Влог показывает не все события

NC-17
Завершён
266
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
117 страниц, 36 430 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
266 Нравится 135 Отзывы 53 В сборник

День седьмой. "Пхали Хинкали" и многое другое.

Настройки
      На утро первыми встали Марин и Аркадий. Пошли на кухню что-то перекусить и Мармок решил записать влог, пока Джохан валяется в кровати: после еды он сказал, что пошёл досыпать свои положенные два часа.       Стоя на балконе их общего номера, Мокану рассказывает о предстоящих планах, большинство которых портит погода, то есть на сапбордах они не покатаются сегодня, плюс, запланирован переезд. Его монолог заканчивается надеждами на то, что они хотя бы поднимутся на канатке.       Далее он входит обратно на кухню, но ненадолго – там сидит больной Олег, в которого пытается запихнуть еду Кирилл. Марину не хотелось бы добавлять это во влог, поэтому после расспросов о здоровье друга, он ретируется.              Там Мармок рассказывает про то, как не долго они задержались на VK-Fest, и это очень хорошо, потому что машины там плавали, а видеть убитого горем Аркашу, после потери или порчи его любимого авто, очень не хотелось бы.              Далее он говорит, что Олег, а по совместительству его штатив, заболел, и что если он не поправится, придётся его пристрелить.              — Пришёл Аркадий, с новыми новостями... — Не успевает договорить Мармок, как его перебивает выспавшийся друг:              — С новостями, – поправляет влогера Джохан, — новые новости, это как старые старости.              — Это как водяная вода или конченый долбоёб, да? — Последнее относится к очередному перебиванию Аркадием Марина, который просто пытается записать влог, но его бесконечно перебивают.       Хотя он и не злиться, как можно раздражаться на такого милого Аркашу?              — Блять, я же чёрный... Ещё надо ракурс подобрать... — Рассуждает Марин, стоя напротив окна.              Тут же он садится на стул и под непонимающие взгляды друзей просовывает камеру и голову между своих ног, продолжая говорить:       – Пришёл Аркаша с новостями, короче, мы не переезжаем прямо сегодня, переночуем здесь ещё одну ночь, потому что то место... Это дом здесь же, на Красной Поляне, но он свободен только с завтрашнего дня.              Аркаша и Марин садятся за стол поудобнее, напротив друг друга.              — Блять, я собрал чемодан, — с сожалением произнёс влогер и переводит камеру на друга.              — Лох, — не задумываясь, произносит Аркадий.              В итоге пойти на канатку тоже не вышло: днём никто идти не собирался, а потом Джохан сказал, что уже пять часов, и теперь слишком поздно.              — Тогда что мы сегодня будем делать? Купим нож... И зарежем Олега? — Пытался пошутить Марин, планы которого так внезапно сорвались один за другим.              Они собираются и выходят из квартиры, направляясь в Пхали Хинкали. Они ели в этом месте уже три раза, и каждый раз еда там была очень вкусная.              — Это ни разу не реклама, — Пытается оправдаться Марин, ведь он очень сильно расхвалил это кафе, за что получает щипок под футболкой от Аркаши, но на камеру говорит, что тот пытался засунуть деньги.              Быстро поужинав, они планируют остальной день. Говорят о том, что хорошо было бы погулять по Адлеру, но всё это оказывается зря.       В конце трое друзей оказываются дома, Кирилл убедил их не сильно развлекаться без больного друга, да и делать им в Адлере особо нечего, только если без толку болтаться по улицам.              – Мы абсолютное говно и сегодняшний день абсолютное говно... – Марин пытается сказать ещё что-то, но его перебивает Аркаша. – Какое хуило, — комментирует его действие влогер и протягивает ему микрофон.              — Всегда есть время чтобы всё исправить, сейчас всего лишь полдесятого, — на этом реплика Джохана заканчивается.              — Я хочу взять интервью у Кирилла, — Мармок понимает, что слишком мало времени в своём влоге выделил остальным двум друзьям, а на эту мысль ещё вчера его натолкнул человек, который вечно пиздит без микрофона.              — Многоуважаемый мистер Кирилл, есть ли ещё какие-то ожидания от сегодняшнего вечера?              — Конечно есть, посмотри, что он сделал, — встревает Аркадий, ему не нравится, что время уделяют не ему.       Нет, он не ревнует, всего лишь желание, которому он не хочет противиться, он даже никак не объясняет себе этот поступок. Аркадий показывает на пластилиновую колбаску, слепленную Кириллом.              — Нет никаких ожиданий, — проговорил друг в подставленный ему микрофон.              — Что ты сейчас хочешь, Кирилл? — Продолжал влогер.              — Чтобы он сейчас не ударил... А-а-ай!! — Не успел он договорить своего желания, как Аркаша ударил его пластилиновой колбаской.              — Твоё желание не исполнилось, — проговорил Марин и переключил внимание на дорогого ему человека.              — Я хочу взять интервью у агрессора, — мягко и с усмешкой сказал Мармок, поворачиваясь к Джохану, который тут же засиял довольной улыбкой и сделал движение подстать своему прозвищу – дёргулся в сторону друга с камерой.              – Господин, агрессор Аркадий, какие у вас ожидания от сегодняшнего вечера? – Но он молчит, тогда Марин продолжает. – Ну, просто пошути, ты же ютубер.              И Джохан не придумал ничего лучше чем, прости Господи, пукнуть в микрофон. После его поступка последовал коллективный взрыв смеха. Марин отчаялся на поддержку друзей в разнообразии влога.              — Хорошо, вот вам тогда очередной, блять, обзор на наш номер! — Последние два слова выделил, на что получил очередную порцию смеха. — Вот настолько здесь нехуй делать.              Мармок проходит в комнату Джохана.              — Комната Аркадия, пожалуйста. Сразу видно, какого типа этот человек, ну посмотрите... — Мокану показывает бардак в комнате друга, чем тут же вызывает его к себе.              — Слышь, блять, я здесь сушил вещи, между прочим.              — А теперь сделаем обзор на мою комнату, — не успевает влогер перейти в свои покои, как его хватают за горло.              — Я хочу оправдаться, здесь ровно так, потому что мы сушили вещи в сушилке в прачечной, затем раскладывали чтобы посушить их, и потом я просто их не убрал, — пытался оправдаться Аркадий, но на деле ясно, что он просто знал, что пойдёт спать к Марину, поэтому лёг среди вещей для успокоения совести, а-ля я пытался заснуть сам, но ничего не вышло, поэтому пришёл.              — А теперь, пожалуй, мы перейдём к обзору моей комнаты.              Марин не успевает зайти к себе, как его опережает Аркаша, который тут же приступает разбрасывать ещё не до конца собранные вещи влогера.              — Ты! Смотрите, уёбок, что сейчас делает, — дико смеётся и добавляет в след убегающему другу, который устроил беспорядок, — Придурок, блять, вы довольны собой?              — Ну, я не уебан, — голосом совершенно не провинившегося человека, в это время складывая валяющиеся вещи за собой, говорит возвратившийся друг.              Далее Марин рассказывает о предстоящих планах подняться наконец-то на канатке, извиняется за трясущуюся камеру без штатива и передаёт её Кириллу, который снимает его шикарную позу интервьюера.       В кадре появляется пачка пластилина, очередная непонятная никому хотелка Мармока, которую в целом поддержали.              — Вот так у нас проходят вечера, – показывает влогер колбаску из пластилина.              — Это для BDSM вечеров, — ехидно улыбается Джохан.              — Мерзкие люди, мерзкие люди... — Пробубнил Мармок.              Джохан подумал, что надо бы показать и попробовать хоть раз с другом прелести BDSM практик, он сам в жизни, по факту, не пробовал, хоть иногда хотелось. Особенно в порно это выглядело очень сексуально и возбуждающе.       В то время, как влогер хвастается своей тарелочкой с русалкой, Аркадий делает инсталляцию их сегодняшнего дня, крутит из пластилиновой колбаски говно и хлопает по нему, оно превращается в логотип юбисофт.              — Блять, вот достаю микрофон, хочу что-то записать и начинается пиздёж... А есть второй микрофон. А есть второй микрофон, — очередные возмущения Мармока по поводу разговоров друга без микрофона.              — Мне пофиг, — спокойно говорит Джохан.              Марин снимает с себя эту вещицу споров и разногласий, которая приносит ясность и чёткость диалогам во влоге и кидает в руки другу.              — Скажи спасибо, что у меня хорошая реакция, — говорит поймавший.              — Что, нет, я не понимаю, зачем он теперь у меня в руках находится, что ты хочешь от меня услышать? — Возмущается Аркаша.       «Услышать я хочу много чего, но тут Кирилл и ты пока, я думаю, не готов», — думает Мокану, поэтому просто произносит обычное: «Ничего».              Пока влогер рассуждает о поводах попиздеть от Аркаши, тот с микрофоном в руках тихо произносит:       — Помогите, я в заложниках.              Марин тут же это слышит и грозно, но с усмешкой говорит:       — Кирилл, ты слышал, что он сказал, держи его!              Второй друг вскакивает и как будто кидается на Аркадия, но Марин прыгает первее, потому что не хочет, чтобы тот даже по-дружески обнимал его, нет это не собственничество, просто не хотелось.       Когда обнимашки нашей парочки заканчиваются, влогер и дальше пытается придумывать материал для будущего ролика, показывая нам оленя, что в целом не особо важно.

***

      Вечер.       Зашли к Олегу, который лежит больной, но проводит время с пользой: смотрит ютуб и играет в какие-то игры, параллельно глотая кучу таблеток, для скорейшего выздоровления. Ему уже заметно лучше.       Кирилл почти всё свободное время проводит с ним.              — У нас завтра переезд. Ты как? — Спросил Аркадий.              — Да нормально, посмотрим завтра, что как будет, — отвечал Олег не очень охотно. Сейчас у него была важная катка.              — Короче, понятно, — проговорил Мармок, и они с Джоханом покинули комнату, направляясь каждый в свою.              — Слушай, может сегодня сразу приходи, друзья не заметят, а ты два часа сна в прошлый раз просрал, — тихо ему на ухо сказал Мармок.              На это предложение последовал утвердительный кивок головой.              После душа наша парочка улеглась в комнате Мокану, не зря же Аркаша там убирал за собой потом, а бардак в его собственной комнате так и остался до лучших времен.              — Мне стрёмно, ведь друзья могут узнать, — переживал Аркаша.              — Да они сами всё свободное время вдвоём проводят, поэтому похуй, — зевая ответил друг.              — Но...              — Забей вообще, чего ты боишься? Их осуждения? Или что они слух пустят? Да им всё равно никто не поверит, я тебе отвечаю, — немного раздражался от таких переживаний Марин.              — Как потом им в глаза смотреть? — Ещё тише произнёс второй.              Мокану понял, что его друг очень переживает, поэтому игнорировать его состояние нехорошо.              — Я не думаю, что есть смысл им признаваться, мы живём, как хотим и делаем, что хотим. Мы ведь им этим не мешаем, и они нам тоже нет, — спокойно говорил он, смотря при этом в глаза друга с пониманием.              — Ладно, раз ты говоришь переживать не надо... Значит не надо, — со вздохом произнёс Аркадий и уткнулся в тёплую грудь Мокану, который крепко его обнял, давая почувствовать, что он не один, что они вместе и вдвоём будут решать любые проблемы, будь то друзья или что бы то ни было ещё.
266 Нравится 135 Отзывы 53 В сборник
Отзывы (6)