Дед Саня и Мужчина всей его жизни

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 547 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Я соченяю роман рома рома роман

Настройки
Примечания:
И так.. история эта была давным-давно рассказана мне каким-то протухшим дедом на трассе, котрый продавал огурцы. Дед то прикольный, а вот рассказ страшный. --Дед, по сколько огурцы продаёшь? --100руб, внуча. 100руб.. --ОООО, дайте мне вот эту банку --Хорошо) --Дед, я хотела у вас спросить.. --Что такое, внуча? --Вообщем, я с программы "Чо за мымры тут", и мне надо интересные истории у деревенских узнавать. Вы же деревенский дед? --О да, я деревенский. И знаю я одну такую историю..ОСНОВАНА НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ ВНУЧА! Вообщем давно это было.. *Я был тогда еще совсем молодым, мне было 14 лет. Я тогда пас овец, как вдруг ко мне подбегает какой-то черт и говорит: -- Сижки не найдётся? --Ты даун? Какая неахуй сиграета, я блятб максимум на 10 лет смахиваю, дядя! Да и блять, я в деревне 1956г,и тут не продаются ебаные сигары! --Ну ок. А ты кем тут работаешь? --А что, не видно? Пастухом я работаю. --Ааа, понятно. А тебе сколько лет? А? --14. --Ооо, мне тоже --ТЕБЕ ТО!? Ты выглядишь лет на 19-18.. --КТО? Я!? Серьёзно.. Я так выгляжу? --Ну да, а ты разве не знал? --БЛЯТЬ. ((((( --ЧО, РЕАЛЬНО НЕ ЗНАЛ? АХАХХА --Хнык хнык. Ну лан. Тебя как завать? --Саша, а тебя? --Рома Вот так я и подружился с очень интересным человеком.. * --Дед, ты чо, опух? Я тебе говорю истории интересные, а ты мне какую-то хуйню втираешь --Не, ну после этого знакомств и начались интересные истории. И сама ты опухла! --Пошёл нахер, дед. ТАК ТЫ БУДЕШЬ ГОВОРИТЬ ИСТОРИИ БОЯТЬ НОРМАЛЬНЫЕ, ИЛИ КАК!? ОГЛОХШИЙ ПЕРДУН! --САМА ПЕРДУНА! И РАЗ Я ПЕРДУН, ТО ЗНАЧИТ Я ТЕБЯ В ОГУРЦЫ НА ПРЕДЕЛЕ! СМОТРИ КАК ВКУСНО ПАХНЕТ? ХАХАХА! СНЮХНУЛА!? --Ладно дед, расскажи пж историю хоть какую-то интересную. окей? --Ладно. Ну всё, пизда деду.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)