Я соченяю роман рома рома роман
14 августа 2022 г., 16:49
Примечания:
да
И так.. история эта была давным-давно рассказана мне каким-то протухшим дедом на трассе, котрый продавал огурцы. Дед то прикольный, а вот рассказ страшный.
--Дед, по сколько огурцы продаёшь?
--100руб, внуча. 100руб..
--ОООО, дайте мне вот эту банку
--Хорошо)
--Дед, я хотела у вас спросить..
--Что такое, внуча?
--Вообщем, я с программы "Чо за мымры тут", и мне надо интересные истории у деревенских узнавать. Вы же деревенский дед?
--О да, я деревенский. И знаю я одну такую историю..ОСНОВАНА НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ ВНУЧА! Вообщем давно это было..
*Я был тогда еще совсем молодым, мне было 14 лет. Я тогда пас овец, как вдруг ко мне подбегает какой-то черт и говорит:
-- Сижки не найдётся?
--Ты даун? Какая неахуй сиграета, я блятб максимум на 10 лет смахиваю, дядя! Да и блять, я в деревне 1956г,и тут не продаются ебаные сигары!
--Ну ок. А ты кем тут работаешь?
--А что, не видно? Пастухом я работаю.
--Ааа, понятно. А тебе сколько лет? А?
--14.
--Ооо, мне тоже
--ТЕБЕ ТО!? Ты выглядишь лет на 19-18..
--КТО? Я!? Серьёзно.. Я так выгляжу?
--Ну да, а ты разве не знал?
--БЛЯТЬ. (((((
--ЧО, РЕАЛЬНО НЕ ЗНАЛ? АХАХХА
--Хнык хнык. Ну лан. Тебя как завать?
--Саша, а тебя?
--Рома
Вот так я и подружился с очень интересным человеком.. *
--Дед, ты чо, опух? Я тебе говорю истории интересные, а ты мне какую-то хуйню втираешь
--Не, ну после этого знакомств и начались интересные истории. И сама ты опухла!
--Пошёл нахер, дед. ТАК ТЫ БУДЕШЬ ГОВОРИТЬ ИСТОРИИ БОЯТЬ НОРМАЛЬНЫЕ, ИЛИ КАК!? ОГЛОХШИЙ ПЕРДУН!
--САМА ПЕРДУНА! И РАЗ Я ПЕРДУН, ТО ЗНАЧИТ Я ТЕБЯ В ОГУРЦЫ НА ПРЕДЕЛЕ! СМОТРИ КАК ВКУСНО ПАХНЕТ? ХАХАХА! СНЮХНУЛА!?
--Ладно дед, расскажи пж историю хоть какую-то интересную. окей?
--Ладно.
Ну всё, пизда деду.
Примечания:
пизда