душ. -Не помешает ему. Я ещё немного поубиралась, после чего переоделась в платье чтобы пойти гулять с друзьями. После окончания учебного года мы ни разу не виделись. Я стояла у зеркала в вестибюле, заплетала свои длинные тёмные волосы. Чон вышел из комнаты в одном полотенце на бёдрах. Интуитивно я закрыла глаза руками уронив резинку. -Ей, ты не один живешь тут. Пора уже запомнить. -Пронеслось из моих уст пока я стояла и сквозь маленькие щели между пальцами смотрела на этот пресс. Эти накачанные ноги, эти татуировки на его руке которые так красиво переходят в его выраженные ключицы.. -Куда ты направилась в таком коротком платье? Мне пришлось обернуться и разговаривать с парнем смотря на дверь. -Я иду гулять с друзьями. Ты же не запретишь мне? -Говорила я, в мыслях думая про его тело от которого всё ещё шел пар, после горячего душа. -Иди переоденься. Может у тебя одежда закончилась? Поехали купим новую, джинсы там худи.. -Твердо я бы сказала даже грубо приказал Чонгук. -Не буду я переодеваться! Какое тебе дело до этого? -Бросив на пол вторую резинку, рассердилась я. -Если не переоденешься никуда не выйдешь, на этом у меня всё. -Развернувшись сказал Чон, после чего последовал в свою комнату одеться. Ладно, переоденусь раз ему так хочется. Не зря я берегла своё новое платье которое после стирки стало маленьким. Оно практически трещало по швам, когда я его надела. При каждом моём шаге оно поднималось, да и в целом было достаточно коротким, чтобы после нескольких шагов все прелести было видно. Одновременно открыв двери я и Чон вышли из комнат. Парень оглядел меня с головы до ног, после чего бросил из кармана ключи от почтового ящика. -Возьмешь почту на обратном пути. -Сглотнув сказал парень, и медленно направился в сторону кухни. Несколько раз он обернулся после чего ускорял свой темп. Я спокойно вышла, направляясь к лифту постоянно опускала платье. -Почему то платье ему не угодило, а в этом пустил? Что за непредсказуемый парень. Я немного опоздала, поэтому когда пришла то все однокурсники уже были там. Покланявшись, мы начали говорить о жизни, новостях, экзаменах, работе. Я бы не сказала что мне было сильно интересно, потому что я мало кого знала. У меня всего двое настоящих друзей. К сожалению они сейчас не в Корее. Рассматривая каждого человека в группе, я заметила что у всех них были свои изюминки. У кого пирсинг, у кого радужные волосы которые так и бросаются в глаза. У некоторых больше татуировки, бешеные тоннели в ушах. Сотни украшений на руках, мега крутые образы. Все они - весёлые, яркие, что там говорить, бешеные, дети за 20. Среди них отличалась только я. Самые обычные волосы, отсталое от моды платье, невзрачный вид. Все вместе пошли в забегаловку неподалёку. От одного конца стола до другого постоянно доносились просьбы -Ещё одну бутылочку соджу, пожалуйста! И так до позднего вечера. Я не торопилась напиваться, просто незаметно выливала соджу в вазон позади меня. Растение в нём уже давно засохло, поэтому не жаль. Некоторые просто спали головой в тарелке, кто-то душевно разговаривал во дворе. Я же, просто сидела с группой более менее знакомых ребят. Они рассказывали про ближайший концерт популярной группы.. Да, концерт BTS в июле. Парень что сидел сбоку, от компании переключился на меня. -Эль, давай вместе сходим на концерт? -Эль? Меня Элис зовут. -Сказала я, смущённо поправляя платье. -Да какая тебе разница. Давай лучше сразу в отель. -Предложил парень с невозмутимым лицом. Отодвинув немного свой стул, я отказалась от такого "заманчивого" предложения. Парень не отставал, "случайно" трогал мои руки, постоянно предлагал выпить. После десятка напрасных попыток он взбесился. Начал откровенно трогать мои оголенные ноги, хватался за мою руку и не отпускал. Я пыталась встать и уйти, но этот ублюдок вернул меня на место и начал разъярённо кричать -Почему недотрогу из себя строишь! Я видел как ты на меня смотрела, просто согласись провести вместе ночь!! -Выплёвывая свою слюну мне в лицо, кричал парень. Одна из официанток смогла отвлечь его предложив бесплатную выпивку. В тот момент я смогла выбежать из помещения, скинув туфли, мигом побежала домой. Потёкший макияж, пятно от сока на платье, туфли в руках и бегущая девушка. Забежав в квартиру, встретилась взглядом с Чоном на кухне, и умчалась в ванную. Кто бы мог подумать что наверное, надо было прихватить пижаму или другую любую одежду. Быстро приняв горячий душ я вылезла и начала вытираться. Уже собиралась одеться.. А одежды нет. -Ладно, можно ведь одеть сегодняшнее платье. Фак! Оно полностью мокрое! Несколько секунд паники, и я поняла что другого варианта нет. Надо звать на помощь. Подошла к двери и начала кричать -Эй, ты там? Мне нужна твоя помощь.. Ответа не последовало. После нескольких попыток я сдалась. Ладно, укутаюсь в полотенце. Сняв с вешалки полотенечко я начала его примерять. -Какого хуя оно такое короткое? Едва прикрывало соски и попу. Ну Чон не отозвался значит его там нет, нужно быстро добежать до комнаты. Открыв замок на двери я медленно заглядывала в щель. На кухне парня не было, и на диване тоже. Значит мне просто нужно бежать. Наконец я смогла преодолеть пределы ванной комнаты, на полпути меня остановил голос сзади : -Тебе была нужна помощь? -Спросил Чонгук, который стоял за дверью ванной. -Н.не пугай так, спасибо сама справилась. Спокойной ночи. -Ответила на вопрос я, максимально быстро. Собиралась продолжить путь к комнате как почувствовала руку парня на своём плече. Момент, и я уже повёрнута к нему. В глазах Чонгука появился огонёк, а его руки толкали меня взад. Я упёрлась в стену, отходить было некуда. А парень всё ещё приближался. Я не понимала чего он хочет, может я в чём-то провинилась. -Это наказание такое? -Смотря прямо ему в глаза спросила я. Задавая этот вопрос, я думала что он сейчас начнёт кричать на меня, и потом отправит в свою комнату, но такого варианта не было.. Через десяток минут после этого вопроса, у Элис случилась большая потеря..
Примечания:
96 Нравится 42 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (2)