***
Я проснулся от громкого шума, не понимая что за хрень, но звук был звонким. Но когда рядом не увидел Арсения, чесно сказать... я испугался — Арсений Сергеевич! — Не услышав никакого ответа, я ещё больше перевалновался, и начал вставать. Но когда я только привстал, в комнату вошли — Что ты кричишь? Хотел что-то? — Этот без эмоциональный голос, меня насторожил — Что это был за шум? — Когда я увидел что, с его руки что-то упало на пол, я опустил взгляд и увидел то, что испугало меня ещё больше — Арсений Сергеевич, у вас кровь — на что он посмотрел, совсем не искренне улыбнулся и ответил: — Пустяк, царапина, если тебе ничего не нужно, я пошёл? — Из царапины, нету столько крови. — Нужно, только не мне, а вам, нужно обработать рану. — я начал вставать, чтоб достать аптечку с тумбочки — Успокойся и, ложись спать — ага, как раз таки, я и усну. — Арсений Сергеевич, присядьте пожалуйста возле меня. — Антон. Не нужна мне твоя помощь — мне обсолютно похуй, на этот грубый тон, вот настолько похуй, что аж неудобно. — Арсений Сергеевич, не выёбывайтесь ладно? Я сказал сядьте, моя очередь за вами поухаживать. — А без матов можно? — Нельзя. — Можно будет, когда вы перестанете вести себя, как не пойми что и, сядете возле меня. — Глубоко вдыхая и закачивая глаза, он всё-таки сделал, то что я просил, сел возле меня и, начал ждать пока я всё достану. Когда я приготовил бинт и всё что понадобиться, посмотрел на руку ближе, и увидел не сильно глубокие раны, выглядело как будто он что-то разьебал кулаком, и наверно это и объясняет тот звук. — Классная царапина. — Обожаю сарказм. Я намочил вату перекисью. — Дайте мне руку — и когда взял его, начал вытирать кровь, а когда слышал как Арсений шипит, дул на рану. Когда рука стала чистой, то взял бинт и, краем глаз увидел, как учитель улыбаеться, смотря на меня — Чего вы улыбаетесь? — Он не сводил с меня взгляда, а я пытался меньше на него смотреть, потому что я начинаю смущаться. — Та смотрю, как ты с перемотаной головой, сломанной ногой и весь побитый, лечишь меня, забавно выглядит — Я начал аккуратно, перебинтововать руку. — Не давит? — И когда я увидел отрицающий мах головой, решил всё-таки ответить на то что он мне только что сказал. — Что здесь такого? Вы же заботитесь, а мне что нельзя? — Я всячески пытался не смотреть на него, но взгляд всё равно тянулся к его глазам. Он ничего не ответил, на мой вопрос, а мне было на это пофиг, ведь я всё равно сказал не правду. Настоящий ответ, это то что, я за него переживаю, и не хочу чтоб с ним что-то случилось, и мне было приятно его лечить.— Поверните руку, ладоней вверх — Он делал всё, что я попрошу, не отрывая от меня взгляда, чем сильно меня смущает, я снова стал как помидор. — Спасибо — только это и ответил, ахиренно, какой многословный, но я должен узнать что произошло. Я сложил всё на место, начал на него смотреть и через секунду, смотря в его глаза, заговорил. — А теперь объясните, что это был за шум, и от куда у вас это взялось? — Я начал ждать, когда Арсений отвидёт от меня взгляд, но этого не случилось. — Зачем тебе, эта информация? — Он дальше продолжил, пристально на меня смотреть. — Вы издеваетесь? Я хочу знать, как это произошло? — Разве тебе не всё равно? — От сука, начал моим методом "слиться", говорить, ну я всё равно, так просто не отстану. — Нет, мне не всё равно, объясните что это был за звук. — Я разбил зеркало — Вау, ну и нахуй? — Зачем? — Мне так захотелось — ебать ответ. — У вас что-то случилось? — Я искренне начал переживать за него, ведь прояв такой агрессии, неочень хорошо. — Нет, всё нормально, вспомнил кое-что и со злости ударил, не понимая, что творю, — мне захотелось его обнять, но я уже сдерживаюсь со всех сил. — Я понял, что это ваше личное, и спрашивать не буду — блять, ему не идёт грусть, нужно шутить, даже если хуёвые приколы, хоть как-то — Арсений Сергеевич, а что за зеркало вы разбили? — То которое в ванной, ты там ещё мылся — Эй, а куда мне теперь смотреть? — Я достиг своей цели, Арсений улыбнулся — Извините Антон Андреевич, больше так не буду — А больше не по чем бить. Ужас, и как мне теперь любоваться собой — самым грустным голосом сказал, на что Арсений, а следом и я, рассмеялись — Какой ты смешной — мы улыбаясь, снова словили взгляды, и начали тупо на друг друга смотреть, а у меня снова, что-то здавило в низу живота и, захотелось поцеловать, этого голубоглазого брюнета. Я очень сильно себя сдерживал, чтоб не набросится на него, прямо сейчас. Но Арсений снова, спас меня от этого состояния — Ты мало поспал, может ты ещё хочешь? — Нет, я не хочу. Выспался — ответил, как всегда с ноткой юмора. — Хочешь чего-то? — Я до сих пор хочу поцеловать тебя, но нужно как-то отвлечься. — Вы говорили, здесь есть книги. А можете принести какую-то? — Давай я тебя туда отнесу, сам выберешь, а я как раз поработаю. — Так у вас же рука — не, я не дамся на руки — И что? Это не навредит — навредит, может снова кровь пойти. — Давайте, вы просто возьмёте меня под руку, а я сам пострыбаю. — По ступеням? — Блять. — Да — хочется это увидеть. — Ладно, посмотрим как ты доберёшься — чувствую будет весело. Он взял меня, одной рукой за талию, от чего у меня всё сжалось, а второй держал руку, которую я закинул ему на плечи, и поволок меня в сторону второго этажа. Вроде как шли, и всё было нормально, пока я не застрыбнул на первую ступеньку, с которой сразу свалился, прямо на Арсения. — Понятно — Арсений не выдерживая, сам подхватил меня на руки, и потащил на верх. — Арсений Сергеевич, ну вас же рука. — Ничего с ней не станет, а ты пока достигнешь вершины, убьёшься нахрен — я не смотря на то что он сказал, начал брыкаться — Если ты не успокоишься, то я упаду вместе с тобой, а ты ещё в добавок шею свернёшь, и я тоже — после этого, я сразу же успокоился, ведь начал переживать не за свою шею, а за Арсения, не хочу чтоб он пострадал из-за меня. Как только мы прошли все ступеньки, я сразу начал дёргаться. — Всё, отпустите меня, дальше можно и самому. — Он меня поставил и снова взял за талию. — Вот видишь, ничего с моей рукой не случилось и, дошли быстро. Мы вошли в первую дверь и, вы не поверите, она не была в чёрно-белых тонах. Комната была тёмная, в более коричневых цветах, по средине которой стоял рабочий стол, на котором: настольная лампа, папки, тетради и ещё один ноутбук, возле стола стояло кресло, на котором можна сидеть в любой позе, и как тебе удобно. На против стола, с левой стороны комнаты, стоял шкаф с полочками, на которых были тоже: папки, какие-то документы, тетради и книги. С правой стороны в стене, был проход без дверей, в библиотеку, куда собственно меня отвёл Арс. Это была довольно-таки, нормальных размеров библиотека, было два ряда книжных шкафов, с различными книгами. — Вау, прикольно здесь — Я стал рассматривать книги, как вдруг что-то знакомое, кинулось мне на глаза это была «Андре Асима — Назови меня своим именем», название фильма, которого я никак не посмотрю. Значит есть возможность прочесть. — Тебя проводить? Будешь что-то искать? — Я уже нашёл, проведите меня вон туда — я показал пальцем, Арсений проводил, и я сразу же взял эту книгу, стало интересно, читал ли её историк — Читали её? — Не-а, как-то хотел, но никак руки не доходили. А ты я вижу читал, раз сразу её схватил — не по этому. — Не-а, не угадали, я не читал её. Просто название фильма, которого я никак не могу посмотреть, может хоть прочту. — Интересный ход событий. Давай я тебя к креслу проведу — В этой части комнаты, тоже было кресло, возле которого, стоял не большой столик. Он помог мне сесть и отошёл — Можешь ногу на стол положить, так удобнее будет, а я пойду поработаю, если что зови. — Хорошо, спасибо — блять, он такой ахуенный, у меня не плохой вкус, на мужиков. Я сел поудобнее, и стал читать книгу, при хорошем свете. Прошло довольно-таки много времени, и мне бы понравилась книга, если бы я её внимательно читал. Я постоянно отвлекался, смотрел на спину Арсения, мне его отлично было видно, и так как он меня не видел, я не мог оторваться, а то как он разминается, это вообще отдельный вид искусства. Ну я не смотря на это, всё равно прочитал страниц 20, ну может и меньше. По книге я понял, что нужно смотреть фильм, либо читать в полном одиночестве, а то так я потрачу время, нихрена не поняв. Прошло наверно где-то час, или полтора, Арсений встал со своего места и, направился ко мне. — Что ты тут? Понравилась книга? — Если бы внимание было на ней, то да, понравилась бы. — Да, прикольная, нужно будет как-то дочитать, ну или наконец-то посмотреть фильм. А вы что уже закончили? — Да, буду спускаться, ты со мной? — Конечно. — Ну да, я же не останусь здесь один. — Можешь остаться, если хочешь — не нихуя, я с ним лучше. — Та нет, я лучше с вами — взял закладку и, отложил книгу на тот столик — А ну, помогите мне — Арсений подошёл ко мне и, сразу схватил на руки, да так что я не понял нихуя — Эй, выйти я и сам могу. — Зачем? Если можно сразу взять на руки и быстро вынести. — Ну ахуеть. Мы вышли из той комнаты, и, как спускались, Арсений снова заговорил. — Кстати, я тут вспомнил, у меня ведь приставка есть, будешь? — Чтоо? Он ещё и спрашивает. — Конечно буду, откуда она у вас? — С магазина, откуда ещё? — Мы закончили ступени и, учитель сразу понёс в гостиную, там походу телевизор. — То понятно, но вам она зачем? Вы любите её играть? — Она ещё с Питера, когда было время, зависал в ней — Ахуенно. — Прикольно — Он посадил меня, на большой диван, на против большой плазмы, а сам пошёл по ту самую приставку. А я начал радоваться тому, что мне здесь точно не будет скучно. А ещё, не плохо было бы узнать время, как раз пришёл Попов и сразу начал подключать это чудо — Арсений Сергеевич. — Ау? — А сколько время? — Он посмотрел на наручные часы, и продолжил подключать. — Пять вечера — Нормально. Арсений разобрался с теми проводами, сел ко мне и, включил для выбора игры, мы выбрали футбол, и начали игру. Играли мы очень долго, было 7:6 в пользу Арса и, тот уже хотел заканчивать игру, но я решил что закончим, когда будет равный счёт, не хотел ему проиграть. Но где-то через 5 минут, я добил 7:7, и мы на этом закончили. — Нихуя се, уже 8 вечера, это мы что три часа играли? — Нихуя се. — Что-то вы Арсений Сергеевич, сегодня разматерились, раньше я от вас их реже слышал, ну а так да, я тоже в шоке, из-за того что мы играли три часа — Арсений начал, отключать плейстейшн, и включил обычные каналы. — Хочешь, полистай что-то, а я пойду что-то приготовлю — это хорошо, а то на удивление, даже я проголодался. — Можете не заморачиваться, мне и дошика хватит. — У меня был, но я его утром съел, а я никуда не поеду, там ливень до сих пор. У меня есть паста, рис и гречка, что готовить? — Рис конечно. — Рис точно нет, давайте пасту — А почему рис нет? — Арсюша, вот тебе и способ меня убить. — У меня на него аллергия. — Понял, паста значит паста — И он направился готовить, а я начал листать каналы. И на моё щастье, наткнулся на пацанок, короче сразу нашёл что смотреть. Когда смотрел, я думал о многом, о своих чувствах, о ориентации Арсения, есть ли у меня шанс, ну и самое тупое, с чем будет паста, казалось бы, эта мысль с другими совсем не подходит, но всё равно было интересно, ведь я люблю пасту, и хочется попробовать как её готовит он. Но признаюсь, моё самое любимое блюдо это, борщ, это да, это кайф, давно его не ел, какого-то хуя. Нужно будет спросить может ли он его готовить, если да, нужно попросить чтоб он завтра на обед приготовил… блять я здесь и потолстею, но мне похуй, хочу попробовать его борщ. Блять, нужно прямо сейчас это и спросить, тем более время уже прошло, можно было и закончить с готовкой. Я облизал губы, чтоб чётко без сухости в голосе, позвать учителя. — Арсе… — Идём… — сказали мы это одновременно и, когда я поворачивался в сторону кухни, а он стоял оперевшись об диван, я так понял, решил меня напугать, сказав это прям на ухо. Ну и мы с ним столкнулись, только не как всегда взглядами, а губами… Да блять, мы сука поцеловались, но секунду, ведь я резко отодвинулся, ведь я реально испугался. — Ой… — Есть... — договорил свою фразу, и смотрел с широко открытыми глазами, смотря куда-то в сторону, а я точно с такими же глазами, только ещё с испугом, смотрел на него. СУКА ЭТО ПИЗДЕЦ. Мы так и продолжили, смотреть кто куда. Бляять, ему ещё придётся меня поддерживать, чтоб я дошёл, ну и как ему брать меня за талию, а мне к нему прижиматься, после такого неожиданного момента. Прошло наверно минута, неловкой тишины, и с нас так никто и не смог нормально заговорить. Но понимая, что мы не сможем молчать, когда живём в одном доме, и когда мне нужна помощь, Арсений всё-таки, облизал губы, что меня ПИЗДЕЦ как удивило и, заговорил. — Не получилось испугать, да? — Ещё как получилось. — Э-э, на самом деле, получилось — это конец. — Мг — Ну что говорить блять, ну... хуй — Я так понял, ты меня позвать собирался, что хотел? — Он до сих пор в шоке, так и не смотрит мне в глаза, я впрынцыпе тоже ещё отойти не могу. — Я забыл — я реально не помню. — Ну тогда идём есть? — А как есть, после такого? — Мне теперь, если честно, неловко с вами идти. — Не блять реально, нужно что-то решать. — М-да, смешно получилось — та пиздец. — Мг, мне даже кусок в горло не влезет — я если чесно удивляюсь, что мы сейчас ведём какой-то диалог. — Понимаю — он так и продолжил стоять, в положении в котором был в начале. Он вдохнул воздуха, наконец-то посмотрел и, заговорил — Ты понимаешь, что мы не сможем молчать и, голодать, от случайного прикосновения, я понимаю, я сам удивлён не меньше тебя. Но нужно вести себя как взрослые люди, мы оба знаем что это случайно. Та и тем более, мне ведь ещё тебе укол нужно делать, вот это уже да, особенно вспомнить твои выебосы — Пиздааа, я здохну. — А это обязательно? — После этого не до поцелуя, я не смогу даться, для укола в жопу блять. — К сожалению да. Давай забудем эту ситуацию, чтоб мы могли нормально жить, это ведь не конец света. — Попробую — Арсений выдохнул и, подошёл ко мне, чтоб помочь мне встать. — Ах да, только попробуй кому-то это сказать — всем кому я могу что-то рассказать, это пацанам, а это я им точно не скажу. — Что сказать? Я ничего не знаю — с юмором ответил я, понимая то, что случилось уже не изменить. — Вот и умница — Мы направились на кухню, там на столе стояло две тарелки и, два такана сока. Он посадил меня, и сам сел напротив меня — Приятного аппетита. — И вам — блять, я не могу, нужно как-то разрулить то что произошло и, зделать так чтоб мы оба забыли это, по крайней мере чтоб, не показывалось на общении. Нужно заговорить, чтоб разрушить эту ёбаную тишину, которая нагнетает — Арсений Сергеевич, а вы умеете готовить борщ? — Арсений посмотрел на меня и, как-буто летая в своих мыслях, не понял вопроса. Я всё сделаю, чтоб он не думал о том, что случилось. — Что? — Борщ умеете готовить? — Борщ? — Да блин. — Ну да. — Могу, а что, любишь его? — Бля, ну всё, замуж срочно! — Да. Капец, есть то что вы не можете? — Он посмотрел на меня и, рассмеялся, это очень хороший знак. — Над этим нужно хорошо подумать, никогда не задумывался на эту тему, — мы наконец-то начали есть, и я понял, что он ещё хороший повар, ведь выглядит красиво и вкусно очень. — Ну вот и пришло время, — Арсений отложил вилку, положил руки на стол и начал смотреть поверх меня. — Знаю, я не умею петь, что что, ну это я точно не могу — Вот и нашли тему для разговора. Мы ещё поговорили, доели и, Арсений отвёл меня в комнату. Сказал что я могу пользоваться ноутбуком, и я решил посмотреть фильм «Зал самоубийц», однажды увидев кусочек одного момента в тик токе, который меня заинтриговал. Когда я досмотрел его, то пожалел что повёлся на тот фрагмент, я сидел в ахуе от просмотра, и в комнату постучал Арсений и вошёл. — Не помешал? — Я посмотрел на него, до сих пор отходя от фильма — Чего ты так смотришь? — Та повёлся на фрагмент фильма с тик тока, а теперб жалею, что посмотрел это — Ладно, как-то расскажешь что там тебя так удивило, сейчас пришло время… — он показал шприц и, какую-то баночку с лекарством — к уколу — ебаать…Часть 20
1 января 2023 г., 01:11
Примечания:
Не знаю, есть ли у кого-то время читать. Но всё же. У меня только пришёл новый год, поэтому..
С НОВЫМ ГОДОМ!🎄🤍
Когда Арсений увидел что Антон спит, он поставил на паузу фильм, и закрыл ноутбук, пощитав что без него досматривать не будет. Мужчина положил ноут на тумбочку, уложил мальчишку по удобней, и тихо вышел с его комнаты, направляясь на кухню чтоб попить воды. У Попова первая мысль была «Я что, правда влюбился в Шастуна?». Арсений подумал что это ложные мысли, и решил пойти в ближайшую ванную, дабы умыться.
Учитель не вытирая лицо, и оперевшись об раковину, стал смотреть в своё отражение.
— Неужели ты, нарушил своё обещание, в ближайшее время не влюбляться? — Брюнет чатально пытался, противоречить этому, ещё с того момента когда у него, начала появляться симпатия — Да ну бред, я не могу влюбиться в своего ученика — Арсений, стал смывать с себя эти мысли, как можно сильнее, он не хотел верить в это. Но он забыл что, сердце не обмануть… Он начал вспоминать, как они сидели и, смотрели на друг друга: эти зелёные изумруды и то, как не мог отвести от них свой взгляд, а когда учителю и вовсе, захотелось поцеловать мальчишку, сразу же заговорил про шрамы. Когда вспоминал этот момент, сказал в слух свои искреннии чувства. — Хоть бы себя не обманывал, Арсений признайся, ты любишь его…
Арсений сразу начал вспоминать, тот случай, когда пообещал себе не влюбляться больше…
Когда мужчина, ещё жил в Питере, у него был человек, которого он любил и жил с ним, обеспечивая его, и делал всё что он захочет. Для Арсения это были лучшие моменты, походы в дорогие рестораны, отдых в другой стране. И это всё предлагал тот человек по имени Саша. У них было всё: вкусная еда, прекрасный отдых и лучший секс по вечерам. Но в один момент, когда Арсений вернулся с работы, он услышал, где тот Саша говорил с кем-то по телефону, и говорил такие вещи, после которых у Попова обрушилось всё. Тот мужчина был младше него, и говорил такое: «Дорогой, подожди ещё немного, я сдеру у этого мажора как можно больше денег и вернусь к тебе. Он хоть и красивый, но ты же знаешь, что мне кроме тебя никто не нужен. Я скучаю». Арсений дослушал разговор, пока тот не отключился и не увидел мужчину. Попов тогда за секунду поменялся в лице, он ничего не слышал и не видел вокруг себя, у него была одна злость. Арсений сначала, ударил Сашу по морде, а после выставил его за двери, не дав даже вещи собрать. Он не мог избить того человека, ведь любил его. Арсений не начал пить, заглушая боль, он просто уехал оттуда и, пообещал не влюбляться в человека которого знает не менее двух месяцев.
Мужчина смотрел в свои, уже синие глаза от злости, вспоминая того урода, и понимая что нарушил своё обещание, учитель окончательно понял что, влюбился в этого мальчишку, которого знает меньше месяца. И от злости, Арсений ударил кулаком, о зеркало.
Примечания:
Вот с такой ноткой, мы прошли в новый год)
Всем крепкого здоровья, и чтоб мечты сбывались. Всех обняла🤍