Влог показывает не все события

NC-17
Завершён
266
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
117 страниц, 36 430 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
266 Нравится 135 Отзывы 53 В сборник

Влог JOHANА. Часть 1. Приезд в Грузию.

Настройки
      Аркадий и Марин эти несколько дней, которые провели вместе, были счастливы. Спали, ели, гуляли: они всё делили вдвоём.       Но вот, настал день прощания. Настроение было страшно грустным, но они старались не показывать этого друг другу открыто, чтобы ещё больше не угнетать атмосферу.              — Блять, ну, я не смогу играть радость во влоге, понимаешь? — Опечаленно произнёс Джохан.              — Да и ладно, как получится, так получится, — похлопал его по плечу Мармок.              — Меня все могут осудить,типо сбежал... — Ещё более расстраиваясь, произнёс он.              — Ой, да забей, делаешь что хочешь, а кому не нравится идут нахуй, — ободрял его летсплейщик.              — Я не хочу. — Теперь уже безэмоционально ответил Аркаша.              Мокану видел состояние любимого человека, но ничего не мог поделать. Он взял в руки лицо Аркадия нежно целуя, в это же время усаживая его к себе на колени, чувственно обхватывая тело руками, поглаживая как можно мягче.       – Я всё понимаю, но это ненадолго, обещаю. Совсем чуть-чуть и мы снова встретимся. И на этот раз наша встреча не закончится так же быстро.              Джохан коротко кивнул головой и положил её на грудь Марина, обнимая его, прижимаясь к нему близко, чтобы почувствовать тепло родного тела. Этот момент будет ещё долгое время греть его душу.              После небольшого разговора, который вселял надежду на счастливое будущее, они вышли на улицу и поехали в аэропорт.       Только недавно счастливые они отъезжали домой из этого места.              — Как можно одновременно любить и ненавидеть одно и тоже. — рассуждал Аркадий об аэропорте.              Марин посмеялся в ответ, но через смех было слышно его огорчение, которое тот пытался скрыть, чтобы не вводить друга в депрессию окончательно.              Аркаша подошёл и обнял его, им на секунду стало всё равно поймают ли их фанаты или нет, они просто стояли в объятьях друг друга.              — До встречи. — сказал Джохан.              — До скорой встречи. — ответил ему Мармок и коротко поцеловал в губы.              Аркадий не уходил из аэропорта пока самолёт с дорогим ему человеком не скрылся в небе.       Тогда он вышел из аэропорта и отправился домой.       В машине не включал музыку, ему было не до этого. Его голова была забита кучей мыслей, самые депрессивные он старался отгонять.       Думал о предстоящем влоге, о том, как именно ему надо всё снять, как сыграть парня и сколько заплатить сверху бывшей девушке и её новому другу.       Всё их планы появились очень спонтанно, так что в них совершенно не было деталей.       Нужно было договориться с Полиной обо всём, забронировать гостиницу и найти то, чем будут там заниматься и что снимать.       Вернувшись домой ему не хотелось этим заниматься, но он понимал всю важность их намерений и не хотел подставить друга, не оправдав его ожиданий.       После недолго разговора по телефону с Полиной они всё обсудили, её парень был согласен с этой авантюрой, ему нравилась идея получить денег и съездить в отпуск бесплатно.              — Да-да я согласен, я понимаю что за все удовольствия надо платить. Мне всё нравится. — ответил из трубки Аркадию мужской голос, который был очень дружелюбно настроен.              Решили взять ещё одного друга, потому что так контента будет больше. Много людей – много взаимодействий – интереснее ролик.              Решили ехать на машинах. Аркадий с вторым другом на своей, Полина и её парень на своей.              Выехали через несколько дней после общего договора: как только сумки были собраны.              Поездка была тяжёлой и долгой. Множество людей тоже хотели уехать в Грузию, поэтому пробки были километровые. Машины совершенно не двигались – это было ужасно. Довольно сложно было сохранять позитивный настрой, даже разговоры с Марином не на долго продлевали нормальное настроение Аркадия. Как только диалог заканчивался, весёлое лицо Джохана обратно принимало безэмоциональный вид, слова становились грубее, а поступки резче.              Первым в город приехал наш новый влогер. Несколько дней отходил от поездки, пытался собраться с мыслями, сосредоточиться и настроиться на работу. Поэтому спустя некоторое время подобрал самое, по его мнению, красивое место и приступил к записи превью: подключил микрофон, подобрал ракурс.              Отвернулся и включил камеру.       Он сидел напротив шикарно раскинувшейся горы, долины под ней были яро зелёные – вся эта картина завораживала, приковывала взор и погружала в пучину сознания.              После нескольких секунд он повернулся к gopro и вместо заготовленной речи, которую он почему-то забыл прямо в эту секунду, он рассмеялся. Это был горький смех, выдавленный, больше похожий на усмешку. Усмешку над своим бессилием, сидя напротив величественных гор это ощущалось особенно явно.              — Я наверное даже не знаю как правильно начать видео. — произносил он не смотря в камеру, он не хотел чтобы люди заметили, что-то неладное.              Он продолжал речь, говоря про микрофон и тому подобные организационные, технические моменты.              Аркадий говорит о том, что он в Грузии уже далеко не первый день, но ролик он начинает именно сейчас, так как хочет чтобы его увидели счастливым и улыбающимся, а не побитым и уставшим.              Его можно понять, разлука с любимым человеком, безвыходность, тяжёлая ситуация в стране – всё это навалилось и давит на плечи Джохана.              Марин переживает за него, звонит часто, пытается поддержать, так как знает как легко тот впадает в депрессию, и уныние начинает медленно съедать его.              — Поездка моя, в это красивейшие место была очень очень весёлой, весёлой это мягко говоря, потому что дорога занявшая у меня двое суток. – опустил голову и представил себе друга рядом, его не отпускала мысль о том, как хорошо они провели бы вместе здесь это время, и продолжил говорить. — Марин бы сказал две сутки, но я..              Не закончил он фразы, так как рассмеялся. Ему было так тепло, когда он вспомнил о друге.              Но он чётко понимал, что говорить о нём в влоге, который должен для общей аудитории опровергнуть их отношения, было неправильно, поэтому продолжил, говоря о том, что это всего-лишь стёб.              Видно как он расцвёл говоря о друге, встал со своего места, силы тут же появились, даже улыбка на лице стала естественной и мягкой.              Друзья приехали, он их встретил. Полина вместе со своим парнем Геной.              — Привет. Как доехали? — поинтересовался он.              — Да всё норм, хочешь глянь что у нас в машине. Там небольшая свалка, мы специально перевозим мусор из России в Грузию. — Гена рассмеялся.              И правда, когда Аркаша посмотрел к ним в машину, там были даже сухие макароны.              — Да, ебать конечно. — удивлялся влогер.              — Ну так че? Погнали в отель. — спросил второй друг, приехавший с Полиной и Геной.              Девушка села к нему в машину Джохана и они засняли небольшой кусочек видео, чтобы показать – они вместе.              Ехали по прямому, красивому шоссе. Вокруг были величественные горы. Могущество природы камера никак не могла передать, из-за чего расстраивался Аркадий смотря видео.       Ему тяжело было концентрироваться на дороге, взгляд всё время убегал в горные массивы, а мысли улетали ещё дальше – к Марину, к любимому человеку.       Джохан часто выпадал из реальности, втыкал в одну гору, а потом резко возвращался в машину из-за какого-то звука, то навигатор проговорит, то смс-ка придёт, то музыка закончится.       Он благодарил все эти моменты, потому что ему было страшно так отдаваться одним своим рефлексам. После каждого раза он обещал себе не выпадать из мира, но у него это плохо получалось.       Вдруг у него зазвонил телефон, на котором высветилось имя Полина.              — Слушай, там говорят красивое место будет, давай остановимся? — сказала она.              — Давай. — согласился он.              И правда, в какой-то момент они повернули и им открылся сногсшибательный вид, отвесная гора с которой открывался вид на зелёные горы, расположенные в хаотичном порядке. Некоторые были выше, некоторые чуть темнее. Всё это завораживало, хотелось смотреть на это величие бесконечно.              — Прозрел? — спросил Аркадия Геннадий.              — Ещё как. — посмеялся тот и начал снимать видео.              Полина стояла и позировала для новой фотки, удачно попадая в кадр Джохана.              — А можешь нас сфоткать? — сказал Гена.              — Конечно могу. — отозвался влогер, убрал камеру и приступил.              Далее они сели по машинам и поехали в торговый центр. Нужно было закупиться едой, одеждой, а Джохан хотел купить ноутбук для работы.              Там Аркадий выбрал и купил что хотел, хороший и не дорогой, как раз для работы ноут.              Геннадий всё время пытался влезть к нему в камеру с грузинской кока колой, Полина ходила с камерой, которую ей вручил Джохан, поэтому крупным планом снимала то, что показывал её парень.              Гена и Аркаша нормально так сдружились, поэтому свободно общались, влогер даже немного иногда подшучивал над ним.              В целом время проходило довольно незаметно.       Аркадий часто списывался с любимым, кидал ему какие-то кружочки с кучей бессмысленных слов и в ответ получал такие же. Иногда проскакивали и двусмысленные фразы, из-за которых остальная компания заказывали глаза, а Полина смеялась называя его при всех конченым гомиком, что зачастую звучало не так уж и обидно.
266 Нравится 135 Отзывы 53 В сборник
Отзывы (10)