***
Незаметно для себя, после стольких ощущения я уснула. Запутавшись в своих мыслях, мне снились кошмары. Вот на очереди уже второй, и я просыпаюсь от страха. Руки ужасно вспотели, а голова немного кружилась. Я была в комнате Чона, нежно укутана в одеяло лежала на его кровати. На тумбе сбоку стоял стакан воды и кусочек бумаги. Поднявшись я села упёршись в мягкую спинку кровати. Я глотнула немного воды, и взяла бумажку. Внутри был текст, написанный очень корявым почерком. "На кухне готовый рис и кимчи, другие гарниры есть в холодильнике. Горячую воду отключили. Я ушёл в спортзал, буду через два часа. Из квартиры не выходи, мусор вынесу потом." Ну и как понимать "Из квартиры не выходи"? У меня домашний арест или что? Боже, как хочется есть. Как будто вчера не ужинала. Ааа.. Я ведь не ужинала. Поднявшись с кровати, я направилась в кухню. Внизу были немного дискомфортные ощущения. Вспоминая что вчера произошло, я покрывалась краской. Всё же, села и покушала. Насладившись вкусом еды, я приняла ледяной душ. После этого начала выполнять свои обязанности, для проживания в этих хоромах. Врубив музыку на весь дом, я танцевала и вытирала столешницу.. После чего вытерла всю технику, телевизор, плиту, колонки. Загрузила бельё в машинку, и припевая начала мыть пол. Заиграла моя любимая песня, я начала громко подпевать, зная каждое слово композиции. В конце припева была очень длинная нота, которую мои связки выдержать не могли. Мне помогли. Сзади произнеслась долгая нота от Чонгука. Я уронила швабру, после чего обернулась. -Ждала? -Спросил парень, коварно улыбнувшись. Вспомнила вчерашнюю улыбку, у него она на все случаи жизни? -Не сказала бы. -Ответила я, подняв швабру с пола. Направилась в кладовку, сложить все вещи которые брала. -Вкусное кимчи было? -Прокричал парень, пока я отдалялась. -Да, мне понравилось. -Также прокричала я, зайдя в кладовую. -Это моя мама передала, сегодня кстати ещё привезёт. -Выдал Чон, его голос звучал спокойно и невозмутимо. В то время как у меня началась паника. -Твоя мама сегодня приедет?! -Подбежав к парню переспросила я. -Да, малыш не переживай. -Чонгук рукой провёл по моему носу, и направился смотреть телик. -Она типа придёт в гости? -Ну типа. -Сказал Чон садясь на диван. -Почему ты так спокоен?! Надо приготовить ей поесть! И мне надо выйти погулять.. Когда она придёт? -Беспокойно спрашивала я, смотря на этого ленивца на диване. -Ближе к вечеру, закажешь еды. Не волнуйся, и идти тебе никуда не надо. Я вас познакомлю. П-познакомит? Он хочет познакомить меня с его мамой? Как он меня представит? В моей голове появилось несколько вариантов: Первый - Мам, знакомься это девушка моя домработница с проживанием. Второй - Это соседка снизу которая набухалась и испортила мою квартиру, теперь она тут живёт и убирается. Потому что у неё нету денег, и она сидит на маминой шее. Третий - Это моя соседка по квартире. Третий, это тот вариант который мне хотелось бы услышать. Я села сбоку парня, и начала искать что можно заказать на ужин. Разные варианты я предлагала парню, но он постоянно отказывался. -То слишком солёное. -Хочу сладкого. -Может солёного. В итоге я не выдержала и громко спросила -У тебя месячные или ты беременный!? Я закажу то что будет уместным, а не то чего тебе хочется! -Так это мне стоит спрашивать у тебя, есть ли у тебя месячные. Мы не предохранялись. Выдал Чонгук, после чего прикусил губу и начал улыбаться. -Вот снова эта улыбка. Чёртова улыбка. Я сглотнула, после чего поникла в телефон не отвечая на слова Чона. -Малыш ты чего? Тебе не понравилось? -Подсунувшись ко мне, спросил Парень. Одна из его рук оказалась на спинке дивана сзади меня. Потом ехидным ходом он прижал меня к себе. Я уронила телефон, он полетел на пол. А моё лицо было впечатано в футболку Чона. Так быстро как только могла я отстранилась, встала и начала возмущаться. Правда возмущения были в моей голове, а в жизни я просто подняла телефон, и побежала в свою комнату. Закрыв дверь на замок я упёрлась в подушку и кричала. В этом крике были собраны все эмоции. Гнев, злость, счастье, возбуждение, печаль, смущение. Всё это я испытывала в один момент. Я была рада что он меня "обнял" прижал к себе, ведь есть вероятность, что он хотел так показать свою любовь? Я была смущена потому что никогда не встречалась с парнями а тут сразу.. Я была зла на него, потому что он просто воспользовался мной, не признался в чувствах, не предложил отношения. После моего крика души, я повалялась немного в раздумьях. Итог был таков: Просто ждать, всему своё время. -Мне слишком тяжело предпринимать решения, всегда ищу самый простой путь. Времени у меня много, могу и подождать.***
Я заказала еду, накрыла стол, забежала в магазин (с разрешения Чонгука) за хорошим шампанским. Не будем же её поить крепким вином которое стояло в баре Чона. Тем более у меня плохие воспоминания с этим вкусом. Горячую воду включили. Я помыла волосы, сделала масочку для лица. Чёрт знает чья она. Но вроде как не моя. В соседней квартире слышны грохоты, наверное там тоже кто-то заселился. Одев самую опрятную футболку и юбку, я была готова. Макияж я не делала, у меня в целом с косметики только бальзам, которым я воспользовалась. Чон же, в свою очередь просто расчесал длинные волосики и сменил носки. Всё это время мы не разговаривали. Громкий звук каблуков по лестнице, и стук в дверь. Парень сидел на диване и даже не пошевельнулся. -Ты не откроешь дверь, например? Спросила я, вслед чего Чонгук пошатал головой справа на лево, и переключил канал на тв. Вот же, значить я открою.. Ещё один стук. Так, ладно, Элис у тебя выйдет. Открыв дверь я увидела там мега красивую женщину. Никогда бы не подумала что она в свои годы может выглядеть так завораживающе. Мысленно я уже настроилась на то что она строгая, уверенная, богатая дамочка. Но на лице женщины показалась улыбка и вопрос -Чон Чонгук тут живёт? -Такой милый голос, и нежность в нём. А вот я растерялась -Д-да, тут. Проходите. Она зашла, быстро сняла туфли и побежала внутрь. Села к Чонгуку и начала целовать, обнимать, ругать за то что он домой не приезжает. Парень пытался выбраться из объятий, но все попытки были напрасны. Я стояла в сторонке и хихикала, наблюдая за красным от помады лицом Чонгука. Вскоре женщина поднялась и посмотрела на меня. Нашы взгяды столкнулись и я увидела в её глазах искорку. -Гук~и, представь нас пожалуйста. -Любвеобильно попросила она сыночка. Парень неохотно поднялся. Отряхнулся и подошёл ко мне. -Мам, это - моя девушка Кан Элис. -Элис, это - моя мама, госпожа Чон Соён Моё лицо застыло, а сердце замерло. -Он назвал меня своей девушкой? Он назвал меня своей девушкой!! Парень спокойно направился за стол, в то время как каждая клеточка моего тела радовалась. -Он типа парень мой? Чон Чонгук мой парень! -Элис, боже какое красивое имя. Гук рассказывал о том, что ему понравилась одна девушка, не думала что вы так быстро начнёте встречаться. -Тёплым и восторженным тоном выдала Чон Соён. -Чонгук рассказывал обо мне? -Переспросила я. -Да, говорил что пригласит её поужинать. Я долго помогала выбирать вино, тебе оно понравилось? -Вино? -Да мам, ей невероятно понравилось, всю бутылку выпила. -Из-за стола выдал Чонгук. Я смутилась и села за стол. Мы начали кушать, а Чонгук с мамой весело обсуждали скорый концерт. Я чувствовала себя неловко, но понимая что я официально девушка Чонгука мне становилось очень приятно. В животе летали бабочки, а в душе очень хотелось повторить вчерашнюю ночь, уже как парень и девушка. -Элис, почему ничего не ешь? Вот возьми салатик, ты такая худая, что скоро от ветра будешь падать. -С тёплой улыбкой сказала мама Чона и наложила мне салата. -Зачем ей так много? Я едва поднял её вчера. -Выдал Чонгук смотря прямо на меня. Госпожа посмотрела на сына, приблизилась и дала ему пощёчину. Какой смачный был звук. -Ну мам! -Прикрывая область удара рукой, пожаловался Чон. -Не смущай Элис! А ты солнце ешь побольше. Не слушай его, он просто мало качается вот для него и 20кг много. -Обратилась ко мне мама Чона. Слова Чонгука были для меня понятны, когда я сдавала экзамены то очень нервничала, и всё время кушала. От чего набрала 6кг. Да, 6. В тот момент мой все составлял 49кг. А ещё зимой цифры на весах были 42,7. Это был нормальный вес, для человека с ростом 162см. *Представили насколько я маленькая по сравнению с Чонгуком?* поэтому я и не возмущалась что он называл меня малышкой. Никогда бы не подумала что у такого бесстрашного, холодного, эгоистичного парня могут быть такие хорошие отношения с мамой. Он пишет ей каждый день, делится чувствами и не стесняется подробностей. -Гук, зачем ты потратил деньги мне на букет? Он весь день простоял перед квартирой, потому что меня не было дома. Можно было хоть предупредить. -Сказала госпожа, уплетая свой же кимчи. -Да ещё и заботливый.. -Подумала я. -Элис, а ты букет получила? -Спросила у меня Чон Соён -Я? Какой букет.. -Вот же, Чон Чонгук! -Замахнувшись на парня прокричала госпожа. -Ма! Не бей.. -Сначала уверенно, а потом как милый щеночек, попросил Чон. С коридора раздался стук. -Парень, выбравшись из-за стола побежал к двери. -Он кого-то позвал? -Спросила у меня его мама. -Не знаю.. Из угла показался парень с огромным букетом в руках. Более 50 ярко красных тюльпанов. Обёрнуты в чёрную бумагу с золотой ленточкой. Мама похлопала в ладоши, и с открытым ртом наблюдала как Чонгук подходил ко мне. Парень остановился в метре от меня, протянул букет. А следом выдал: -Кан Элис, согласна ли ты стать моей девушкой?