***
Прошло несколько дней с момента прихода Блайнда с детьми в антипустоту. Остальная семья глючного была только рада его приходу, да и скелетик мог поспать больше времени, доверив заботу о малышах остальным. - Очередная новелла? - поинтересовался хвостатый, валяясь на диване с малышами в охапку. - Да, только я её уже смотрел, - скучающе ответил Эррор, пытаясь что-то вязать. - Хм.. Кстати, мне вот интересно, - задумался Блайнд, - А ты с Инком обручен? На этот моменте Оши выронил спицы, посмотрев на младшего. - Ну а что? - тот посмотрел на него, - Я бы хотел увидеть вас.. Хм, в костюмах?.. Разве, обменяться кольцами - это не романтично? Или у вас и так много романтики? Эррор был довольно смущен подобным разговором. Хотя идея с кольцами была заманчива. Но разрушитель не особо любил всякие вечеринки и прочее. Если только, конечно же, Инк не захочет.. Наверное. - Я подумаю об этом, - глючный смущенно взял спицы, продолжая вязать, только уже в своих думах. Эта ситуация позабавила Блайнда. Осталось лишь терпеливо ждать последствия их разговора. А сейчас можно и отдохнуть, посмотреть новеллы, которые хвостатый уже давно не смотрел, так ещё и Оши угостил его шоколадом. Малыши на удивление были тихонями, по крайней мере, пока Блайнд находился где-то рядом, и в основном спали. И как бы Эррор пытался игнорировать, но он замечал, как с каждым днем с хвостатым было что-то не так, хотя не было видимых причин, да и Саенс ничего не говорил. Может нужно лишь подождать? В любом случае, не было выбора, кроме как ждать. Удивлением для разрушителя стало то, что после разговора с Блайнди, в его голове крутились мысли вокруг Инка. А что если младший был прав? Может, художник захотел бы с ним быть нечто большее, чем просто жить вместе. Учитывая, что они уже так привыкли друг к другу. И все же надумал, подгадал момент, когда Блайнд с малышами будет спать, а их дети уйдут по своим делам. - Кхм, Кики? - неуверенно начал Эррор, подходя к чернильнице, пока он рисовал что-то. - М? Что такое, Руру, - тот обернулся, посмотрев на него и конечно же приметил его странное поведение, - Руру? Что случилось? Тот совсем замялся, стоило Инку посмотреть на него. Но все же заметно собравшись с мыслями, продолжил. - Кики, - он уверенно взял того за руку, - Ты бы хотел обручиться со мной?.. Защитник вселенных удивлённо уставился на него, отчасти неверя, что это точно бывший разрушитель. - Ты.. Правда этого хочешь? - улыбнулся тот, переплетая пальцы в замок, - Я был бы счастлив, стать с тобой ещё ближе, хоть мы и живём вместе. - Я.. Тоже хочу, Кики, - Оши так томно смотрел на него, что Инки просто не мог сдержаться и прижался к нему. - Это ведь тебя Блайнд надоумил? - Глюк ощутимо вздрогнул, - Но я все же рад, что ты сам этого захотел, - художник обнял его, при этом взглянул на него. Но тот ничего не сказал, лишь смущенно посмотрел на него. Всё же, это было правдой. Но и отрицать свои же чувства к любимому не мог. Они договорились что обсудят это все позже, им обоим стоит подумать на этот счёт.***
Блайнд в своей комнате занимался с малышами, пока остальных не было дома. Было немного скучно, но лепетание детей хоть немного отвлекало. Казалось, жизнь начала налаживаться, таблетки Саенса начали приносить пользу, и все свое внимание хвостатый уделял малышам. Вот и сейчас делал с ними небольшие упражнения, чтобы они побыстрее встали на ноги. Инк говорил ему, что малыши уже подошли к тому возрасту, когда они уже могут вставать и делать пару шажочков, и хвостатый чувствовал, что они опаздывают с этим, немного, но все же. Для него это было удивительно, наблюдать как маленькие комочки, которые только недавно были закутаны в его рубашку, уже лепетали и ползали. Смотреть, как развивается новая жизнь. Теперь он отчасти понимал намерения Инка защищать вселенные, но.. Если эти ау могут причинять боль, Блайнд не будет стоять в стороне, и согласится с Оши, но тут были и свои погрешности. И как бы скелетик не хотел больше играть с детьми, он стал замечать, что часто чувствует себя не очень хорошо, слишком много спит, остальные не особо это замечают, ибо в основном заняты своими делами вне дома. Однако, в этот раз было что-то не так. В районе грудной сильно болело. Сам того не заметив, оказался на полу, не в силах встать, поэтому лишь сжался, не понимая, что происходит. Благо малыши были уже уложены в их специальную кроватку и огорожены, ибо Инк очень постарался над ней. Блайнд помнил только, что лежал на полу, еле сдерживаясь от боли, а после как будто проснулся. Он все так же был на полу. Его это сильно напугало, поэтому быстро встав на ноги, сразу же осмотрел детей. Благо они мирно спали. Скелетик сначала подумал, что кто-то мог воздействовать на него так, но раз малыши в порядке, то в чем же проблема? Ещё было интересно, сколько же он так пролежал на полу. Небось снова заболеет. Хвостатый решил пройтись до кухни, стоило выпить таблетки. Странно, что у него ещё была плохая координация. Все было до жути странно, и это стало пугать его. Однако он все же решил спуститься вниз. Когда Блайнд пришёл на кухню, по увидел Инка, тот что-то готовил и пока не увидел его. Хвостатый не знал, как он выглядит со стороны, просто не хотел волновать. Но как обычно это бывает, художник обернулся и увидел его. - Привет, малыш, уже проснулся? Скоро будет ужин. - Ох.. Да, я пришёл выпить таблетки. Старший с улыбкой протянул ему стакан с водой. Тот принял его, сразу же запивая таблетки. Б теперь думает, стоит ли говорить о произошедшем? - Кстати, - голос Инка вырвал из раздумий, - Руру.. Сделал мне предложение..? - тот смущенно смотрел на него. - Ох, правда? - Блайнд радостно посмотрел в ответ, - Как прекрасно. Вы уже начали планировать? Произошедшее вылетело из головы за разговором. Пока Инк готовил, хвостатый предлагал варианты церемоний, что можно сделать и кого пригласить. Их это очень сильно затянуло. - Ты.. Довольно много знаешь, - приметил чернильница. - Я просто часто видел со стороны. Хочу хотя бы раз побывать на настоящей свадьбе, - мечтательно промурлыкал тот, улыбнувшись, - Особенно, если она будет вашей. Вы.. Стали для меня больше, чем друзья, или даже семья. Не могу описать словами. Инк был сильно тронут подобными словами, от чего не сдержался и, подойдя, крепко обнял его. Тот конечно же обнял его в ответ. С этого момента они начали планировать свадьбу, втягивая в это и Эррора. Тот сначала отнекивался, ибо немного смущался подобной темы, но все же влился. За всеми этими подготовками, Блайнд совершенно забыл о произошедшем, ибо голова была в последнее время забита делами по свадьбе и заботой о малышах. Поэтому когда он был в комнате, то тут же потерял равновесие и упал, благо он был на кровати и так, а малыши внизу с Ошибкой. И опять эта боль в груди. Она как будто съедала его, пока он не потерял сознание. Пришёл в себя через некоторое время, осматриваясь. Малышей до сих пор не принесли. Может, прошло не так много времени? Скелета начало это беспокоить. Может, стоит сходить в Саенсу? Решено. Прежде чем уйти, он предупредил разрушителя о своём уходе, чтобы не искали его. Отмазался тем, что ему просто нужны таблетки, иначе Эррор пошёл бы с ним. - Странно, - протянул учёный, смотря на сканы, - Как давно началось? - Мм.. Может месяц назад? - задумчиво ответил тот, - Я точно не помню, был очень занят, пока сегодня опять не свалился. - Твоя душа стала слабее. От этого и конфузы такие. Но почему же.. Сейчас поставим тебе капельницу, сделаю пару сывороток, чтобы при симптомах попробовать, хорошо? - Угу. Как скажешь. - И тогда я буду давать тебе другие таблетки, эти уже не нужны, - Саенс помог хвостатому удобно сесть, чтобы спокойно прикрепить капельницу. - Другие? - Да. Но только чуть позже, мне нужно будет посмотреть на твоё состояние. - Ох.. Хорошо. Что-то для себя отметив, через время отпустил Блайнда домой. Скелетика встречал встревоженный Оши, ибо не думал, что тот уйдёт на столько долго. Но младший сказал, что Саенс решил заодно осмотреть его, и как раз из-за этого даст позже новые таблетки. По мере готовности к свадьбе, Блайнд ощущал себя все хуже и хуже. Как будто из него вытягивали жизнь. Хоть сыворотка и помогла ему не терять сознание, но боль в груди становилась сильнее. Хвостатый старательно скрывал происходящее от других. Только не сейчас, когда близится такой замечательный день. День свадьбы наступил быстро. Блайнд помогал Инку собраться, ибо тот многое подзабыл и сильно волновался. Эррор же отказался от помощи, возможно просто не хотел выставлять свое сильное волнение на показ. Церемония наконец-то началась. Народу было не так много, но все же. Эррор и Инк выглядят прям неотразимо, что Блайнд даже всплакнул. Малышей решили оставить в доме. Все равно они находились поблизости и если с ними что-то случится, Блайнд сразу это поймёт. Однако, не прошло и начало, как хвостатый почувствовал боль в груди. Только этого ещё не хватало. Благо он таскал с собой сыворотку, что дал ему Саенс, раньше ведь помогало, да? Постаравшись действовать незаметно, он кольнул в руку. Осталось дождаться эффекта. Только вот он не приходил. Блайнд сразу почувствовал, как в голове становится пусто. Его состояние почувствовал Дрим, поэтому он осторожно пробрался к нему. - Тебе плохо? - тихо спросил мечтатель, утаскивая того назад, чтобы не привлекать много внимания. Младший ничего не сказал в ответ, лишь прижал ладонь к груди, пока тот уводил его. Они зашли в дом, после чего Дрим ещё раз осмотрел его. - Мне больно.. Очень больно.. Сыворотка Саенса не помогла.. - Что случилось? Почему болит? Как давно началось? - Я не.. Я не знаю.. - скелетик стал заваливаться, но старший успел его прихватить. - Блайнд? - но тот уже не отвечал. Вовремя он его увёл. Перенёс его на диван, осторожно уложив. Дрим даже додумался, что возможно новобрачные даже не знают об этом, учитывая, каким скрытным бывает этот скелет. Крайним решением было посмотреть душу. Что он и сделал. Дрим впал в шок. Его душа.. Такая бледная и уже пошло разрушение её. А ещё.. Было ещё кое что, что он смог разглядеть. Два потока магии от его души куда то вели. Оставив младшего, скелет пошёл узнать за потоки, пока он их видел. Дошёл до второго этажа и зашёл в одну из комнат. Перед глазами он тут же увидел детскую колыбель. В ней оказались малыши Блайнда. Поток явно шёл к ним. Но как такое возможно? Однако, все вопросы отпали, стоило увидеть их души. "Это ведь.. Душа Блайнда.." Не долго думая, Дрим сразу же отправился к Саенсу, пока остальные не спохватились. - Если ты пришёл позвать меня на свадьбу этих двоих, то я уже отказал, - пробубнил учёный, пыхтя над чертежами. - Нет, я тут из-за Блайнда, - эмоционально прикрикнул звёздный, чем привлёк внимание дока, - Я понял, что с ним происходит. Саенс, это срочно. Раз речь зашла о хвостатом, то учёный тут же отложил все свои дела.***
- Церемония прошла успешно, - радостно пролепетал Блу, подбегая к новобрачным, - Как вы? - Н-Нормально, - смущенно ответил Инк, в то время как Эррор молча держал его за руку, при этом осматриваясь. - Блу, ты Блайнда не видел? - настороженно спросил Оши, а его волнение передалось и партнёру. - Хм, видел, но не помню когда, - задумчиво ответил тот, тоже оглядываясь. Тут рядом с ними появился светлячок и перед ними встал Дрим. - А ты где был? - поинтересовался защитник, он сразу заметил его отсутствие. - Я.. - было видно, как он подбирал слова, - Я был с Блайндом, в доме. Художник, уже не думая, побежал в дом, Глюк неотрывно смотрел на мечтателя, его встревожило, как тот смотрел на них. - Эррор.. - он сочувствующе посмотрел на него, - Мне жаль.. - и по его щекам потекли слезы. Блуберри решил тоже пойти в дом, потянув этих двоих за собой. Когда они зашли, увидели на диване хвостатого и рядом с ним Саенса и Инка. Учёный ставил катетер на душу Блайнда, пока Инк отвлекал того от боли. Голубичка подошёл ближе, в то время, как остальные остались у двери. Дрим посмотрел на глючного, ибо думал, что тот чуть ли не сразу побежит следом за Инком, а тут его ещё за собой тащили, но тут же удивился. На глазах Эррора стояли слезы, чего даже мечтатель не ожидал. - Эррор? - он обеспокоенно позвал его, но тот только сжался, позволив слезам потечь по щекам. - Он так хотел увидеть.. Как мы с Инком.. - разрушитель закрыл лицо ладонью, - Почему все так?.. - он винил себя, все видел, но ничего не сделал. - Оши.. Голос уже обоих скелетов привлёк внимание. Это был Блайнд, который смотрел на них с мягкой улыбкой. Эррор тут же пошёл к нему, а за ним и Дрим, удивляясь все больше. За это время хвостатый смог сесть. Глюк присел на пол рядом с Инком. - Дай руку, - обращаясь к нему, тот протянул руку, чтобы тот положил свою поверх, - Теперь ты, - уже прося художника. В руках Блайнда оказались руки скелетов, с кольцами на пальцах, от чего так счастливо улыбнулся. - Я так рад, - у него опять заслезились глаза, уже который раз за все празднество, - Простите, что раньше этого не рассказал, не хотел вас беспокоить, особенно сейчас. Я надеялся, что это просто временная болезнь, и мне потом станет легче, но.. - он отпустил их, - Дрим объяснил мне, что со мной происходит. Эррор тут же посмотрел в пол, защитник удивлённо осмотрел всех, не особо понимая. - Что? Дрим? - он посмотрел на звёздного, от чего тот заметно поежился, отводя взгляд. - Инки, - хвостатый привлёк его внимание к себе, - Я скоро умру, - при этом он сказал это с такой улыбкой, что тот не сразу понял, - Так получилось, что моя душа, - скелет приложил ладонь к груди, - Она перешла к моим детям. - И я могу лишь отсрочить.. - ученому было больно об этом говорить, они вместе через столько всего прошли, а тут, - Это неизбежно. - Тогда.. - глючный уверенно посмотрел на него, - Тогда ты останешься у нас. До самого конца. Блайнд был удивлён. Он думал вернуться в Омегу. - Пожалуйста, останься, - вторил супругу Инк. Что же. Раз они так желают, он останется с ними. До самого конца.