Влог показывает не все события

NC-17
Завершён
266
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
117 страниц, 36 430 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
266 Нравится 135 Отзывы 53 В сборник

Влог JOHANА. Часть 2. Вечер с приятным окончанием.

Настройки
             Утро. Новый день начался для Аркадия рано.              — Очередное утро, по мне можно понять, что спал я очень мало. — тяжело вздохнул, вытирал глаза и пытался настроиться на новый день, говорил он —И чувствую себя не то что великолепно, но по крайне мере – всё в порядке — чуть более весело добавил он в конце.              Аркаша встал и сразу же запрыгнул в машину, даже не успел толком проснуться. Его ждал друг, который изначально приехал с Полиной и Геной, но определённое время жил отдельно, потому что хотел посетить несколько достопримечательных мест.              Они встречаются в горах, Джохан забирает оттуда знакомого и везёт в нормальный отель.       Полина и Гена сказали что хотят поехать куда-то сами, без всех. Прогуляться, побыть наедине. Аркаша прекрасно понимал их, потому что тоже хотел бы сейчас провести время с любимым человеком, только вдвоём.       Поэтому кусочек ролика обозначающий 28 сентября был маленький, но влогер просто надеялся, что никто не заметит отсутствие Полины и Геннадия.              День прошёл быстро, они забронировали новый отель, но большую часть времени он провёл на улице. Ему не хотелось сидеть в номере.       Аркадий решил выехать из города, просто прокатиться по красивому шоссе, насладиться открывающимися видами.       Не брал камеру, снимать не было желания, хотелось просто отдаться массивам природы, погрузиться в мысли. Они заполонили его голову, прыгали друг на друга, не давали рассуждать рационально.       Но Джохан не противился, полностью отдался этому потоку в своей голове.       Потом и вовсе остановился возле какого-то утёса, скала резко обрывалась открывая вид на могущественную природу, перед которой человек чувствует себя ничтожеством, маленькой песчинокой в мире, которая не способна изменить глобального устройства вселенной.              Аркадий совершенно провалился в омут своего сознания, из которого его вывел звонок Марина. Может показаться что они часто созваниваются, но им так не казалось, всегда не хватало времени проведённого вместе. Оба не знали как влюбились в друг друга так сильно, разве вообще существует такая любовь. Они думали что нет, думали что люди не могут быть так зависимы друг от друга.              — Привет. — послышался родной голос в динамик.              — Я так рад тебя слышать. — сразу перешёл на откровенности Аркаша.              — Я тоже тебя люблю. — тепло ответил Марин. — У тебя всё хорошо, ты где?              — У меня... у меня вроде бы да. Я просто очень скучаю по тебе. Сижу здесь на какой-то горе.              — Ты безопасно там сидишь? — переживал Мармок, зная что влогер совершенно не боится высоты.              — Да. Мне так тебя не хватает, почему я такой нытик. — огорчённо говорил второй.              — Мне тоже ужасно тебя не хватает, но я пытаюсь не особо давить на тебя, просто не хочу портить и так твоё не очень хорошее настроение. — грустно улыбнулся сам себе Мокану.              — Давай поиграем вместе, я ноут купил. — спросил Аркадий, ему так не хватало привычной игры с другом.              — Давай, напиши как в отеле будешь, хорошо?              Джохан быстро встал, сел в машину, развернулся и погнал в номер. Его голова была чиста, депрессивные мысли разбежались по углам разума дожидаясь следующего выхода. Теперь их заменило предвкушение ближайших четыре часа, которые он проведёт с любимым человеком.              Остальной день прошёл за весёлой игрой в разные примитивные игры, потому что главным был не процесс, а разговоры. Милые и душевные, почти ни о чём, грели душу похлеще любого хаммама. Каждое слово оставалось в сердце, чтобы потом в грустные момент давать о себе знать, вызывая небольшую улыбку.              Вечером он поел что-то приготовленное на скорую руку, написал ежедневное сообщение желающее "спокойной ночи" самому любимому человеку в его жизни и лёг спать со спокойной душой, проваливаясь в очередной сон, в котором они с Марином вместе. В котором он счастлив рядом с дорогим ему человеку, обнимает его, касается где хочет, признаётся в любви сотый раз и получает признание радуясь как впервые.              Следующий день начался с приезда Полины и Геннадия. Аркадий был в хорошем расположении духа, так как вчера отлично провёл время с Марином.              — Давайте в Тбилиси? — сказала девушка и все с ней согласились.              Дорога ведущая к этому городу очень колоритна видами, но у Аркаши оператор совершенно не умел снимать, поэтому при просмотре отснятого материала приходилось довольствоваться малым.              Аркадий ехал в одной машине с товарищем, а Гена и Полина в другой, первый надеялся что люди не заметят этот факт в записи.              Спустя какое-то время они остановились на небольшом месте, с которого открывался завораживающий вид.              Полина решила проявить инициативу, которую они с парнем обсудили в машине, она подошла и на камеру обняла Аркадия, который этого совершенно не ожидал, так как оживлённо что-то рассказывал о горе напротив, поэтому первой его реакцией стало небольшое отталкивание девушки от себя, но наш горе-оператор вовремя немного поднял камеру и было не сильно заметно как он отодвигает Полину от себя.              — Ты что тупой? — смеясь сказала она. — Я тут блин..              — Да ладно, я сразу прикол не выкупил. — растерянно произнёс он.              — Понимаю, я бы тоже так поступил. — ответил совершенно без обиды Гена, он всё понимал, поэтому не видел смысла выступать против, наоборот его чем-то забавляла эта ситуация.              Доехали до города сравнительно быстро, но погуляв по нему решили сразу же заселиться в новый номер, который был в разы лучше предыдущего. Было довольно много планов на завтра, да и Аркаша опять уселся играть с Марином, поэтому толком ничего не снял. У него получался влог не такой как у Марина, не последовательный и чёткий, а кусками, без сюжета и смысла. Такой же как его мысли в разнобой, они смешанные с друг другом, просто сплошной поток прыгающих тем.              Вторые сутки в Тбилиси начались с раннего пробуждения от неприятно звонящего будильника. Джохан понимал, что пора вставать и начинать ещё один не особо интересный день.       Быстро перекусив чем-то вроде бутерброда он включил камеру и приступил к записи влога.              — Охеренный свет.. короче, рассказываю, вчера когда приехали я был не в состоянии что-то записывать, не было ни настроения, ни желания, но сегодня настроение появилось. — безэмоционально говорил в камеру Аркадий, о каком желании может идти речь, казалось даже "великий слепой" заметил бы его состояние, явно не самое лучшее. Просыпаться в холодной постели одному первое время было очень непривычно. Они с Марином не так много спали вместе, но Аркаша уже успел привязаться. Ему хотелось прижаться утром к любимому телу, почувствовать родной запах, ощутить тепло кожи, сказать какие-нибудь бессмысленные слова, о которых оба потом вряд-ли вспомнят, потому что неимоверно сонные.              Но ничего из этого каждое утро не происходило, поэтому настроение портилось изначально.              Далее Аркадий решил провести румтур чтобы хоть как-то занять эфирное время и прийти в норму, постепенно раскачиваясь и окончательно просыпаясь.              Рассказал про номер и выключил GoPro.       На этом настроение и желание закончилось. Он пытался ещё что-то снять, но потом пересмотрел и пришёл к выводу, что это никуда не годится. Слишком нудно и грустно. Люди не должны видеть его таким, ведь все привыкли к нему весёлому, слышать гору шуток, а не уставшее депрессивное лицо.              День прошёл незаметно. Поел, полистал соцсети, пересмотрел ролик Марина, который уже почти выучил наизусть, но всё равно часто любил пересматривать их по кругу. И попытался записать видео для канала ютуб.              Ночь. Долгожданная ночь.       Аркадий уставший, но не от физической нагрузки, а эмоционально.       Завалился на кровать и уставился в потолок. Глаза были тяжёлые, но никак не хотели закрываться. Он сам изматывал себя, нагружал мыслями, ночью спал плохо из-за кошмаров, он думал что избавился от них, но оказалось только с Марином их не было.              Как вдруг он почувствовал вибрацию из кармана, это телефон пытался вытащить его из забытья – Марин звонил, а сверху висели сообщения от него же.              — Не отвечаешь, привет. — разморённо говорил Мокану.              — Д-да, я лёг уже.. — почему-то Аркаша как будто начал немного возбуждаться, боже, ему казалось что хватит только голоса. Давно у него ничего не было.              — А что случилось? Обычно это не мешает тебе отвечать мне вовремя. — как будто специально низким с хрипотцой голосом говорил Мармок.              Аркадий хотел кричать и молить друга о том, чтобы тот просто говорил всё что угодно и не останавливался, член в домашних шортах подграгивал, давая о себе знать. Ему стыдно что он заводится с полоборота, что несколько слов из динамика так повлияли на него.              — Я.. потому что... — он не мог формулировать чёткие предложения.              — Можно по фестайму позвоню? Давно тебя не видел. — сказал Марин, а Аркадий не мог отказать ему ни в чём.              — Боже, а что ты такой красный? Заболел? — переживал Марин.              — Я просто.. ты так мягко говоришь. — глубоко вздохнул Аркаша, но никак не мог сосредоточиться, поэтому решил пойти напрямую. — Блять, у меня встаёт от твоего голоса.              — Ах вот оно что, мой ты сладкий. — произнёс Марин, тихим и низким голосом, он прекрасно знал как управлять тембром голоса, чтобы ноги подкашивались.              Джохан не выдержал, тихо застонал и подумал как же хорошо, что никого нет в номере. Полина и Геннадий опять куда-то свалили на ночь, да и второй друг как будто нашёл здесь какую-то девушку, поэтому дома он был один.              — Прошу, продолжай. — скулил Аркаша.              — Тогда покажи как ты удовлетворяешь себя. — страстно произнёс он.              Джохан не мог отказать. Не хотел.       Стояк больно упирался в домашние шорты, хотелось скорее что-то с этим сделать.              — У меня тоже встал, как же я хочу тебя, блять.. — прошипел Мокану и переключил камеру, показывая внушительный бугорок на штанах.              Аркадий тихо простонал, как будто прося продолжения.              — Представь как я сейчас снимаю с тебя шорты без рук. — говорил Марин, а второй как загипнотизированный притворял все его слова в жизнь, смотря в камеру на расслабленное лицо друга.              — Какой ты красивый. Так и хочется взять его в рот. Сначала головку, медленно вбираю и она упирается мне в горло.              Аркадий застонал, приоткрыл обкусанные губы и глубоко задышал.              — Поочерёдно вычерчиваю каждую венку своим языком, ты с каждым мгновением твердеешь у меня во рту.              Аркаша быстро водил по члену рукой, срываясь на громкие стоны, было видно, он почти на пике. Марин тоже начал активно повторять действия друга, не переставая говорить, доводя друга до блаженства.              — Я раздвигаю твои ноги шире, сжимаю коленку. Насаживаюсь горлом насколько возможно больше, втягиваю щёки создавая вакуум, чувствовую предоргазменную пульсацию и стараюсь ускорить темп. — томно говорил Мармок смотря на лицо друга, на котором надломились брови, закатились глаза и рот открылся в немом стоне.              Аркадий кончил, изливаясь себе на живот белёсой жидкостью, откинулся назад и тяжело дышал.       Марин не отставал, финишировал сразу после того как насладился видом лица Джохана, который совершенно не осознавал себя в этот момент, просто получал удовольствие.              — Я так давно... не делал этого. — промурчал Аркаша через несколько минут.              — Я тоже. — умиротворённо сказал Мокану. — Люблю тебя, вот бы встретится.              — И правда, так хочу тебя увидеть. — тихо сказал Аркадий. — Хочется почувствовать то как ты касаешься меня, поцеловать, прижаться к тебе, обнять.              — Такими успехами я не выдержу и приеду. — засмеялся Марин представляя себе эту встречу, радость, которую он бы испытал.              Они познакомились случайно, но сразу же прониклась к друг другу симпатией. В ту секунду оба поняли, что стали лучшими друзьями.              Им хотелось бесконечно общаться, потом часто видеться, совершенно не было желания играть без друга, поэтому даже одиночные игры они стали проходить вдвоём, один из них просто следил за игрой другого, в общем они очень весело проводили время, даже при обычном телефонном разговоре. Вскоре это стало обыденностью, частые звонки, сообщения, иногда резкий приезд одного к другому. Они не осознавали, что их привязанность к друг другу такая сильная и она постоянно только увеличивалась. Аркадий рад, что Марин сделал первый шаг, он ни разу не жалел о произошедшем. Казалось это было не обдумано, но сердце само проделало эту работу, поэтому он счастлив сейчас – они счастливы.
266 Нравится 135 Отзывы 53 В сборник
Отзывы (10)