Неизвестный Парень С Другого Этажа

NC-17
Завершён
96
автор
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 16 689 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 42 Отзывы 39 В сборник

Новый враг для Чонгука

Настройки
Примечания:

***

Мы ехали по городу, слушая ту же песню. Чонгук улыбался как не в себя, несколько раз пропускал повороты. Солнце закрыли тучи, а люди разбегались ожидая дождь. Я смотрела в окно, а в мыслях напевала популярную сейчас песню. Углубившись в мысли я заметила что Чон остановил машину на обочине. -Что-то случилось? -Встревожено спросила я. Парень метнул взглядом задние сиденья, после чего выдал -Это твой телефон звонит? Походу он в багажнике. -Чёрт, я поставила его в один из пакетов. Чонгук принёс мне телефон со словами: -Тебе звонила Му Ён. -Зачем в мой телефон полез? -Перезванивая подруге, кричу я. Чтобы поговорить со своей подругой, той самой что за границей, я вышла из машины громко хлопнув дверью. -Да солнце, чего звонишь? Соскучилась? Признавайся! -Радостно и встревожено, спрашиваю я, у абонента. -Эля.. -Тихо и с перебоями говорит подруга. -Му Ён, что-то случилось? -Вздрагивая, переспросила я, у подруги. -Эля.. Мы в Корее!! -Повышая свой тон до 90 децибел, выкрикивает Ён. -Ждём тебя в Инчхоне. -Выкрикнула Му Ён и спросила звонок. Моментально я уселась назад в машину к Чону, и приказала ехать в аэропорт. Мы были не так далеко, поэтому через 20 минут, на скорости 80км в час , уже были там. Чонгук не задавал лишних вопросов, но вот когда я сказала что выйду без него, он вскопошился. -Как это без меня? Уже не любишь? А если кто рога свои будет пихать, пока я не рядом?! - Ухватив меня за запястье, прокричал парень. -Ладно, выходи. Когда мы были внутри громадного помещения, осматриваясь кругом, в конце коридора я увидела парня и девушку, в ярких неоновых костюмах, и с кучей таких же ярких чемоданов. Сразу ясно, это мои безбашенные друзья. Схватив парня за руку, и крепко сжав, я побежала прямо к ним, задевая мимо стоящих людей. Чонгук бежал за мной, извиняясь перед каждым человеком. Отпустив руку парня, я принялась обнимать подругу, после чего и сбоку стоящего парня. Это был мой второй лучший друг. Родом он из Лондона, его зовут Сэм, Дэвис Сэм. Милый паренёк, который очень редко говорит. Просто в любой компании он поддерживает разговор жестами, смехом, или своей прекрасной улыбкой. Крепко схватив парня за шею, я притянула его к себе. Всеми силами прижимая, сказала на ухо -Если не скажешь хоть слово, то прям тут и помрешь. Стараясь выбраться из моих крепких лап, парень довольно тяжело выдал -Приветствую любовь моя. Я уже хотела отпустить бедняжку, как кто-то сам меня от него отодрал а после чего взял Сэма за его неоновую рубашку. Да, это был мой ревнивый Чонгук. -Кого это ты любимой назвал? Кто ты вообще такой? -Замахиваясь кулаком шипел Чон. Я успокоила своего ревнивца и усадила всех троих на лавочку сзади. -Так, надо вас познакомить. -Сказала я, наблюдая как огонь в глазах Чонгука полыхал, смотря на красную от моих объятий, шею Сэма. -Это -Указывая на Чонгука, говорю я. -Мой парень, его зовут Чон Чонгук. Думаю вы все его и так знаете. Завалившись грохотом на пол, Ён начала смеяться как бешеная, и сквозь слёзы на глазах выговорила -Тот самый Чонгук из BTS?! Ахахахах. -Ну да.. -Не понимая её смеха, спокойно ответила я. Похоже подруга поняла, что я это на полном серьёзе. Му Ён встала, отряхнула зелёные брюки, подошла к скамейке парней. Одним движением руки она стянула маску с Чонгука. Доли секунды ей хватило чтобы упасть в обморок посреди аэропорта. А закончилось всё тем, что мы все вместе ехали машиной Чона к нам домой. Ён спала головой на коленях у Сэма, я тихо наблюдала за птицами в окне. Чонгук, немного покашливая, указывая на своё недовольство, вёл машину. Сэм, молча массажировал шею, и изредка проверял не померла ли Му Ён. Тихий шум автострады, одинокие лучики солнца, проглядывающие сквозь серые тучи. -Так вы у нас будите жить? -"Вежливо" спросил Чон у сидящего сзади парня. -Только одну ночь, завтра забронируем отель. Тихо, чтобы не разбудить Ён, ответил Сэм. -Му Ён ведь из Кореи, у неё нету квартиры? -Всё больше повышая голос, любопытствовал парень. -Она из Пусана. -Почёсывая затылок, отвечал Сэм. По его виду было заметно что ему не особо комфортно в компании Чонгука. -Всё же, я впервые видела чтобы он так много говорил. Если бы даже я задавала эти вопросы, он бы кивал, писал смс, да что уж там, он бы писал на руке. Но отвечать своим ангельским голосом, ни за что. У него действительно был превосходный голос, прекрасный английский акцент, и его ломанный корейский. Создавали ощущение что ты общался, с вельможным, популярным в 70-тые господином. Когда то, он мне нравился, мы даже "встречались" два дня. Не думаю что это можно так назвать, потому что мы просто признались в чувствах и после этого через два дня он уехал в Великобританию. Как можно было не влюбиться в красивого блондина, ростом 175 см, голубыми глазами, и чертовски красивыми чертами лица. В какой-то мере, он даже сейчас мне симпатичен. Прерывая мои мысли, Чонгук, крича на весь салон, спрашивает -Тогда почему вы прилетели в Сеул?! -Потому, что мы хотели увидеться с Элис. Но вижу, у неё и без нас, всё хорошо. Ён проснулась, всю оставшуюся дорогу она как не в себя, смотрела на водителя машины, изредка давая себе пощёчины, видимо так она проверяла не сон ли это. Она бешеная фанатка многих к-поп групп, BTS не исключение. Когда мы были на месте, то с уст Сэма вышла ещё одна фраза -Вы типа двое живёте в твоей квартире? Он такой бедный? -Слава Богу, что Чон разгружал чемоданы и не слышал это. Нет, мы живём на этаж выше. -Прошептала я, осматриваясь на прохожих. Главное чтобы никто не узнал Чонгука разгружающего багаж. Думаю это стало бы хитовой новостью. Поездка на лифте выдалась тихой, но даже в тишине было видно напряжение. Эти два парня явно не поладили. Я открывала дверь, Чон и Сэм стояли с чемоданами, а Ён.. Ну это Ён, она просто стояла и смотрела на Чонгука. Все пакеты с моей одеждой пришлось оставить в багажнике, вещей было слишком много. Когда все вошли восхищенные вздохи подруги не заставили себя ждать. -Как тут красиво! Какие высокие потолки... А какая мебель, на заказ делали? -Эль, я спущусь за твоими покупками. Близко к Сэму не подходи, тяжелые чемоданы не поднимай. -Выдал Чонгук, скрываясь за дверью. Мы все сели в гостиной, оставив вещи около входа. Дружелюбно общались, Сэм просто смеялся и махал головой. Я принесла нам попить холодных напитков из холодильника. Через десяток минут, парень вернулся с 5 большими пакетами моей одежды. Увидев брендовые упаковки подруга начала хитро улыбаться, намекая на то, что я нашла себе богатого хахаля. Она всегда твердила, что мне нужен такой.

***

Все тихо сидела за столом, пили чай, ели пиццу. Чавканье Сэма нарушало покой этого места. -Можешь тише есть? -Недовольно кинув взгляд на парня, спросил Чонгук. Не очень хотелось чтобы у них тут началась драка, надо поменять тему. -А где вы будите спать ребятки? Свободной комнаты с кроватью или диваном нету. Есть только спортзал, прачечная.. -Не успела я закончить, как Чонгук остановил меня на слове -Они будут в этой комнате, там есть и кровать и диван. -Указав на мою комнату выронил парень. -Но это моя.. -Снова заткнув мне рот кусочком пиццы, продолжил Чон -А ты малыш, будешь со мной. -Уляля, а мы вам не мешаем? -В шутку произнесла Ён. -Может немного. -Суровым и холодным тоном ответил Чонгук. Никогда не видела его таким злым, то ли раздраженным. Я не понимала что именно он испытывает. Такой большой спектр эмоций был у парня. Даже психолог не может понять их. Ага, я сдала все экзамены и могу считаться квалифицированным психологом. Все покушали, ребята быстро пряли душ, пока мы убирались на кухне, и отправились в мою, или уже не мою комнату. Я мыла посуду. Чонгук стоял сзади, обнимал меня за талию, крепко прижимал к себе. Я ощущала его горячее дыхание на своей шее, пока мои руки копошились в воде с пеной. Время не было поздним, около десяти вечера, но мы уже сделали все дела и можно было ложиться спать. Как же я давно хорошо не высыпалась. Приняв душ, я неловко пошла в комнату Чонгука, легла настолько близко к краю, что несколько больших вдохов, и я упаду. В ванной комнате стояла только одна моя пижама, пижама платье которую мне подарили на 16-ти летие, она была красивой и комфортной. Но чёрт-подери короткой. Мой опыт научил, что рядом со своим неугомонным парнем, лучше не носить откровенные вещи. Укутавшись в одеяло, я выключила свет со своей стороны, прижавшись лицом в подушку надеялась заснуть. Дверь открылась, медленным шагом парень вошёл внутрь. Остановившись у кровати тихо, спросил -Спишь? -Сплю. -Выдала я сквозь подушку. -Куда поставить твою одежду? Не хочу чтобы она валялась в коридоре. Вот блин, как я могла про неё забыть. Всякий раз когда покупала что-то новое, спешила домой чтобы часами любоваться перед зеркалом. Я ведь не могу сейчас так сделать? -Твоя мама рассказывала про твой фетиш к новым вещам.. -Перетаскивая пакеты в спальню бормотал Чон. Мне пришлось поднять свою голову, а в итоге и тело. Не прошло и десяти минут как я примеряла вещи, одну за другой. Переодевалась я в гардеробе, и выходила показывать парню. На каждую вещь у него была разная реакция, что было очень забавно. Подошло практически всё, кроме нескольких платьев и блузки. Надев пижаму назад, я хотела быстрей побежать в кровать, но на выходе из гардеробной меня уже ожидал похотливый, и азартный, взгляд Чонгука. Нелегко пришлось в ту ночь. Закрывать свой рот чтобы друзья не услышали стоны за стеной, довольно сложно.
Примечания:
96 Нравится 42 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (1)