Дед Саня и Мужчина всей его жизни

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 547 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

А чо за ромка?

Настройки
Примечания:
--Дед, тебя как зовут? --Ты что не слушала мой рассказ!? Внуча тупая. --Да, блять. Своё имя скажи! Маразматик! --Ладно, ладно. Давай только без оскорблений, и да я не маразматик. Тупая внуча. Меня Александр зовут. --Ааа, хорошо. Всё дед Шура, продолжай историю. --*Вообщем, продолжаем рассказ. --Сань, а где ты живёшь? --Я.. Да вон там живу. Я оказываю пальцем на довольно ухоженный деревянный домик --Ммм, довольно красивый дом. мне по крайней мере нарвится --Спасибо, Ром. А ты где живёшь? Ты же в нашей деревне обитаешь? --Не совсем. Я тебе потом расскажу. Рома опустил взгляд на землю. Похоже он что-то скрывал. Мне это не сильно нравилось, но я решил в этот раз проигнорировать. (Всё равно вскоре добьюсь у него правды) --Ну ладно. --Сань? --Что? --Го к тебе? Ну или же по деревне погуляем? --Ты что, даун? Не видишь я работаю. Я посмотрел на рыжего мальчика недовольным взглядом. Он кажется не понял о чем идёт речь, но потом его как будто осенило. --Аааааа, блятт. Рома ударил себя по лицу, и по смотрел на меня взглядом каторый как-бы извиняется передо мной. В ответ ему последовал мой оценивающий взгляд. --Чел, ну так ты расскажи где поживаешь, а то я тебе под глазом фингальчик оставлю. --Ты что, мне угрожаешь? Не буду я тебе-долбаебу показывать где живу. Будешь потом ржать целый день. --Это ещё почему? --Да покачину, хер капустный. На меня обиженно посмотрели как две чёрные дыры глаза рыжего мальчика напротив. Они говорили что лучше я бы промолчал. --Да что ты такой ссыкун? Я что похож на того кто будет смеяться? --Ладно-ладно, уговорил. Какое тебе будет удобно время встречи? --Ммм.. Я задумался.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник