Влог показывает не все события

NC-17
Завершён
266
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
117 страниц, 36 430 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
266 Нравится 135 Отзывы 53 В сборник

День шестой. Стирка и пробка на VK-Fest.

Настройки
      День шестой. Мы видим мисочку с русалочкой, Аркашу с недовольным лицом, ведь в эту красивую тарелочку с не менее интересной историей помещается мало хлопьев. Марин же снимает это с наидовольнейшим лицом, оно прямо светится от счастья.              – Доброе утро, – с понимающим видом произносит Мокану и выключает камеру.              Аркадий ничего не произносит, съедает всё из миски и сидит дальше. Мармок понимает без слов, накладывает вторую порцию.              – Моя фея много ест, – хихикает он.              Джохан молча замахивается для шуточного удара из-за чего выворачивает миску со всем содержимым на свою футболку.              – Бля-я-ять... – Обречённо произносит он.              – Не переживай, можно положить новые.              – Да я из-за футболки.              – Съездим постираться, мне как раз тоже надо бы уже, – беспечно говорил Марин.       Аркаше нравилось, как легко и без лишних переживаний решает проблемы его друг.              Аркаша, по личной просьбе Марина, доедает завтрак уже без футболки. Хорошо, что их друзья поели и куда-то вышли, а то им предстал бы вид сексуально искусанной, всей в засосах и царапинах груди Аркаши, чего видеть товарищам, конечно, недозволено.              – Сука, какой же ты охуенный. У меня сейчас встанет, и мы, блять, никуда не поедем, пока я из тебя последние стоны не вытрахаю, – блаженно шепчет Марин.              – Всё, я доел, поехали.              – Какой ты скучный, – обиженно проговорил первый.              – Так ты определись, какой я? – С усмешкой проговорил Аркаша.              – Скорее первое, нежели второе.              Не успел он договорить до конца предложения, как в доме послышались шорохи вернувшихся откуда-то ребят.              – Одевайся! – Скомандовал Марин.              – А что, боишься, что они подумают, что я девочку нашёл? – Язвил Аркадий.              – Быстрее! Или они будут уверены, что мальчика, блять!              Аркаша быстро надел первую попавшуюся футболку.              – О, а что тут за кипишь? – Проговорил вошедший Олег.              – Да ничего, вот едим, – устало проговорил Марин.       Аркадий удивился, как Мокану так быстро может менять настроение. Он и сам бы поверил, не задумываясь, актёрка на высшем уровне.              – А чё ты в его футболке? – Поинтересовался Кирилл у Джохана.              – Я свою облил, да и вообще хватит вопросов, мы сейчас в прачечную, – раздражённо проговорил Аркаша.              Друзья согласились, что надо бы поехать постираться, а то чистые вещи уже кончаются.       Доехали быстро. Как только вышли и заложили вещи, Марин решил записать влог.              – Добрый день, дорогие друзья. Сегодня у нас шестой день, и он у нас начинается с прачки. Стоим, ждём, пока наши грязные вещи станут чистыми.       Мармок вёл себя, как настоящий ведущий: далее рассказывая про VK-Fest, говоря о том что они не большие фанаты такого вида мероприятий, но всё равно собираются поехать туда из любопытства.              – Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течёт вода, и как крутятся трусы Аркаши, – залипал на стиралку Мармок, сидя на диване.              – Завали ебало, го лучше в лесенку сыграем? – Проговорил Аркадий из другого конца прачечной.              Оба друга играют сначала в здании, а потом и за его пределами.              – Когда б мы ещё это сделали, если не во время стирки, – рассуждает Аркаша.       Ему нравится играть в лесенку с другом, делающий отжимания Марин выглядит невероятно сексуально.              – Хочу ударить тебя с разбега, – произносит немного уставший Марин, сидя на лавочке.       А виной тому человек, который рядом смеётся с этой реплики, хотя больше это похоже на то, что он задыхается.              – Проводим время с пользой на канале мистера Мармока, – во время отжиманий друга комментирует Мокану.       И когда тот заканчивает, садясь рядом на корточках, продолжает:       – Блин, было солнце, опять тучи.              – Не отлынивай, твои десять раз, – Аркаша не даст другу забыть об игре.              – Поехали, – сдаётся Мармок.       Ему уже немного тяжеловато делать столько отжиманий, поэтому после спонтанного твёрка, который был исполнен по просьбе Джохана, они заканчивают играть в лесенку.              – Го в тенёчек сядем, я подзаебался, – предлагает влогер.              Все идут в небольшую беседку, в которой Марин рассказывает, что если подбираться к крапиве тихонечко, то она не ужалит. Аркадий не знал об этом, поэтому Мокану берётся показать, но с первого раза не выходит, как, в общем-то, и со второго. На третий раз выходит, он легонько берёт листик и показывает другу. «Блять, какой же ребёнок всё таки», – Проносится в голове у безэмоционально стоящего Аркаши.              Когда вещи постирались, все запрыгивают в машину и решают ехать в Адлер.              – Ребят, с прискорбной ноткой хочу сообщить... – Не успевает договорить Марин, как Аркадий его перебивает:       – Что погода портится опять, а только что было приятно и светло.              – Да на погоду уже похуям, она портится каждую минуту, – продолжает свою реплику Мармок, но уже не в том виде, в котором хотел.              – Мы хотели попасть на VK-Fest, – далее он объясняет, почему они уже не хотят на него, так как впереди огромная пробка.       Когда они всё таки выстояли её и вышли, желание идти совершенно пропало.       В итоге они разворачиваются и идут в туалет.              – Потому что не хочется кого-то обоссать, – объясняет Марин.              По выходе из уборной, сели в машину и пришли к выводу, что VK-Fest был хорошим, потому что они на него не попали.       Делать нечего, уже почти ночь, день потратили на стирку, да пробку, осталось поехать в какой-нибудь дорогой ресторан и там почилить.              – Чё может заедем поедим и на хату? – Проговорил Аркаша, который явно хотел есть.              Все согласились, на завтра планировался тяжёлый день, переезд в другой дом и хотели ещё на канатке прокатиться, в общем, лечь надо было раньше.       Заехали в первый попавшийся ресторан и заказали кто, что захотел.              – Бля, вот тут нормальный хавчик, – восхищался Аркадий.              – Так и цены тоже такие, что если бы он был плохим, я бы убился, – проговорил Кирилл.              – Вот Олег зажимает деньги, жрёт какую-то хуйню, – возмущался Марин.              – Ничё не хуйню и вот сейчас же с вами сижу, просто тогда решил сэкономить.              Вкусно поели, осталось только до дома добраться, да спать завалиться, но на этом приключения не закончились.       Дома Олегу резко стало плохо, поднялась температура и начало тошнить. Мокану пытался вызвать скорую, но это было бессмысленно. Она не приехала, а дала советы по лечению и врачи сказали звонить только в экстренных случаях. Пришлось бежать за лекарствами, Кирилла оставили следить за больным, а Аркадий и Марин поехали в ближайшую аптеку.              – И кто теперь меня снимать будет, он же был моим штативом, – сокрушался Марин.              – Ты угараешь? У нас друг умирает вообще-то. Хотя да, ты их постоянно игноришь, у них экранного времени в твоём влоге будет меньше чем у жабы. Можно было вообще их не снимать, чтобы девочки с ума сошли и фанфики понаписали.              – Можно было их не звать, чтобы один мальчик с ума сошёл, – подмигнул Мармок.              – А кстати, ставлю на то, что фанфики всё равно будут, – не унимался Аркадий.              – Слушай, я тебе дома такой фанфик устрою, ты ахуеешь, – злился Марин.       Они случайно проехали аптеку.              – NC-17?? – Тихо произнёс первый.              – Сука, да хоть двадцать один, только скажи, куда ехать, – Мокану окончательно запутался.              – Вот как тебя за руль пускать, дебилушка, – добродушно произнёс хозяин BMW.              Аптеку,спустя некоторое время, они всё же нашли, нужные лекарства купили.       На обратном пути Марин по-хозяйски сжимал коленку друга на соседнем сиденьи, но когда пытался забраться выше, его не пускали со словами: «У меня встанет, и ты будешь отвечать за смерть друга без лекарства». Эти угрозы, конечно, Мармока не пугали, но оставлять товарища без прописанных врачами препаратов тоже не хотелось. Поэтому, они быстро поднялись домой, выслушали упрёки о долгом отсутствии, искупнулись и завалились спать. Каждый в своей комнате.       Спустя два часа.       Аркадий так и не может заснуть, одному спать теперь непривычно, хочется кого-то обнять, к кому-то прижаться, почувствовать тепло чужого тела, а точнее, конечно, ни к кому-то, а именно к Марину, именно от этого человека он теперь зависим. Поэтому, он встал и тихо пошёл в комнату друга, надеясь, что его никто не заметил.              – Аркаш? – Сонно спросил Марин.              – Я не могу заснуть... – Виновато произнёс он.              – Ну, так ложись, – Мармок заключил его в объятья, вдохнул знакомый запах друга и поцеловал в макушку. Оба тут же счастливые провалились в глубокий сон.
266 Нравится 135 Отзывы 53 В сборник
Отзывы (4)