Влог показывает не все события

NC-17
Завершён
266
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
117 страниц, 36 430 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
266 Нравится 135 Отзывы 53 В сборник

Влог JOHANA. Часть 3. Горы.

Настройки
      День для Аркадия начался довольно поздно. Вчера он еле-еле обтёрся салфетками и тут же заснул. Кошмары не мучали его, поэтому утром он встал довольно бодрым.       Первым делом решил записать рекламу для ролика в ютуб, а потом съездить в магазин. Только это стало целым челленджем, так как у себя дома он делал это со специальным оборудованием в звукоизолированной комнате, а здесь ничего из этого, понятное дело, не было, поэтому пришлось изобретать велосипед. Попросил друзей держать плед так, чтобы звук не раздавался эхом по комнате.              После успешной записи, все как и планировали, отправились в магазин за трусами Джохану, которые вчера он заморал из-за первичной смазки выделяющийся на них, но о проведённом времени ни капли не жалеет, купить новые и так пора было, только вот зачем он это рассказывает во влоге остаётся загадкой для подписчиков. Они-то не знают, что тем самым он хочет напомнить Марину этот вечер, когда он будет смотреть его влог. Поэтому так заостряет на этом внимание.              По ТЦ ходили довольно долго, покупали куча всякого бреда. Аркаша купил набор с феечками для Мармока, потом отдаст.              — Смотрите что нашёл! Потом Марину подарю. — держал в руках набор с какими-то диснеевскими феями Джохан и радовался.              — А нахуй ему это? — недоумевала Полина.              — Влог надо было смотреть. — улыбался он.              — Я смотрела, но вас иногда на фоне голубого неба и моря было не видно. — смеялась она.              — А что, можем себе позволить. — с наигранной серьёзностью отвечал он.              — Да ебать, я не сомневаюсь.              Полина накупила себе вещей за счёт Гены, который явно был не из бедных, так как ходили они исключительно по дорогим магазинам.              — Как же по кайфу что теперь не я с этим разбираюсь. — шутил Джохан. — Мой вот, много не требует, наоборот куча всего покупает, боже, я так выгодно устроился.              — Может тоже парня найти. — подхватил его Геннадий и рассмеялся.              — Да ты выглядишь как тот человек, который в любом из вариантов покупать вещи будет.              — А.. то есть тебя этот... — осознал вдруг он.              — Да ну. — уже не сдерживал вырывающийся смех Аркадий.              — Ебана. — только и подытожил он.              — А ты как думал? Никак иначе. Живи теперь с этим знанием. — отвечала так же весело Полина.              — Ну зато мне по кайфу. — сказал Джохан и они со вторым другом вышли из ТЦ, оставляя остальных обогощать магазины.              В номере как обычно было скучно, не было желания играть в компьютер в одиночку, а Мокану не мог в этот вечер, потому что вчера они и так допоздна писали видео для канала Аркадия, из которого половину пришлось оставить в личный архив, а в ролик по КС вообще только песенка спетая Марином "прошла кастинг".              Ближе к ночи из магазина вернулись Полина и Гена. Вместе с едой и одеждой принесли какие-то непонятные конфеты, уселись на диван и стали увлечённо пробовать, что-то активно обсуждая.       Джохан решил, что на этом можно сделать хоть чуточку контента и не важно уже, что девушка сидит максимально близко к своему парню. Пускай все думают, что они очень хорошие друзья и никак иначе.              — Смотри, это такие конфеты, что ты типо попробуешь и там либо сопли, либо что-то, ну или говно.. — очень запутанно говорил Геннадий в камеру.              Полина сидела рядом и смеялась с шуток своего парня, они отлично проводили время, так что позже Аркаше пришлось вырезать половинку, потому что так открыто любиться – запрещается.              — Выбираю, — потянулся Джохан за конфетой, — беру белую.              — Подожди, а белая это что? — тут же поинтересовался он.              Сразу же раскусил её и стал пытаться выявить вкус.              — Это сперма. — сказал Гена.              — Не, нормально съел. — сказал он, потому что вкус у неё был непонятный.              Он думал про себя, жуя конфету: бля, либо у Марина она более сладенькая, либо вкус не получилось у них передать, либо я долбоёб просто, что в этом участвствую..              Потом влогер решил закинуть красную конфету, но вкус у неё был отвратительный, как оказалось, он якобы, съел он червяка.       Но он быстро устал от этого, ему надоело и Джохан предпочёл просто поглядывать изредка со стороны, не принимая особого участия.              В его голове постоянно крутились мысли: Вот с Мокану когда мы сосисками дрались это пиздец весело было, а ещё из пластилина говно слепил и тоже вроде даже и запомнилось. Бля реально с ним всё по кайфу было.. как же скучаю...              Постоянно хотелось напиться, неизвестно зачем, иногда это пагубное желание возникало в его голове, хотя он его упорно прогонял.              Дни проходили однообразно, ничего интересного особо не происходило. Аркадий жил от звонка до звонка Марина. Несколько раз у них в разговоре проскакивали тонкие намёки на то, что возможно друг приедет. Оба безумно скучали друг по другу, но насколько приезд осуществим никто не знал, поэтому Мармок не говорил в открытую. Чтобы если не получится, друг не отчаивался, питая ложные надежды.              На следующий день решили отправится в горы, так как пятого октября Полина и Гена хотели съездить в Россию на несколько дней, а Аркадий со вторым другом подняться на гору. Опять влог без девушки и надежды на то, что зрители этого не заметят.              Каждая компания вышла из своей машины, из-за этого факта Аркадий вообще не мог писать влоги оттуда, так как Полина ехала в другом автомобиле.       Поэтому приступил к записи находясь на улице. Он говорил что-то не суть важное, чтобы было хоть какое-то начало этого видео.              — Ну седьмой день же? — выяснял он говоря это в пустоту.              Начали подъём на гору.              — Я готов, я точно быстрее буду. — произносил Аркадий смотря на парня Полины, который был по весу как два влогера.              — Опа, смотрите – забег. — показывал он бегущего второго друга. — Давайте на сто долларов.              — На айфон. — Полина сказав это побежала за остальными.              — А кто купит айфон, придурки, блять! — смеялся он глядя на убегающих друзей.              Поднимались они не долго, ожидалось что будет тяжелее.       На смотровой площадке вид открывался очень красивый, город был как на ладони.       Джохан тут же включил камеру и приступил к записи материала.              — Здесь очень красиво.. очень красиво. — сказал он и отошёл оставляя камеру в руках у друга.              Полина зашла в это время в кадр и перекрыла собой всё.              — Не только поэтому.. — убрал её рукой Аркаша, но потом одумался, переживая не слишком ли это могло выглядеть грубо, поэтому добавил. — Заметьте, я никого не оскорблял.              Тут же в кадр зашёл Геннадий, с расставленными в стороны руками и с широкой улыбкой.              — Именно по этой причине здесь и красиво. — подытожил этой незамысловатой шуткой влогер и они продолжили путь выше.              Когда добрались до самого пика горы, то недолго постояв сразу же сели в фуникулёр. Ощущения были совсем не те, как с Марином, ведь тогда они тоже катались на подобной штуке.       Приехали в какой-то небольшой парк, в котором Аркадий доблестно починил фонтанчик для питья.              — Я конечно хорош.              — Да вообще, прям красавчик.              Всю дорогу у них происходили примерно такое разговоры, совершенно без смысла и нагрузки. Чаще девушка шла с Геной, они что-то активно обсуждали, а остальные старались им не мешать.              — Бля, давайте тут я с Полиной стану и мы типо разговариваем с друг другом, а ты нас снимешь? — спросил Джохан.              — А давай, идея хорошая, а то мы завтра и так уедем, надо хоть что-то совместное вам снять. — поддержал парень.              Он взял камеру и навёл на Полину с Аркашей. В это время он говорил какую-то дичь про восьмидесятилитровый BMW, так как на их разговор будет наложен трек, он совсем не важен.       Девушка наигранно улыбалась глядя на город, а Джохан включил всё своё актёрское мастерство и остался доволен отснятым. Всего несколько секунд не вызовут вопросов, а наоборот оставят о них впечатление как о любящей друг друга паре.              Но долго их прогулка не продолжалась, компания быстро захотела есть и они отправились в ближайшую кафешку. В которой поели так хорошо, что в номере, по приезде, никто есть уже не хотел.              Пришёл вечер, как обычно однообразный, ничего нового не происходило. Вообще Аркадий иногда задумывался над тем, что слишком сильно драматизирует свою жизнь в последнее время.       Удивительная черта есть у каждого человека – мы слишком быстро привыкаем к хорошим вещам, к любви, к близким людям, к тому как мы проводим время с дорогим человеком. А потом перестать страдать, если лишился этого, весьма трудно.       Джохан всё думал, как же он так привязался к своему другу, теперь буквально не может жить без него. Хотелось всё бросить и уехать к Марину. Но так делать нельзя, он это прекрасно понимал, поэтому держался молодцом.              В очередном разговоре Мокану сказал: Ты большой молодец, я очень горжусь тобой.              — Ну не надо думать что я ребёнок какой-то. — насупившись немного ответил Джохан.              Мармок прекрасно знал своего любимого, знал его характер, его душу.       Только подумать, люди совершенно не подозревают об этом, все привыкли видеть их медийные личность, а ведь оба совсем не такие.              — Знаю я. — улыбался Мармок, а Аркаша чувствовал эту улыбку за тысячи километров. — Спать ложись, а то уже поздно.              Неприятные гудки сброшенного звонка эхом отражались по комнате, они почему-то были громче обычного.              Ночь. Время, когда человек остаётся наедине с собой, обдумывает свою жизнь и нередко впадает в грусть. Днём обычное расположение духа возвращается, суета захватывает человека, но это и хорошо –вечно печалиться нельзя.              Аркаша заснул довольно быстро, совсем не хотелось опять впадать а очередную минутную депрессию.              Утро. Очередное утро.       Проснулся рано, но Полину и Геннадия не застал – уже уехали. Оставшийся товарищ всё ещё спал.       Джохан пошёл на кухню. Приготовил незамысловатый завтрак и наскоро его съел. Как раз в этот момент вышел второй друг.              — Доброе.              — Ага, привет привет. — ответил он, подходя и делая себе тоже чай.              — Сегодня в горы, ты же помнишь? — спросил Аркадий.              — Да, помню конечно.              Вышли почти сразу после еды, горы были прям напротив их номера, поэтому далеко идти не надо было.              Этот день обещал быть интересным, goprо лежала в сумке заряжена на максимум, потому что контента ожидалось довольно-таки много.              — Отправили Полину за моими вещами, потому что работать без компьютера конечно невозможно. — говорил он в камеру.              Она правда отправилась с парнем к ним в город и обещала зайти за вещами влогера.              Они с Геной должны были привести два компьютера, потому что оба парня работали исключительно за ними. Конечно влог без них отменялся на несколько дней, но тогда будет время его окончательно доделать и залить в ютуб.              Два наших друга шли уже двадцать пять минут и оказались на крутой горной дороге.              — Хотя мы не менее крутые. — подытожил Аркадий и они стали взбираться по ней.              Шли по факту молча, каждый в своих мыслях.              Останавливались иногда посидеть, потому что очень уж тяжело бывало. Ноги ныли, голова немного болела, но красивые виды на природу немного притупляли нарастающий дискомфорт.              Горы завораживают, погружают в пучину мыслей. Их необъятная мощь притягивает и просит задержать взгляд как можно дольше.              Очередной привал они делили вместе с откуда-то взявшейся собакой. Чёрненькая и очень дружелюбная, она напоминала о той, которую они гладили в Сочи, казалось совсем недавно.              — Марин бы сказал заверните мне пёселя с собой, я буду ночью его обнимать. — тепло сказал Аркаша. Эта фраза не вошла в основной видео, но теплом осела на душе, окуная в приятные воспоминания.              Он сидел на самом краю обрыва. Его не страшила огромная высота, он привык к такому.              — Бля, вот Марин бы сейчас боялся, помню как на канатке очень ссался тогда. — думал влогер и представлял себе лицо друга, когда он увидит этот момент в ролике.              Настроение в секунду улучшилось, стоило только подумать о дорогом человеке.              Шли час сорок семь минут, каждый шаг давался всё труднее, и желание подниматься пропадало пропорционально.       Но всё же это стоило того, открывающиеся виды на безразмерные и бескрайние горы затмевали всё ранее виденное. Боль в ногах на секунду отступала, оставляя только небольшое о себе напоминание, а мысли уносились далеко за пределы этих долин.              Красота созданная природой здесь органично вписывала в себя монастырь, величественные каменные соборы, мощные постройки прекрасно органирующие с пейзажей.       Всё это вкупе действительно было красиво, поэтому Аркадий перестал жалеть о боли в конечностях и спине, самозобвенно продолжая блуждать изучая старые храмы.              Домой спустя какое-то время всё же пришлось отправиться, хотя очень хотелось побыть там дольше.              Сошли вниз довольно быстро, потому что как известно идти с горы намного легче. Усталость за день сильно накопилась и пульсировала в висках, не привык он к таким нагрузкам. Поэтому обратную дорогу не снимал, чтобы совершенно убитого себя не показывать.              Как только пришли почти сразу завалились спать. Честно признаться он ни капли не жалел о походе, потому что вместо того чтобы как обычно долго лежать в никому ненужных раздумьях, он быстро заснул.
266 Нравится 135 Отзывы 53 В сборник
Отзывы (6)