Неизвестный Парень С Другого Этажа

NC-17
Завершён
96
автор
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 16 689 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 42 Отзывы 39 В сборник

Первое признание

Настройки

***

-Девушкой? Вы ещё не встречаетесь? -Следом удивлённо выдала Госпожа Чон. Потом прикрыв рукой свой рот, она ждала дальнейшего развития событий. Я смотрела в опущенные и смущённые глаза парня, чьё лицо краснело а маленькие ушки которые выглядывали из под волос горели. В тот момент мне показалось что передо мной совсем другой человек, такой застенчивый, заботливый, и милый паренёк. За несколько секунд я успела осмотреть всё его тело. Татуированные руки крепко сжимали большой букет. Губы сжимались, ожидая моего ответа. Показалось что он ждал этого момента долгие месяцы, а может и годы. За окном уже сутки лил дождь, громко стуча по открытому балкону. Свечи на столе догорали, оставляя не растопленный воск. Изящный аромат тюльпанов распространялся по дому. Смотря на хлопающие глаза парня, моё сердце сжималось. Я не знала нравиться ли он мне, но другого ответа кроме "Да" я не смогла бы произнести. Нет, не из-за того что наблюдала его мама, не из-за того что мы спали. Было бы глупо согласиться, просто из-за неловкости. Я просто поднялась и прижалась к нему. Прижалась так близко как только могла. Моё лицо было на уровне его груди. Я чувствовала каждый удар его сердца. Чон всё также стоял с вытянутой рукой. Почувствовав это, я злостно прошипела -Чего ждешь? Обними меня уже. - Парень уронил букет и со всей нежностью обхватил меня руками. Вдыхать аромат его тела, который смешался с неповторимым, дорогим одеколоном, было просто волшебно. Вот как то так и получилось что мы уже проводили Госпожу Чон. Поднимаясь лестницей назад, Чонгук схватил мою руку и с криком -Мы должны успеть! потянул меня вверх. Когда мы вызывали лифт, то он сильно нервничал, я не понимала почему. Добравшись наконец к нашему этажу, Чон всё так же держа мою руку забежал в квартиру. Мы не успела разуться или хотя-бы снять верхнюю одежду, как уже лежали на диване. Парень быстро включил Vlive, где начиналась трансляция Run BTS.. -Мы ради этого бежали? -Возмутилась я. -Да! -Подняв брови ответил парень. Убрав свою руку, я встала и сняла куртку. Взяла со спальни плед, и с кухни пачку снеков. После чего вернулась к парню. Он прижал меня к себе, мы лежали в обнимку и укрывались пледом. Горел лёгкий свет, за окном огни большого города. Всё же, парень встал и выключил свет. Комнату освещал только телевизор. Никаких разговоров и только смех. Выпуск действительно был смешным, я смеялась из-за глупости Чона который не знал что ему делать (в выпуске). Он тоже смеялся сам с себя и других мемберов. Незаметно для себя, я уснула. Новый день, а я снова проснулась в кровати парня. Только на этот раз он лежал сбоку и смотрел своими щенячьими глазками на меня. Заметив что я проснулась он улыбнулся показав свои зубки. -Эта чёртова улыбка. -Прошипела я. -Тебе не нравится моя улыбка? -Изумился парень. -Я вслух это сказала? Бля. -Сказала я, а после чего получила поцелуй. Это был секундный чмок от Чонгука. Мои глаза округлились. -А ты не офигел? -Это будет каждый раз когда будешь материться. -Но я не матерю.. -Не успела я продолжить как он начал чмокать всё мое сонное лицо. Щёчки, нос, веки, подбородок. Остановившись на губах он застыл в долгом поцелуе. Эти сладкие и мягкие губы снова меня целовали. Наши рты не были открыты, но это было безумно приятно. -А это за все плохие слова что ты говорила во время вчерашней уборки. Я вс~ё слышал. -Длинно как будто песню пропел Чон. -Почему приносишь меня в свою комнату? Может я вообще хотела спать на диване. --Нахмурилась я, после чего встала протерев глаза. -Как я могу оставить свою девушку спать на диване? -Тоном невинного паренька произнёс Чонгук. Я прикусила губу, и постаралась поскорей покинуть его спальню. -Убегаешь от меня? -Грустно опустив улыбку, сказал Чонгук. Я просто ушла, меня разрывало смущение. Было настолько необычно понимать, что у меня есть парень. Выйдя из комнаты, заметила вчерашний букет, который стоял в вазе на полу. На часах 7:55. -Вот чёрт, разбудил меня так рано. Он в гляделки играл? Какие бы у нас не были отношения, но отплатить я ему должна. Сначала принялась готовить завтрак. Думаю кимпаба с кофе будет достаточно. Достав из холодильника продукты, услышала грохот сзади. -Ты будешь готовить? -Да. Есть особые пожелания? -Можешь пойти переодеться? -Почесав затылок, спросил Чонгук. -М? -Ты всё ещё в вчерашней юбке, и футболке, которую ты одевала, чтобы соблазнить мою маму.. -Блять, хорошо. -Сказала это, а потом поняла что сейчас будет. Решила убежать чтобы избежать поцелуя, не вышло. Чон схватил меня за руку и я сама упёрлась руками в его грудь. -Поймал.. -Облизав губки сказал парень, после чего схватил моё лицо руками и жадно начал целовать. Несмотря на моё отрицание, он проник внутрь. Это было похоже на тот раз когда он был возбуждён. Он охватывал мой язык а руками нежно поглаживал щёки. Наши глаза были закрыты. Мы стояли посреди кухни, достаточно близко. И вот в один момент я ощутила его кхм кхм.. Парень понял это и отпустил меня, буркнув что-то типа "Не матерись" и пошёл в ванную. Не знаю чем он там занимался, я просто пошла переодеться. В моём гардеробе было всего тройка брюк, и несколько маек. На улице, даже во время сезона дождей очень жарко, но сегодня на удивление в прогнозе было +10°C. В квартире тоже, не было тепло. Накинув на себя Топик и длинные джинсы, я вернулась в гостиную. Там уже стоял нарядный Чонгук. -Айгуу, у какого бомжа ты отжала эту одежду? -Какая тебе разница? Чего ты так разоделся для дома? -Закатив глаза, спросила я. -Мы идём на шоппинг. -Довольно высказал Чонгук. --Какой шоппинг? Ты знаешь сколько у меня работы по дому? -Нахмурив брови, сказала я. На что парень просто насильно вывел меня из дома. Вот мы уже едем в его машине, по шумной трассе. Лучи солнца проскальзывают сквозь деревья, и освещают салон. Тихая музыка играет, а рука парня умело крутит руль. Переключая передачу, рука Чонгука скользнула на мою ногу. -Чего удумал? -Убирая руку, жаловалась я. Чон не сдавался и снова ставил руку. Спустя десяток попыток я сдалась. Кричать настроения не было, так что пусть делает что хочет. Телефон парня зазвонил, он взял трубку. Так как он был подключен к машине, я слышала весь разговор. -Гук, ты спрашивал про магазины, я скинула несколько крутых вариантов в Сеуле. Тот что последний в списке самый крутой. -Отлично мам, туда и направлюсь. -Хорошо сынок, у меня дела. Пока. -Целую тебя. - Улыбнувшись прошептал Чонгук и сбросил вызов. Он дал мне свой телефон и попросил назвать адрес который скинула мама. Из-за удивления я просто сделала то что он просил. Мы приехали. Выходя из машины парень одел маску и кепку. А я как некрасивый утёнок побежала за ним. Мы зашли в огромный бутик, где были самые красивые платья, и костюмы которые я только видела в жизни. Весь интерьер так и сверкал золотом. Много консультантов бегали по помещению. Один из них подошел к Чонгуку. -Здравствуйте господин Чон. Вам посоветовать что-то? В моей голове промелькнули две мысли. Как она узнала его под маской. И судя по этому он уже был тут и что-то покупал.. Но кому? Бывшей? Почему-то мне стало не по себе, думая что он уже покупал кому-то одежду. -Мне нужны повседневные вещи для моей девушки. -Спокойно произнёс парень. Можете подобрать по её желаниях. -Конечно, можете присесть на диване. А вы Госпожа проходите за мной. -Госпожа? Меня впервые в жизни назвали госпожой. Да что там говорить я впервые в жизни была в таком бутике. Внутри меня расспрашивали о предпочтениях, приносили разные варианты на примерку. Вокруг меня бегало более 5-ти людей. Мне было некомфортно но одновременно чертовски приятно. Поотвечав на сотни вопросов я вышла из той комнаты. А около Чонгука уже ходили с кучей вешалок в руках. -Возьмём все это. -Зачем так много? Я ведь даже не примеряла. -Возмутилась я. -Если не подойдёт выкинешь. -Твёрдо сказал Чон а после чего пошёл к кассе. Не могу передать эмоций, я была зла что он даже не спросил нравится ли мне, но мне было приятно что он покупает это мне. Несколько больших пакетов загрузили нам в багажник. -Куда теперь? -С интересом спросил парень. --В смысле куда? -Похлопав глазами, переспросила я. -Ну что ещё тебе нужно? Думаю можно купить обуви или например сумочек? -Мне ничего не нужно.. -Почесав руку, смутилась я. -Женщина, ты буквально встречаешься с живым банкоматом, и говоришь что тебе ничего не нужно? -О чём ты.. Думаешь я люблю тебя из-за денег!? -Возмущённо крикнула я. -Любишь? -Показав зубы в широкой улыбке переспросил Чонгук. Его глаза загорелись, и в них появился дикий азарт. Я не успела ответить, как он тут же вышел из машины. -Люблю? Почему я сказала что люблю его.. Даже с закрытой двери я услышала этот крик. -ДАА!!! Она сказала что любит!!! -Парень прыгал от радости, хлопал в ладоши и даже станцевал победный танец. На крики из магазина вышло несколько сотрудников, они хихикая смотрели на парня. Всё его лицо светилось. С ярой улыбкой он сел назад в машину. -Ты чего? Почему настолько рад? -Спросила я, застыв в недоумении. Парень повернулся и нереально крепко обнял мои маленькие плечи. Это было так сильно что у меня даже что-то хрустнуло. Я не видела его лицо, не знала что именно он чувствовал, и почему. Но на моём лице появилась улыбка, улыбка от того насколько милым был этот парень. Постучав по его груди, я дала знак чтобы он остановился. Вернувшись на своё место он тихо и скромно сказал -Спасибо.. -За то что сказала что люблю? -Хлопая глазами ,спросила я. -За то что любишь. -Ещё тише сказал Чонгук, и завёл машину.
Примечания:
96 Нравится 42 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (10)