***
Я откинулась назад, после чего переспросила: -Почаще готовить? -Ну ты же не оставишь меня голодать? - посмотрев невинными глазками, спросил парень. Он думает, что я готова на всё ради обычного соседа? Ну хорошо, он не самый обычный но всё же.. -Я твоя прислуга чтобы готовить тебе есть? Ты ещё предложи мне убраться. -Со злостью в глаза выпалила я, выпив всё вино залпом. Чон ничего не ответил, выпил свой бокал и налил ещё немного. Я доела свою порцию, запила её новым вином. -Ну не так сразу-же напьешься ведь. -Я умею пить! -С гордостью выкрикнула я, хоть и уже немного чувствовала что мне поплохело. -Операция была не так давно, думаю тебе не стоит больше пить. Та и ты уже пьяна. -Неловко отставив бокал сказал Чонгук. -Ты сомневаешься в том что я умею пить? -Зачем? Ну зачем я тогда это сказала.. Через час я шаталась около стола, пытаясь добраться до двери. Увидев себя в зеркале я начала смеяться. Мне было так весело. -Ей, ты чего смеешься? -Аккуратно спросил Чон пока держал меня за плечо чтобы я не упала. -Я такая красивая не так ли? Улыбаясь на все зубы, задала вопрос я. -Элис, думаю тебе пора домой. -Элис? Кто такая Элис? Замену мне нашёл?! -Эти слова недобровольно выходили из моих уст, зачем я столько пила.. -Ты это, ты. Тебя зовут Элис. -Правда? У такой красотки ещё и такое красивое имя? -Начав икать добавила я. -Дада, пойдём медленно домой. Нам просто надо спуститься на один этаж. Мы сможем. -Но я не хочу туда! Я буду с тобой. Прижавшись лицом в его рубашку прошипела я. Вдыхая нежный аромат духов который смешался з лёгким запахом его тела. Я таяла в этом аромате нежно дотрагиваясь руками к его предплечьям пытаясь удержаться. Мне хотелось быть ближе к этому горячему телу, ещё ближе. Несмотря на моё желание, Чонгук всё ещё просто стоял, не обнимал меня. Как грустно. Мне казалось что я попала в чрезвычайно уютное и комфортное место. Прошло всего несколько секунд как оказалось, и парень взял меня за плечи и оттолкнул от себя. -Ты не хочешь обнимашек? Всхлипывая спросила я, не сдержа слёзы. -Думаю завтра тебе будет стыдно за свои поступки. Как вообще можно опьянеть от бутылки вина. -Ну кт, кто знал что о, оно такое крепкое.. Это ты виноват! -Я?! -Округлив глаза выдал парень. Он настолько удивился моему обвинения что поднял руки, а я следом повалилась на пол. Мне стало больно, я начала плакать. В целом плакать от того что я не поняла что произошло. Чонгук начал суетится, присел сбоку. Начал поднимать, я не поддавалась. Поэтому он просто взял меня на руки, как принцессу. Потом едва открыв дверь понёс меня на этаж ниже. Он без обуви, я без обуви. И без ключей. -Вот чёрт, где твоя карта? -Нету карты больше. Смешно ведь, аххаха. -После этого я вдохнула и отрубилась. Больше не помню ничего. Вот и новый день. Я проснулась, потянулась, осмотрелась... -Ну и где я, чёрт возьми? -Проснулась? -Вот блять, напугал! -взъерошенная выкрикнула я. -На завтрак-вода. Будешь? -Во первых почему я тут? Ты что-то со мной сделал?! -Полностью встав прокричала я. -Думаю, только ты хотела сделать со мной что-то. -Скрестив руки ответил Чон. От того что я резко встала у меня потемнело в глазах, голова начала болеть и немного закружилась. Интуитивно я села назад на кровать. -Всё хорошо малыш? -Да что с тобой такое, второй раз меня так зовешь. Всё отлично. Спасибо за вино, я иду домой. -Ничего не забыла? -Я уже поблагодарила. -Выходя из спальни выдвинула я. -А извиниться?! -Повысив голос, всё также сидя на стуле, сказал Чонгук. За что? Я реально домогалась его? Ну, и что мне делать? Продолжать идти или развернуться.. Почему я не помню что вчера случилось. Моя голова, божечки как больно. А где моя сумка.. Так ну её я вроде оставила дома, ещё до похода к соседу. А ключи.. Где мои ключи? Где моя карта от двери? Всё-таки надо развернуться. Да, точно. -За что извиниться? -Сказала я, после чего прикусила нижнюю губу и опустила взгляд. -Тебя вырвало на мой диван, после чего ты безжалостно поломала мою приставку сказав что это кучка мусора. Далее ты взяла мои духи и выкинула их в приоткрытое окно, они упали на чужой балкон. Вроде даже на твой. Потом ты отправилась на кухню, в тот момент когда я мыл диван, намочила все полотенца и поставила их в духовку. Вот тут у меня к тебе вопрос. Зачем было включать духовку? Я этого не заметил, полотенца начали сушиться, а после чего ещё и гореть. Хорошо что у тебя под рукой был цветочный горшок. Ты достала цветок с корнями и кинула его в духовку. Далее ты решила что достаточно натворила, и неспеша отправилась в мою спальню, и улеглась в мою кровать. Достаточно для того чтобы получить извинения? Я стояла и с каждым его словом начинала краснеть. А ведь думала, что просто вырубилась.. Как жаль что это не так. А если он попросит оплатить ущерб? У меня нету ни одной лишней воны. Наконец до меня допёрло что извиниться уж точно надо. -Прости.. -За что? -Мне жаль.. -За что именно? -Спросил парень, ухмыляясь смотря на меня. -Прости за то что испортила твой дорогущий диван, разбила твою приставку, выкинула духи и приготовила полотенца.. -А ещё? -Испортила твой цветок, и легла спать в твою кровать.. -Умирая от стыда и неловкости перед парнем сказала я. Ну и как мне спросить где мои ключи? -Платить чем будешь? -В смысле чем? -Подняв глаза переспросила я. Он ждёт оплату? -Ну смотри, есть три варианта. Первый - наличкой. Второй - перевод на карту. Третий озвучивать или ты уже сама поняла? О чём он.. Какой ещё третий вариант, почему в мою голову лезут только пошлые мысли. -Озвучивай. -Скрестив пальцы на ногах, попросила я. -Третий вариант - ты переезжаешь ко мне. -Переезжаю? О каком переезде идёт речь? -Ты будешь мне готовить, стирать, убирать и ходить в магазин. Вместе с этим, я знаю что твою маму уволили и она ищет новую работу. Она не сможет присылать тебе деньги на квартиру. Да и взрослая ты уже, чтобы деньги у мамы просить. -Откуда ты знаешь что её уволили? -Ну мы же ЛП. Ты чего. -Ответил парниша, наконец встав с кресла. -Могу я выбрать первый вариант? -Почесав ладонь спросила я. -Конечно можешь, деньги должна отдать в течении двух дней. -Спокойно произнёс Чонгук. -Почему так мало времени?! -А за что мне новый диван купить? Он весь изнутри промок... Коротко говоря, мне пришлось выбрать третий вариант. Он был прав на счёт того что пора обеспечивать себя самой. А то я на маминой шее в 20 лет сижу. Надеюсь она скоро найдёт роботу. Уже на следующий день я собрала свои вещи. Все они занимали два чемодана. Я не люблю круто одеваться, или ставить в доме кучу декора. Вся мебель и даже посуда уже была когда я покупала эту однушку. И вот, я сижу на одном из чемоданов и рассматриваю стены, эти обои с бабочками буду помнить всегда. Сколько воспоминаний и тусовок было тут. Написав маме короткое SMS что мы с подругой снимаем новую, общею квартиру. Я набрала номер Чонгука, который благополучно получила день назад. Парень помог мне с чемоданами и дал запасную карту от своего замка. После чего показал мою комнату, она была рядом с его спальней. Небольшая но довольно уютная комнатушка 8×10м². Большая кровать с двумя подушками. Думаю это гораздо лучше моей прежней квартиры. Но всё-же какой там стоял бардак. Разложив некоторые вещи, я закрыла шторы на панорамных окнах и легла на кровать. Мне просто хотелось почувствовать эту мягкость. Никогда не лежала в такой дорогой кровати, не учитывая конечно тот день когда спала в спальне Чона. Это было приятно, мне нравилось.***
Но всё-же, я переехала в квартиру к самому Чон Чонгуку. В моей голове это не укладывалось. Я буду видеть его каждый день, слушать как он репетирует песни. И возможно даже получу билет на концерт группы. А ведь сюда ещё могут другие мемберы в гости приходить, может и сними познакомлюсь. Хм, интересно как он будет обьяснять почему я живу с ним.. Стойте-ка, а если кто-то узнает что Чонгук живёт с какой-то девушкой. Его же захейтят, а меня будут преследовать его фанатки и убьют.. Об этом я не подумала.. И что мне теперь делать? Мне начинать убираться в доме или как?