А чо за ромка?
5 сентября 2022 г., 16:07
Примечания:
бро
--Дед, тебя как зовут?
--Ты что не слушала мой рассказ!? Внуча тупая.
--Да, блять. Своё имя скажи! Маразматик!
--Ладно, ладно. Давай только без оскорблений, и да я не маразматик. Тупая внуча. Меня Александр зовут.
--Ааа, хорошо. Всё дед Шура, продолжай историю.
--*Вообщем, продолжаем рассказ.
--Сань, а где ты живёшь?
--Я.. Да вон там живу.
Я оказываю пальцем на довольно ухоженный деревянный домик
--Ммм, довольно красивый дом. мне по крайней мере нарвится
--Спасибо, Ром. А ты где живёшь? Ты же в нашей деревне обитаешь?
--Не совсем. Я тебе потом расскажу.
Рома опустил взгляд на землю. Похоже он что-то скрывал. Мне это не сильно нравилось, но я решил в этот раз проигнорировать. (Всё равно вскоре добьюсь у него правды)
--Ну ладно.
--Сань?
--Что?
--Го к тебе? Ну или же по деревне погуляем?
--Ты что, даун? Не видишь я работаю.
Я посмотрел на рыжего мальчика недовольным взглядом. Он кажется не понял о чем идёт речь, но потом его как будто осенило.
--Аааааа, блятт.
Рома ударил себя по лицу, и по смотрел на меня взглядом каторый как-бы извиняется передо мной. В ответ ему последовал мой оценивающий взгляд.
--Чел, ну так ты расскажи где поживаешь, а то я тебе под глазом фингальчик оставлю.
--Ты что, мне угрожаешь? Не буду я тебе-долбаебу показывать где живу. Будешь потом ржать целый день.
--Это ещё почему?
--Да покачину, хер капустный.
На меня обиженно посмотрели как две чёрные дыры глаза рыжего мальчика напротив. Они говорили что лучше я бы промолчал.
--Да что ты такой ссыкун? Я что похож на того кто будет смеяться?
--Ладно-ладно, уговорил. Какое тебе будет удобно время встречи?
--Ммм..
Я задумался.
Примечания:
чувак