Как я полюбил запах кофе...

NC-17
Завершён
128
1
автор
rox_pox_fox бета
FotoGraf8 бета
Размер:
680 страниц, 240 026 слов, 71 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
128 Нравится 515 Отзывы 28 В сборник

Часть 6

Настройки
— Антош, просыпайся. У мамы есть запасной ключ от моей комнаты, и поэтому она легко вошла. Я не переживаю на тот счёт, что ключ возьмёт батя, потому что она его хранит в сейфе. Где пароль знает только она. А ещё, я как никогда сразу проснулся с первого раза. Открыл глаза и уже всё чётко видел и понимал. Может это из-за странного сна? — Да, мам, сейчас встану. — Ого, мне не пришлось будить тебя пол часа? — Сам в шоке. — Хочешь, можешь ещё полежать, сейчас только 6 утра. Я просто всегда в такое время начинаю тебя будить, и потом ты пока встанешь… Ну короче, к семи справляюсь. А здесь, прям неожиданно. — Я ещё полежу. Мама махнула головой в знак согласия, улыбнулась и вышла с удивленным лицом с комнаты. А сейчас нужно вспомнить сон, может я что-то пойму. Блядь, что здесь понимать? Там нихуя не понятно, он просто напросто, очень странный и непонятный. Весь сон, меня преследовали голубые глаза, а такие я видел, только у Арсения. Поэтому сон связан с ним. Ну что он, блядь, значил, вот это уже, вообще, непонятно. Только почему я не помню лица того человека? Помню глаза, а вот лица не помню. Но это точно был Арсений, потому-что эти два океана спутать с какими-то другими, невозможно. Блядь, почему я так восхищаюсь его глазами, и временами его внешкой? Ну потому что, глаза очень красивые, и он красивый, я гей, и поэтому мне это нравиться. Вот и ответ, в принципе. Но сука, как человек он мне, пока не сильно нравиться. Злой, постоянно меняется настроение, и сука, это блядское кофе… Я уже понял, что он его обожает, и поэтому я вчера подумал, что он в отделе где кофе, и всякая подобная хрень. Но он там не был, чуйка подвела, в первые, да ещё и так не во время. Да и что я это? Самый главный минус, что он по любому не голубой. Он конечно же пидор, ну никак не такой ориентации как я. По этому вот так, да и похуй, я же в него не влюблён, внешка это вовсе не главное. Я смотрю какой это человек, а не как он выглядит. Не ну, на это я тоже смотрю, но не является главным. Короче, заебал он меня, с самого утра, и это я ещё не в школе. В этот момент, прозвучал стук, и немного приоткрылась дверь. — Тош, ты не переодеваешься? Можно войти, чтоб не кричать? — Нет, проходи, я только с кровати встал. — Ну хорошо, хочешь можешь сейчас покушать, пока отец спит. А то я помню, что ты при нём есть не хочешь, а я вообще-то собиралась тебе график на место возращать. — Прикол, только я вообще не хочу. — Нет мам, спасибо, я не хочу кушать. — От яблочного пирога, вряд ли откажешься. — В-а-а-ау-у-у. — Твой пирог, м-м-м. Как я давно не ел именно твоего пирога. В основном либо в ресторане, либо у Димы. Ну твой, самый вкусный. — Так что, будешь? — П-ф, конечно. — Ставь чайник, мне если что, зелёный чай, а я пока пойду умоюсь, и зубы почищу. — Хорошо, а одеться? — Это потом. — У нас, и так мало времени. Сейчас проснётся человек, и испортит мне аппетит. А я хочу поесть твоего пирога, за сколько времени. Я бы, прям побежал в ванную, но не хотел рисковать. Вдруг разбужу. Я ведь даже говорил шёпотом. Я зашёл в ванную, и увидел на полу вчерашнее лезвие, которое так и не было использовано и поднято. Я взял его, положил на полочку, и стал чистить зубы, вспоминая вчерашний день. И Арсения, и сон, и то, что нелюдь пришёл домой. Эти все мысли, блуждали в моей голове, путаясь между собой, и сводя меня с ума. Чтоб выбросить их, я умылся холодной водой, и сразу пошёл прочь от ванной. Доходя к кухни, я учуял прекрасный запах, и шёл с удовольствием. Не часто у меня так, чтоб я с радостью шёл есть, да ещё и утром. Даже не то, что редко, такого вообще, никогда не было. Я дошёл к месту откуда был чудесный аромат. Смотрю, а на столе уже стояло две тарелки с кусочками пирога, от которых исходил пар. Подальше стояла мама, и заваривала две чашки чая. Удивлён, она постоянно утром кофе пила. Я сел за стол, мама услышав, что я уже готов к трапезе, поставила рядом чай, и села напротив меня. — А что это ты, не кофе? — Я всё-таки, решил задать этот вопрос и ей, а не только себе. — Сынуль, я знаю, что ты этот запах терпеть не можешь. Вдруг он испортит тебе аппетит, не хочу рисковать. — Ого, даже так? Я уже начал есть, это произведение искусства, и я уверен что, никто и ничто аппетит мне не испортит. — Я вижу, ты настроена серьёзно? — Да, Антон. Я твоя мама, и я замечаю, что ты не ешь, что ты исхудал, и я хочу это исправить. Потому что это не дело, и то, что ты от меня, что-то скрываешь я тоже вижу. Я чуть не подавился. У меня голова опущена вниз к тарелке, и я думаю мама не увидела моё ахуевшое лицо. Я прокашлялся, и заговорил тоже: — С чего ты, это взяла? — Я что, плохо скрываюсь?.. Мама отложила вилку, и начала говорить то, что мне нужно переставать делать. — Ты странно себя ведёшь, избегаешь больших разговоров, врёшь, недоговариваешь. — Пиздец, вот это мне, и нужно переставать делать, чтоб она ничего лишнего не узнала. — Вот например: почему ты не сказал про скейт? — Пиздец… как она узнала, и что именно ей стало известно? — А что с ним? — Как всегда, не знаешь, что сказать, веди себя как дурачок. — Антон, он постоянно стоит возле входа. Сейчас его там нет. Где он? — А почему ты избегаешь тот факт, что он может быть либо у пацанов, либо в комнате? — Она не поверит, слишком хорошо меня знает. Хотя нет, не сильно, но про скейт точно знает. — Да, чтоб ты оставил своего друга, у мальчиков, и пешком шёл домой? Нет Антош, это точно не про тебя. Если он в комнате, вынеси покажи мне его. — М-да, это провал. — Ну да его нет, и что? Мамуль, это не такая большая проблема, странно себя вёл, потому что не знал, как тебе сказать про скейт. — Хорошо. Хоть теперь скажи уже, что с ним? — Он сломан, и ремонту не принадлежит. — Хорошо, за скейт выяснили, а вчера? Ты же не с одноклассником говорил. — Блядь, она что, видела?.. — Я тогда думала подойти к тебе, смотрю, а ты с каким-то типом странным. Антош, кто это был? — Охуеный разговор с утра. Пиздец, прям. — Мам, не переживай, это наш новый учитель истории. — Правда, так правда. — В смысле, у вас новый учитель? — Да. — А почему ты сразу мне правду не сказал? — Не знаю, он подошёл тогда сзади, это было неожиданно, я как-то не подумал. Ну и сказал то, что первое в голову пришло. — Он сто процентов это слышал, почему не исправил? — А я кстати, сам не знаю. — Не знаю, наверное чтоб в разговор не влазить, или послушать этот бред. Он такой. — Ну ладно. — Ма, давай не будем, да ещё и с самого утра. Давай спокойно поедим? — Ну вот, ты снова избегаешь разговора. — Мама расстроилась, и поэтому, я взял её за руку, и спокойным голосом сказал: — Мам, я не избегаю, мы обязательно поговорим, на все темы которые ты только захочешь. Ну не с самого утра, перед школой, и во время того, как мы едим этот: прекрасный, наивкуснейший, яблочный пирог. — Она улыбнулась, и это точно хороший знак. — Ну ладно. Правда, что это я? Собиралась кормить, а сама не даю. Кушай, приятного аппетита. — Спасибо, тебе тоже. Она улыбнулась в ответ, и мы продолжили есть. Только в этот раз, без разговоров, ну и слава богу, мало ли, что она ещё спросит. Я вообще, даже удивлён, что смог нормально отвечать. Когда вот-вот проснулся, да и в пребывание шока. Я уже доедал последний кусочек, как в нос вцепился этот запах. Меня чуть не вырвало, я посмотрел на маму, а после посмотрел на человека портящего аппетит. Я проживал, запил, ну как, я чаем проталкивал кусочек, который мне поперёк горла стал. Поблагодарил маму, и быстро направился в комнату, ну на самом деле не так быстро как хотелось. По дороге мне в руку вцепился ирод, и сдавил её так, что я не смог бы вырваться. И оцепенел, а ещё мне кажется, что синяки там уже есть. — А с папкой, посидеть за компанию, не хочешь? — Вообще нет. — Мне некогда. В этот момент, мою руку сдавили сильнее. Я еле еле прошипел от боли, а после только молился, чтоб этого не услышала мама. — Андрей. — Андрей? Не «Андрюш», не «дорогой», а Андрей? — Ему и вправду пора, чтоб не опоздать у школу. Пусти его. — Охуеть, что я пропускаю. — Ну ладно, в следующий раз посидишь. Он меня бросил, и я пошёл собираться. Когда вошёл, то сразу же снял кофту, чтоб посмотреть есть синяки, или нет. Кстати, в этот раз, я спал в штанах и в кофте. Потому что шорты и футболку одеваю, когда точно знаю, что мама утром уходит на роботу. Чтоб не спалила мои шрамы, один раз я чуть не спалился… А когда она выходная, то я постоянно сплю только так, в штанах и в кофте. На счёт синяков — они есть. Чётко, пять пальцев. Сука, пять, ёбаных, пальца. Он сдавил так, что отпечатался даже мизинец, гондон, блядь. Я в шоке, как у него ещё сердце не остановилось, от того, что он принимает наркоту, алкоголь и этим всем запивает крепким кофе. От этого давление может подняться так, что пиздец. Молюсь чтоб поскорее это всё подействовало, а то уже сил нету, а у него вижу их отбавляй. Я оделся, надел: кольца, браслеты, потом взял рюкзак, и в него закинул нужные предметы. Не все конечно, но тетради точно есть, схватил наушники, на выходе обулся, накинул лёгкую курточку, и направился к лифту. Там уже запихнул наушники в уши, и включил музыку. А там уже спустился и пошёл в школу, понимая, что сейчас мог бы не идти, а ехать. Настроение испортилось ещё больше, поставил песню на всю громкость, закурил сигарету и просто шёл, ни о чём не думал. Просто шёл, втыкал вдаль, выдыхая дым сигарет, вместе с паром от мороза. Кайф. Только эта обстановка, меня может успокоить, и ничто не сможет испортить мне настроение. Кроме того, что у нас физика первым уроком, пиздец. Я пришёл в ларёк, купить сигареты, а то там осталось пять штук. Та и я всегда, перед школой их покупаю, чтоб потом заёбаным не ходить. На удивление здесь даже есть очередь. Необычно, в основном она отсутствует. Ну ладно, опоздаю та й опоздаю, мне не привыкать. Я стучу в дверь, чтоб потом не выходить и не заходит по сто пятьдесят раз. Захожу, только хотел спросить можно ли войти, но я офигел, и спросил другое. — Здрасьте, это же физический класс? — Да. — Здесь весь мой класс, но заместо физика вы. Как так получилось, Арсений Сергеевич? — Это я хочу спросить. Как так получилось, что ты пришёл на пол урока. Причина опоздания? — Блядь, ну я же не скажу, что сигареты покупал, а потом в парке решил десять минут посидеть. — Так, Антон, быстро причина опоздания, и можешь сесть на своё место. Могу сказать точно, это не было грубо, это было сказано обычным спокойным тоном. Офигеть, на меня не орут. — Я проспал, потом пропустил маршрутку, и мне пришлось идти пешком, и поэтому я опоздал. — В принципе, ничего другого я, и не представлял услышать. Ладно, садись. — Прокатило. — Пацаны, привет. — Прошептал в сторону предпоследней парте, а сам сел сзади. — Будешь на вопросы отвечать. — Нет. — Что нет? Это был не вопрос. — Да? Ну я всё равно не готов. Так что, чтоб вы время на мне не тратили, спрашивайте других. — Понятно, два. И останешься после урока, раз такой умный. — Ожидаемо. — Окей. — Я советую тебе не расслабляться, а слушать внимательно. На следующем уроке, спрошу именно тебя. — Пиздец. — Так я пропустил, пол урока. — Не мои проблемы, спросишь у одноклассников, что я рассказывал и чтоб к следующему уроку, был готов. Тебе ясно? — Мг. — Промычал еле слышно. — Нормально ответить нельзя, что-то себе там мычишь, а мне разбираться? — Да ясно мне. — Сука, бесишь меня, сильно. — Тох, ты чё так?.. — Матвиенко! Хочешь вместе с Антоном остаться? — Сука, а как тебя перебивают, тебе, блядь, не нравиться. — Нет. — Ответил он, но ещё не поворачиваясь к нему. — Если нет, то попрошу повернуться, пожалуйста, ко мне. Я здесь нахожусь. Серёга повернулся обратно, а я стал злобно смотреть на Арсения. А он, то и дело просматривал на меня. Обидно, я телефон хотел достать, ну подозреваю, что тот его у меня заберёт сразу же. Поэтому, даже не стал рисковать. До конца урока осталась, ёбаная и такая сука, длинная минута. Так уже хочется выйти покурить, хоть и перемена не большая, ну что-то захотелось. Такого никогда не было, странно, ну да й похуй, всё бывает впервые. Сука ещё оставаться нужно, пиздец, может как-то получиться слиться с толпой, и съебаться? Как только прозвенел звонок, я сразу встал со всеми, и когда все начали выдвигаться на выход, я проскочил в середину, толпы. Даже немного пригнулся, чтоб меня не было видно, и начал идти на выход. Но кто-то схватил меня за рюкзак, и вытянул из толпы. Ну как, кто-то… Именно он, и вытянул. И в этот момент, я так смешно и убого выглядил. Стою с согнутыми ногами и спиной, когда сзади меня держат за рюкзак. — Куда собрался? Ты думаешь, я не замечу? — Надеялся на это. — Нет, вы что? Арсений Сергеевич, извините, я забыл. — Но слиться с толпой, и пригнуться, ты не забыл. — Это случайно получилось. — И вот в классе мы остались одни, и началось: — Так, не нужно строить из меня дурачка. — Я не строю. — Вы такой, и есть. — Я же ясно дал знать, что не люблю когда опаздывают на урок. — Так я же не знал, что вы будете, да ещё и в физическом классе. — А какая разница? — Большая, все уже привыкли, что я опаздываю. — И ты привыкнешь. — Я не все, и я сделаю так, что ты не будешь опаздывать, на мои уроки. — Интересно. — Угрожаете? — Предупреждаю. — Ой, какие мы серьёзные. — Я могу идти? — Нет, теперь настоящую причину опоздания? — Я же вам её сказал. — Нет Антон, настоящую. — Я начал подозревать, что он что-то знает, и решил придумать другую причину. — Я в аптеку ходил маме, ей там плохо стало… — Врёшь. — Нет. — Ты врёшь, скажи мне правду, Антон. Какой же этот, спокойный голос стрёмный. Даже хуже чем грубый, и этот приказной тон… бр-р, мороз по коже. — Арсений Сергеевич, отъебитесь от меня. — В этот момент я пиздец как охуел, он схватил меня за челюсть. Охуеть. — Ну я же предупреждал не материться, а ещё я не люблю когда мне врут. — Нифуя себе. — И сразу, сдавили челюсть сильнее, пиздец. — Антон, живо всю правду мне сказал. — Как? — Он бросил меня, а я начал разминать челюсть. Пиздец он ахуел, что это было, блядь. — Антон. — Та сейчас. Ладно, сначала я стоял в очереди, в магазине… — За чем? — Это обязательно говорить? — Я же сказал, всю правду. — Ну и пидор. — Окей, в очереди за сигаретами, а потом сидел в парке, всё. — Он стал пристально на меня смотреть. — Арсений Сергеевич, вот скажите откуда вы узнали, что я вру? — Я знал правду с начала. — Не понял. — В смысле? — Я ехал в школу, и увидел как ты заходил в тот парк. — То есть на счёт сигарет он не знал, и я сказал ему сам… Ну охуеть. — Так, вы же не в той стороне живёте. — Я ездил по делам. — Какие деловые. — А чего вы сразу не сказали, что знаете правду? — Хотел чтоб именно ты правду сказал, а ещё я из-за этого узнал, что ты покупал сигареты. — Сука, а сейчас он зачем-то протягивает мне руку, я смотрю на неё, потом на него вопросительным взглядом. — Сигареты давай. — Чего, блядь? — А вы не охуели? Блядь, в этот раз он схватил за воротник толстовки, притянул ближе к себе, запихнул руку в карман, и сам вытащил. Сука новую пачку, ещё запечатанную, бля-я. А ещё только что, прозвенел звонок на урок. — Ну я же предупреждал. — Когда мне можно будет подойти забрать? — Ты охуел? Забудь про них. — Та в смысле? Я на них деньги потратил, вы мне деньги вернёте? Нет. — Ну хочешь, я либо их, либо деньги твоей маме отдам. — Ну и забирайте, мне пофиг. — Антон. — Та что? Это же не мат. — Что ты орёшь? Я хотел сказать, чтоб ты на урок шёл. — Наконец-то, до свидания. — Пидор. Я вышел с класса, и увидел, что там стоят пацаны. — Ну наконец-то, чё так долго? — Бля Поз, узнаешь, охуеешь. — Идёмте, у нас литература сейчас, а потом я расскажу всё. — Конечно расскажешь, нам же интересно, что вы там так долго делали. — Бля Серёг, я уже понял к чему ты ведёшь. Поэтому скажу сразу: иди нахуй. — Даже пошутить нельзя, тем более такой мужик, по любому так быстро бы не смог. — Косичка, закрой ебало, а то я сейчас его тебе закрою. — Чего такой злой? А бля, прости, я же не знал, ну ничего брат, с кем не бывает. — Фу сука, заебал. Я ему въебал по башке. — Ай, да я же шучу. — Дебильная шутка, Серёж. — Ну хоть один нормальный. — У них же по любому ещё не было, рано ещё. — Поз, ну ты куда? — Да это я так, разговор поддержать. — Он гондон, я с ним никогда. После урока всё расскажу. — Мы уже дошли, постучали и вошли. — Можно? — Пацаны, ну что вы так, что думаете, порадовали один раз Пашку, и что, всё? — Ну так получилось, не обижайтесь, Павел Алексеевич. — Выдал Матвиеныч. — Чего опоздали, то? — А нас, этот, новый историк задержал. — Решил всё на него скинуть, не ну, а хули он такой еблан. — Всех? — Да. — И в этот момент в двери кто-то стучится, и сразу заходит, блядь… — Паш, я тут журнал принёс, а с этими что? — Рукой показал на нас. — Да вот, говорят, что ты их задержал. — Я? Да ты что, я бы никогда. — Какого?.. — В смысле? Арсений Сергеевич, вам рассказать как я, всю перемену из-за вас пропустил? — Ну ладно, ладно, Шастуна я задержал, а на счёт их, я не причём. — Спасибо Арсений, дальше я с ними сам. — Ладно, не отвлекаю. — И вышел с кабинета. — Тоху ждали? — Пацаны одновременно махнули головами, в знак согласия. — Ладно, садитесь. — И мы пошли по своим местам, я только сел, и в класс снова вошли. — Паш, я извиняюсь, а у вас контрольная? — Надеюсь нет. — Нет, обычный урок, повторяем старые темы. Как раз таки, перед контрольной, а ты что-то хотел, Арсюх? — Ага, на хуй пойти. — Сказал я пацанам на ухо, и они тихо рассмеялись. — Да, можно Антона не на долго. — Ага, походу на твой. — Не, Димон, скорее Шаст на его. — Теперь они ржали без меня. — Серёжа, Дима, что-то смешное нашли, покажите и нам. — Нет Павел Алексеевич, извините. — Да Арсюх, хоть на весь урок забирай, мне фиолетово. — Спасибо — Он подозвал меня пальцем к себе, а сам вышел. — Удачи братан, мы с Серым мысленно с тобой. — Смешно. — Спасибо, Павел Алексеевич я сразу и вещи заберу, вряд ли буду возвращаться. — Как знаешь, если будешь курить, хотя-бы не на территории школы, а то мне одного раза хватило. Да, он знает что мы курим. Он против конечно, но разрешает, только чтобы никто не видел, и не так часто, я взял рюкзак и вышел с класса, и там меня уже ждали. — Что ты смотришь, пошли ко мне в кабинет, а то я после третьего урока уезжаю, а мы так нормально, и не поговорили. — О чём нам разговаривать? — О всём, что угодно, хоть о жизни. У меня просто вообще времени нету, а Паше спасибо он мой старый друг, и с урока тебя отпустит, и если что, отмажет тебя. Так как классный руководитель, и даст нам время поговорить, а у тебя что, нету ко мне никаких вопросов? — Нету.. хотя знаете, всё-таки есть…
Примечания:
128 Нравится 515 Отзывы 28 В сборник